поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Челябинск.Мобильный инет.   paguokypbep™  600  15 июня 2010 18:16 
Гитар… гитар… Билайн!  Обсуждение этой темы закрыто Задний приз  471  15 июня 2010 02:14 
3G: TEST   U-Advanced  18  1182  14 июня 2010 22:52 
3g модем мтс  Обсуждение этой темы закрыто Achron  371  14 июня 2010 17:19 
Иск к МТС на 120000руб от потребителя!?  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3) ckenmuk  56  6224  14 июня 2010 16:51 
МОТИВ отобрал номер!!!   (1 | 2 | 3) Алегна  51  3692  14 июня 2010 14:18 
Еще о роуминге   Dwachovksi  405  11 июня 2010 19:40 
Билайн как до оператора дозвонится,тариф узнать   Клинских  1397  11 июня 2010 13:29 
посоветуйте оптимизацию интернета на МТС   января  339  10 июня 2010 12:13 
Обнуление пакетов трафика на USB модемах Билайн   Ozean Engel  17  4209  10 июня 2010 11:46 
Мобильный интернет 500Mb за 200 руб. в месяц!!!   Туман в Сан-Антонио  701  9 июня 2010 18:17 
Вопрос по Скайлинку   (1) dudinevg  24  1125  9 июня 2010 14:42 
Yota в Екатеринбурге  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) dcaw  37  15359  9 июня 2010 13:29 
подскажите пожайлуста  Обсуждение этой темы закрыто sergof  280  9 июня 2010 13:27 
За скока номер МТС заберёте????  Обсуждение этой темы закрыто Petrovich_1988  467  9 июня 2010 13:26 
Роуминг (3 руб/мин) от МОТИВ!   54614  18  7910  8 июня 2010 22:10 
3G--->2G от МТС (или назад в 2G)   Единомышленник ©  2686  8 июня 2010 16:14 
Собираю информацию по базовой станции стандарта AMPS   АI capone  547  8 июня 2010 10:55 
Суперльготный роуминг «Билайн» доступен уже в 16 странах   -Neo-  447  8 июня 2010 09:09 
За полученную MMS взяли деньги.   Tum-de-dum  18  2203  7 июня 2010 19:32 
3G Билайн неделю как сдох почти   Aileron  16  650  7 июня 2010 17:18 
Связь. Турция.  Обсуждение этой темы закрыто Мама2К  257  7 июня 2010 11:56 
HELP: По переходу-выбору оператора....  Обсуждение этой темы закрыто Сам Себе Азбука  13  564  7 июня 2010 01:16 
как настроить вафлю от ютела на айфоне??  Обсуждение этой темы закрыто злойМОДЕР  232  6 июня 2010 19:06 
Кто бы хотел воспользоваться услугой подменой номера при звонке?   moderatorjob@mail.ru  501  6 июня 2010 16:26 
вопрос по связи   s294  16  432  4 июня 2010 23:34 
У кого-нибудь вчера стал появляться открытый замочек?   (1 | 2) PRАDA  38  2933  4 июня 2010 22:47 
Веселая СМС от Мегафона   Соск Маркин  292  4 июня 2010 22:08 
МТС-в детализации несуществующий вызов?   Aleks 318i  16  6006  4 июня 2010 16:02 
SipMobile.Ru СЦК идиотизм   (1 | 2) ComNet  30  1697  4 июня 2010 10:49 
Мотив. "Шифрование отключено"   (1 | 2 | 3) Ozean Engel  61  4671  4 июня 2010 01:02 
Фи Мотиву.   (1 | 2) zagzag  29  1563  3 июня 2010 14:56 
Где МТС связь? Нижний Тагил -вообще нет связи часа 2 точно.   3XXl  554  3 июня 2010 14:06 
U-кабинет сырой?   adafin  880  3 июня 2010 12:04 
мотив   Я прочитал и согласен c  10  985  3 июня 2010 00:36 
Скайлинк в г. Кушва   Andrеy-NMT450  307  2 июня 2010 22:54 
Сжатие трафика оператором.   вечный тормоз  14  523  2 июня 2010 21:41 
iphone 3g и мотив   айЭксперт  449  2 июня 2010 21:06 
«UКабинет» по-новому   nepekpecmok  678  1 июня 2010 10:42 
Скоро—новые тарифные планы! БИЛАЙН   (1 | 2 | 3) -001-  58  3935  31 мая 2010 18:07 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода