Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

265924123

Дата регистрации: 08.05.2021

22 июня 2021 в 01:56

А я и не хапаю чужого, я за него замуж никогда не собиралась. Уж на то пошло, если бы любовниц не было, соглашавшихся на такие отношения, то мужчины кидали бы своих жен сплошь и рядом.

9 мая 2021 в 05:46

Еще хотела вам сказать от сумы до тюрьмы не зарекайтесь. Люди получая от жизни все, думают что так будет всегда. Но жизнь преподносит испытания и даже счастливые люди обламываются.

1 ответ
9 мая 2021 в 05:30

Зато вы такой знающий психолог и врач. За женщин фригидных промолчали бы, не всем удается встретить свою половину да еще на всю жизнь. А лучше действительно быть одной, чем с кем попало. Женщины в принципе никогда не остаются одни, у них есть дети и проблем выше крыши, помимо мужчин. А вы такая святая, за всю жизнь только с одним мужчиной спали? Чтобы укорять женщин в беспорядочных связях. Я три года состою в отношениях с чужим женатым мужчиной и только я знаю как я страдаю, и да у меня не получается пока встретить своего единственного на всю жизнь. Так что попридержали бы язык.

1 ответ
8 мая 2021 в 17:42

Но на рекламе некоторые блогеры и знаменитости очень хорошо зарабатывают. Поэтому интернет и соцсети будут только процветать.

2 ответа
8 мая 2021 в 15:40

Сколько одиноких женщин в России и сами детей поднимают. И ничего не умерли. Моя мама троих детей сама вырастила, выучила. Но мне правда за нее обидно было в сердцах, я все в детстве мечтала, чтобы она хорошего человека нашла и вышла замуж, чтобы у нас хороший отец был, но она забила на мужчин, устала от двух бывших мужей и решила, что одной спокойнее. Хотя соглашусь, чтобы чувствовать себя гармоничным и счастливым человеком, без любви своей второй половины очень сложно.

8 мая 2021 в 15:19

Да что тут говорить про блогера! Надо мной в однокомнатной квартире жили семейная пара с маленьким ребенком. Так она начиная с самого раннего утра начинала ему мозг выносить по любому поводу, что денег нет, пиво пьет, не убирается, не помогает. Но по мне дело наверное в основном было из-за денег и кому хочется жить в маленькой квартире. Квартиру я где-то пару лет там снимала. Так эта девица-соседка и мне мозг так вынесла, что мне самой хотелось ее придушить. Не нравится жить с мужем, так уходи. Но тут было понятное дело, с ребенком к родителям не хотелось уходить.

4 ответа
8 мая 2021 в 15:01

Девушка грезила фантазиями. Наверное представляла себя Барби, а своего мужа Кеном. Мне кажется, что ему надоел ее инстаграм и его тошнило от него. А приходилось сниматься, чтобы ей угодить.

3 ответа
8 мая 2021 в 14:56

Сайт неправильно внес слово. Я хотела написать, что девушка жила и грезила фантазиями.

1 ответ