Дата регистрации: 26.09.2020
как южанин могу сказать, что нечего в этой деревне делать. Только отдыхать. Потом сам обратно вернется в мегаполис
ложь, мужикам наоборот не нравятся близнецы. Потому что все знают, что они любят мошенничать. Что они и подтвердили в статье.
УК РЭМП раз в неделю в подъездах и лифтах убирает. А текущих ремонт и благоустройство не проводит вообще. Подъезды одни из самых убитых в городе. Ремонт не проводился лет 20 минимум. Уборка во дворе тоже производится раза 2 в год только. И то пакеты с мусором потом по двору бросают и они валяются по несколько лет.
статья абсолютно бесполезна. Пустая болтовня. Не написано самого главного. Какие материалы принимают. Я аот лампочки и батарейки бы туда повез, если бы в конце не было написано, что их не принимают.
свктофоры много где неверно настроены. Например, на перекрестке Машинистов-Гражданская. Там страдают пешеходы и пробка, почти в любое время, со стороны Стрелочников. Более того, там еще и знаки неверно установлены. Запрещен поворот на этом пепекрестке налево, на Машинистов в сторону Стрелочников. Что создает в сумме огромное количество проблем.
Нет смысла оглашать оклад! Это только вводит в заблуждение. У некотрых он 100% от зарплаты, а у некоторых 10%. Нужно называть зарплату за одну ставку без всяких переработок и т.д.
А проверка правоохранительными органами смешна конечно. Потому что тот же МВД платит своим сотрудникам со 2 формой допуска по 10т. (из них оклад 4500) и всячески нарушает ТК РФ.
Анна, а я сегодня смотрел целителя. Говорит, что лекарства сейчас не в моде. Нужно огурчик в попу засовывать и так лечиться.
такая крупнейшая сеть, аж noname. Тот же Магнит крупнее. Лишь однажды был в ней. В НН. Больше нигде не встречал.
265061023, в РФ только 3 кольцевые дороги. И как понимаешь, в Казани, ее нет
губернатор слишком много на себя взял. Мэров фактически выбирает, проблемы города решает, который к нему никакого отношения не имеет.
Рабинович, им и так доплачивают. Только за количество.
кроме кафе/ресторанов и курьеров, иногда такси, больше никому не платят чаевых. И мне тоже.
Можно было бы перефразирать истрою из статьи. Привозят бармена в больницу. А там замок висит. Ключ потеряли. Потому что врачам подарки перестали дарить.
- Я испугался, заплакал и обоссался. Стоя на коленях, я умолял не бить меня. - рассказал Игорь Новоселов.
Гость, на 8 этаже?
Нам все можно, хорошо, что лешу посадили. Будь как леша!
проблема не из-за дома, а месторасположения города. Тут солнце 30 дней в году только видно. В остальное время пасмурная погода. У меня нет домов, закрывающих мои окна и тоже относительно темно всегда.
mikiyork, по 9000 не видели, потому что мошенники их продают. Я год назад у этой конторы тоже несколько билетов купил. Рейсы отменили, деньги себе присвоили. Вот в чем подвох.
мошенники опять деньги собирут и отменят все рейсы. Уже проходили с этой шарагой
почему я в новостях вижу какого-то ноунейма?
264189481, за ЕКАДом