поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 3
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Пришла открытка от МТС о задолженности.......развод?   FERMI  18  2577  14 марта 2010 13:27 
Что с биллингом МОТИВ?   54614  11  560  14 марта 2010 11:22 
Билайн борзеет   (1 | 2 | 3) XFile  53  2535  14 марта 2010 01:39 
Мегафон 3G   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 8 | 9 | 10 | 11 | 12) Капитан.  275  22966  13 марта 2010 16:33 
округление по 100кб у операторов   iphone man  15  679  13 марта 2010 12:36 
Пермь: что взять вместо роуминга?   SanYA (nntag)  255  13 марта 2010 12:12 
Почему не работает QIP в МТС?   Волшебный зимний подарочек!  677  12 марта 2010 23:37 
сколько стоит горячий биллинг   Враг Волшебников  13  1272  12 марта 2010 22:19 
MTC, EDGE, GPRS.   Oledjiо  281  12 марта 2010 21:19 
Куда пропал "Мегафон"?   urbanchik  465  12 марта 2010 21:14 
216-00-16 что за шлюз? ip-телефония?   Igor7365  1377  12 марта 2010 17:12 
Люди добрые, перепрошейте мне модем HUEWAI E1550 от МТС!!!  Обсуждение этой темы закрыто Gangster1986  262  12 марта 2010 15:18 
Комп не видит USB-модем Билайн   *Cats*  12494  12 марта 2010 12:16 
а вообше, есть где-нибудь безлимитка?   Антон Фадеев  251  12 марта 2010 11:24 
Абоненты тупы и неуровновешены  Обсуждение этой темы закрыто 357746844  11  589  12 марта 2010 00:44 
"Дешевая" сотовая связь мотив во всех смыслах   357746844  414  11 марта 2010 23:38 
кто нибудь знает что за смс ?   DimSar  327  11 марта 2010 22:26 
А так ли выгодна посекундка с повышенной платой за минуту?   Соск Маркин  296  11 марта 2010 20:19 
МТС. Услуга Баланс под контролем!!!   l.gorithms  12  1975  11 марта 2010 18:55 
Какому оператору принадлежат городские номера 374-ХХ-ХХ?   zhirinovskiy  681  11 марта 2010 18:34 
Испытывать LTE будут за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.   @monetny  225  11 марта 2010 11:04 
Когда мотив....?   bd68  617  10 марта 2010 16:22 
Не работает GPRS. Мотив   skies  288  10 марта 2010 15:57 
Мегафон отношение к корпоративным клиентам..  Обсуждение этой темы закрыто Юрашек!  17  868  10 марта 2010 11:23 
МТС: Двойной номер   Shurik FF  13  547  10 марта 2010 09:43 
Предлагаю обсудить статью "Лох мобильный"   Moon Raker  883  10 марта 2010 08:55 
Где платеж? Билайн.   Cмак  283  8 марта 2010 01:46 
Мегафон - беспл. общение весь год? О_о правда или нет?   Senseless...  367  7 марта 2010 19:46 
МОТИВ. Запрет SMS из сети Интернет   aleksej_n  2769  7 марта 2010 17:55 
МТС бычья компания   (1 | 2) Миш/GUN/  49  3356  7 марта 2010 00:17 
Лохотрон от левых представителей Samsung  Обсуждение этой темы закрыто pkolt  270  6 марта 2010 13:41 
3 прямых городских номера  Обсуждение этой темы закрыто AntonCh  186  6 марта 2010 13:40 
+  Обсуждение этой темы закрыто БЕШАНЫЙ ПЁС  171  6 марта 2010 13:40 
Билайн усб модем (домшний интернет)   дурила  12  531  6 марта 2010 02:28 
Кто использует Usb-модемы от Мотив   Stive-n-sun  359  5 марта 2010 21:48 
"Супер Интернет" от "Билайн"   nepekpecmok  14  1758  5 марта 2010 20:45 
Помогите с выбором безлимитного тарифа   (1 | 2) JKVD  25  602  5 марта 2010 14:37 
У какого оператора самые дешевые звонки на городские номера?   Bujhm24  14  2537  5 марта 2010 08:53 
Ютел. Некомпенетность сотрудников филиала на Кузнецова.   S.T.A.N.  13  472  5 марта 2010 00:17 
городской номер где подключить?   vasyaallze  13  519  4 марта 2010 22:16 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода