Дата регистрации: 15.07.2008
Лёха, а изображать фсбшника, не умеющим связать два слова - это было непременным условием твоих хозяев или ты сам до такого додумался? Фсбшники даже в кино не обсуждают такие деликатные темы как убийство по телефону. Ты уж своих навальнят совсем за дегенератов держишь? Ведь даже они тебе не поверят.
То есть вариант полной лажи в этой новости вообще не рассматривается? Думать, что западная пресса (особенно вышеперечисленные издания, которым нужную инфу сливают западные спецслужбы) не врет - это верх наивности и инфантилизма.
Вы как-то определитесь. То у вас наши могущественные спецслужбы президента америки выбирают и демократию по всему миру шатают, то не могут справиться с задачей, с которой бы пара бомжей в подворотне справилась. Это называется как хочу, так и кручу.
Но на земле же есть
Более спорного персонажа в футбольном мире еще поискать! О многих спортсменах такое можно сказать. Мухаммед Али, Армстронг. Но великий.
Пока Вы сдадите повторный тест и дождетесь его результатов, то, либо уже выздоровеете, либо заполучите пневмонию. Я бы посоветовал отслеживать сатурацию крови пульсоксиметром (его можно купить). И при понижении уровня сатурации ниже 95 % и/или одышке добиваться приезда скорой или прорываться (даже со скандалом) к терапевту.
Делал два теста. Один раз платно, сам у себя брал мазок, на совесть со слезами из глаз, оказался положительным. Второй сдавал бесплатно. Медсестра профессиональными движениями взяла так, что почти не задела мои слизистые. Ребят, у меня знакомый в тяжелой форме, а тест у него отрицательный. Вот и думайте.
Хорошо бы. А то мне пришел положительный тест через 12 дней, когда я уже давно вылечился. Теперь врачи принялись меня лечить по телефону тем, что я уже давно употребил. Сдал контрольные тесты после выздоровления. Результаты обещают через 7-10 дней.
Не совсем так. Пики короны отстоят друг от друга на 4 месяца. Сейчас пойдет на убыль, а в марте опять будет всплеск
Есть ложь, есть мегаложь и есть статистика
Там сложнее. Сильный иммунитет плохо. Слишком мощный иммунный ответ. Слабый - тоже плохо. Нормальный, который у 90 % людей - хорошо.
Нужно умножать