Пол: МужскойДата регистрации: 22.07.2010
Мы все видим вред от несменяемости власти.
Он написал "или".
Видимо ты, ни чего так и не понял, до сих пор. Ты, так и не понял, как стряпали уголовные и политические дела.
Путерасты ни одной электростанции не построили. И имеем самую дорогую электроэнергию в мире.
Свобода и демократия, то же в топку.
Ненависть надо выплёскивать не на себе подобных, а на тех, кто это заслужил.
силиконовый герлец, ловит хайп у холуистов.
Ну-ну. На сломе кости, регенерируется, та же самая костная ткань, только моложе на несколько десятков лет. И как положено в зависимости от изменений атмосферного давления расширяется или сжимается. А вот скорость реакции на атмосферные изменения разные, у старой кости и новой костной ткани.
Но это незначительная цена, за ускоренный метаболизм, стойкий иммунитет, и тем более всякие там головные давления.
... не имеет сросшихся переломов, вывихов, растяжений, появившихся за полувековой, спортивный, здоровый, активный образ жизни, и при этом не старше 30 лет.
Верховный суд, разъяснил, что не согласованный митинг - законный. Его просто не согласовали. Потому тётеньку не могу оштрафовать за участие на митинге. И нашли другую причину.
Прогиб не удался, лизун не зашел.
"Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Цитата цитаты из "Капитал".
Смертность в 2019 ниже на полторы тысячи случаев, чем в 2018 году.
Это из-за того, мы что маски стали употреблять. А есчо обнуляшка появился. С масками и обнуляшкой, нам вообще уже ни чего не страшно, ни вирусы, ни антивирусы, ни внешние враги, ни внутренние паразиты.
А зачем нужен был весенне-летний локдаун? Вредители.
В день умирает 140 чел, из них от короновируса - 12. В 2019 умерли на одну тысячу меньше, чем в 2018. Чтоб достичь иммунного порога в 60%, надо не менее 5 лет.
Сималенд тухлая контора.
Есть университеты, где бесплатное образование с 14 века.
И я буду уважать, когда выберем настоящего.
Один пишем, семь на ум пошло.
Навальный следующий президент.