поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Помощь:Нужны настройки GPRS в мотиве?   Василий66  220  15 ноября 2007 16:40 
Плавает(булькает) связь у Sony Ericsson k550i   misha-v  522  15 ноября 2007 15:38 
Ютел. Проблема с смс в роуминге.   Единомышленник ©  248  15 ноября 2007 14:02 
Проблемы с Мегафоном   (1 | 2) Eleonoriya  28  1132  15 ноября 2007 13:59 
Работа в "Мотиве"! Кто готов?   (1 | 2) Alius  39  1332  14 ноября 2007 11:54 
Улучшить качество приема   defacto  406  14 ноября 2007 08:51 
Мегафон и роуминг в Египте.   pavel_sol  13  1039  14 ноября 2007 01:08 
Живой баланс в режиме реального времени   @monetny  19  593  13 ноября 2007 23:39 
скажите плиз настройки ммс на мотиве для samsung D-830   Megaz  157  13 ноября 2007 18:53 
Непутевые заметки?   esperante™  216  13 ноября 2007 10:57 
Безлемитный GPRS   Гаврилов  406  13 ноября 2007 01:29 
Поддержка GPRS-модемов А-класа операторами.   ~@®™~  11  387  12 ноября 2007 23:05 
МТС.Прекращение подключения услуги i-mode   LinkGSM  275  12 ноября 2007 23:00 
Что случилось с Уралсвязьинформом?(Центр)   Корса  476  12 ноября 2007 19:56 
Вопрос пользователям Мегафон   (1 | 2) foka19  41  1112  12 ноября 2007 19:43 
На какого оператора можно перейти без смены старого номера?   Lari$a  278  12 ноября 2007 17:07 
недорогая переадресация   __Igrok__  287  12 ноября 2007 13:24 
новый WhoCalled в Меге   Romariо  10  582  12 ноября 2007 13:02 
как узнать какой у меня тариф на УСИ?   RеntoN  371  11 ноября 2007 19:31 
подскажите  Обсуждение этой темы закрыто kri-22  190  11 ноября 2007 15:50 
как восстановить симку(мотив) без паспорта абонента??   ipodnano  679  10 ноября 2007 23:26 
какая безлимика дешевле?   Паня  20  800  10 ноября 2007 13:21 
E-mail на SMS в МТС   Rum  10  475  9 ноября 2007 23:51 
Короткий номер ICQ где взять?  Обсуждение этой темы закрыто NB-Star ™  413  9 ноября 2007 19:11 
Поруофф. Счета за межгород от Ростелекома(+)   dc  168  9 ноября 2007 15:28 
MegaSync   Vladimir_N  422  9 ноября 2007 03:14 
Подскажите кто знает!!!  Обсуждение этой темы закрыто Morozilka  223  8 ноября 2007 21:52 
Вопросы по работе сети ДАМПС компании МОТИВ   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Igor7365  112  2774  8 ноября 2007 19:32 
Срочно куплю SIM-ку с городским номером.  Обсуждение этой темы закрыто _BigAlex_  200  8 ноября 2007 19:06 
Для корп. клиентов роуминг с Мегаопциями 'Командировка' на 20-40% деше   Elan Boulevard  281  8 ноября 2007 15:57 
мотив порадовал только что   (1 | 2 | 3) САХАР -  59  2536  8 ноября 2007 01:24 
Искушение  Обсуждение этой темы закрыто Vasyan_2004  347  7 ноября 2007 23:00 
Выбор оператора для пром оборудования   park_er  11  337  7 ноября 2007 20:32 
Безлимитные переговоры "Push-To-Talk"   @monetny  12  1177  7 ноября 2007 18:20 
«Уралсвязьинформ» избавляется от активов   SanYA (nntag)  566  7 ноября 2007 15:59 
Наглости Мегафона   (1 | 2) Redh  30  1658  7 ноября 2007 13:44 
антивирус Касперский мобайл  Обсуждение этой темы закрыто st@nislav  1870  7 ноября 2007 13:37 
100za100   Avarus  585  7 ноября 2007 00:57 
Как сократить расходы по межгороду?   =SHAG=  19  1263  6 ноября 2007 10:11 
Самсунг и мегафон.   rеt  359  6 ноября 2007 10:09 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода