|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| МТС. Ухудшение качества обслуживания. |
Besson |
7 |
643 |
14 сентября 2007 23:14
|
| База светив Вам в окно... (1 | 2 | 3) |
Yanch |
69 |
2243 |
14 сентября 2007 23:11
|
| Вспомнили про яйца |
АI |
3 |
222 |
14 сентября 2007 23:06
|
| Второй чеченский |
АI |
0 |
250 |
14 сентября 2007 16:53
|
| Какого ОПСОСа выбрать для GSM шлюза. |
Chief |
2 |
202 |
13 сентября 2007 21:51
|
| Как жопорезом по яйцам |
Задний ум |
7 |
690 |
13 сентября 2007 10:29
|
| подскажите плиз, что за оператор 890808??это челяба |
Фофновая_Фыфечка |
7 |
540 |
12 сентября 2007 14:40
|
| Разрешает ли Мотив использовать GSM-шлюзы? |
BSA000 |
5 |
454 |
12 сентября 2007 11:16
|
| КП star |
NeoNs |
15 |
489 |
12 сентября 2007 07:20
|
| mms на 6233 |
lSTALKERl |
13 |
626 |
11 сентября 2007 18:09
|
| Подключение за пределами!... |
lex(Zloy) |
4 |
258 |
11 сентября 2007 10:44
|
Эй!.. кто мне там погон приладил?!! |
Задний ум |
16 |
536 |
11 сентября 2007 00:39
|
| Стандарт сотовой связи WCDMA |
The passenger |
23 |
754 |
10 сентября 2007 22:50
|
| Нужен прямой городской номер |
Crash [FreeMan] |
10 |
472 |
10 сентября 2007 14:34
|
| UTEL v TURCII |
Ser 5859 |
8 |
398 |
10 сентября 2007 10:45
|
у кого есть телефонная база Екатеринбурга |
луч |
7 |
693 |
9 сентября 2007 15:07
|
| посоветуйте тариф в мегафоне |
Zildjian |
11 |
603 |
9 сентября 2007 00:09
|
| Правила тестирования возможностей связи стандарта UMTS/HSDPA |
sim-ka |
2 |
495 |
8 сентября 2007 12:25
|
| Что такое *147# на МТС и работает ли оно? |
nullik |
6 |
1147 |
7 сентября 2007 22:50
|
| как узнать свой номер |
vbat |
7 |
379 |
7 сентября 2007 02:58
|
НАКАЗАТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ |
vetero4ek |
2 |
360 |
6 сентября 2007 23:43
|
| ПОЗОР,Utel. 2 года не можете обеспечить качество... (1 | 2 | 3) |
Aлександрит |
58 |
2795 |
6 сентября 2007 23:04
|
НАКАЗАТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ |
vetero4ek |
5 |
289 |
6 сентября 2007 22:42
|
| Beeline подводит меня. |
anton___p |
8 |
465 |
6 сентября 2007 16:37
|
| ГСМ телефон с наружной антеной |
Serial User |
10 |
581 |
6 сентября 2007 16:08
|
| ретранслятор GSM |
J. |
1 |
236 |
6 сентября 2007 14:33
|
| Шанс для «Скай Линка» |
АI |
0 |
346 |
6 сентября 2007 13:48
|
| В метро по телефону |
АI |
0 |
279 |
6 сентября 2007 13:45
|
| Мобильная связь за облаками |
АI |
0 |
262 |
6 сентября 2007 13:44
|
| Интернет с мобильника: МТС гонит волну |
АI |
0 |
470 |
6 сентября 2007 13:43
|
| Как заблокировать конкретный входящий звонок? |
Aktivlink |
11 |
698 |
6 сентября 2007 11:51
|
| C каким оператором в Маскву? |
DeN-Ekt |
9 |
304 |
6 сентября 2007 02:33
|
| как настроить jimm MEGAFON |
max16 |
1 |
253 |
5 сентября 2007 14:53
|
| Путешествовать с НОУТБУКОМ |
SKopteev |
3 |
248 |
5 сентября 2007 13:35
|
| Кто пользуется Utel- подскажите... |
Pavlenok |
1 |
231 |
5 сентября 2007 12:23
|
| Что за "Mayachok"? |
ortodox. |
8 |
482 |
4 сентября 2007 22:17
|
| Куда делся сайт http://smsim.su? |
ООО "Трезвые грузчики" |
0 |
256 |
4 сентября 2007 19:05
|
| пустые СМСки |
Axwell |
17 |
1400 |
4 сентября 2007 18:48
|
| Роуминг |
mistatius |
7 |
282 |
4 сентября 2007 09:57
|
| skyturbo |
sotta |
9 |
462 |
3 сентября 2007 20:23
|