поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Безлимит Мегафон  Обсуждение этой темы закрыто Megane  283  31 мая 2010 18:04 
Что это? "Шифрование не поддерживается оператором. Передача не за  Обсуждение этой темы закрыто Artyom66  1056  31 мая 2010 17:38 
МТС - лохануться стало проще!   54614  827  31 мая 2010 00:08 
MTS USB-модем....   Polzovatel377  675  30 мая 2010 22:39 
МТС стал кредиты оплачивать   tuzka  17  710  30 мая 2010 21:07 
полтергейст от ютела ...   ALEKSSSANDR  535  30 мая 2010 16:43 
Деталька от Utel ???   Alex__Sh  12  719  30 мая 2010 16:28 
Новый тариф от МТС Много звонков плюс!!   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7) МТС Екатеринбург  151  10722  30 мая 2010 14:48 
безлимит мтс   -=M00N=-  734  30 мая 2010 11:28 
*Просто для общения*,*А-мобайл* и др. ......   (1 | 2 | 3) ckenmuk  63  4597  30 мая 2010 11:16 
МТС или Мегафон и какой тп? Люди добрые, поможите чаинику...   mamooka  18  726  30 мая 2010 09:07 
Шифрование не поддерживается оператором. Передача не защищена.   tanja-ru  447  29 мая 2010 14:44 
Ко мне передом, к оператору задом!   Задний флуйд  561  29 мая 2010 14:33 
Как проверить тариф на Мотиве?   Centurion80  23  34133  29 мая 2010 09:06 
Как в билайне узнать свои номер ?   Клинских  1091  28 мая 2010 16:24 
префиксы мегафона и мотива  Обсуждение этой темы закрыто --S--  1198  28 мая 2010 16:02 
мегафон: связка Твое время + Большой урал   Verstak ®  11  1147  28 мая 2010 06:55 
Шифрование не поддерживается оператором. Передача не защищена.  Обсуждение этой темы закрыто O I L пальмовое  1223  27 мая 2010 15:03 
Подскажите по USB-модемам   Ыааааааы  21  908  27 мая 2010 10:17 
Вопрос к владельцам модемов Билайна (технический)   SULIK  692  26 мая 2010 19:38 
УСИ - "Радуга" ещё чем-то может быть полезна? И за что деньг   Igor7365  12  774  26 мая 2010 19:05 
помогите советом   ALEX999  645  25 мая 2010 22:02 
Какие были времена!!!!   Кульман Изольда  11  747  25 мая 2010 15:17 
Подскажите корпоративный тариф с безлимиткой.   страстный_мужик  439  25 мая 2010 14:17 
Просьба к компании МТС (!!!)   (1 | 2) Sibiriуk  32  1925  25 мая 2010 00:08 
МТС! Почените свой телефон! + Вопрос по USB-модему   Dmitry_Nikitin  355  24 мая 2010 20:57 
карты МТС просрочены, что делать   Rafaello69  2694  24 мая 2010 15:51 
помогите по диплому!!   el-m88  390  23 мая 2010 13:53 
СМИ: МТС - "рассинхронизация" баланса в пользу оператора   -Neo-  942  23 мая 2010 09:50 
Самый выгодный мобильный интернет   Dendi Mik  15  3144  22 мая 2010 17:29 
выбираю тариф Мегафон для нац.роуминга, посоветуйте   Хучъ  271  22 мая 2010 00:20 
Восстановление сим карты Мегафон   F!nT  11  8926  21 мая 2010 09:53 
Как отключить sms-гороскоп на Ю-теле???   =eXoRc!$T=  1175  20 мая 2010 13:31 
X5 создает мобильного оператора   LinkGSM  16  699  20 мая 2010 00:45 
Про новости, и уважение к пользователям.   Романтик  315  18 мая 2010 22:36 
МегаФон: тариф "Свобода слова" - безлимит с первой минуты!   (1 | 2) @monetny  44  5835  17 мая 2010 14:28 
вот и би погнался за баблом   (1) Кульман Изольда  24  1090  17 мая 2010 11:50 
есть ли смысл переходить, и на что?   ХАТ  563  17 мая 2010 00:04 
Подскажите тариф мегафона   evgenjier  572  16 мая 2010 23:50 
Сидеть на попе ровно ?   Фотограф.  753  16 мая 2010 16:37 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода