поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
МТС. Ухудшение качества обслуживания.   Besson  643  14 сентября 2007 23:14 
База светив Вам в окно...   (1 | 2 | 3) Yanch  69  2243  14 сентября 2007 23:11 
Вспомнили про яйца   АI  222  14 сентября 2007 23:06 
Второй чеченский   АI  250  14 сентября 2007 16:53 
Какого ОПСОСа выбрать для GSM шлюза.   Chief  202  13 сентября 2007 21:51 
Как жопорезом по яйцам   Задний ум  690  13 сентября 2007 10:29 
подскажите плиз, что за оператор 890808??это челяба   Фофновая_Фыфечка  540  12 сентября 2007 14:40 
Разрешает ли Мотив использовать GSM-шлюзы?   BSA000  454  12 сентября 2007 11:16 
КП star   NeoNs  15  489  12 сентября 2007 07:20 
mms на 6233   lSTALKERl  13  626  11 сентября 2007 18:09 
Подключение за пределами!...   lex(Zloy)  258  11 сентября 2007 10:44 
Эй!.. кто мне там погон приладил?!!  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  16  536  11 сентября 2007 00:39 
Стандарт сотовой связи WCDMA   The passenger  23  754  10 сентября 2007 22:50 
Нужен прямой городской номер   Crash [FreeMan]  10  472  10 сентября 2007 14:34 
UTEL v TURCII   Ser 5859  398  10 сентября 2007 10:45 
у кого есть телефонная база Екатеринбурга  Обсуждение этой темы закрыто луч  693  9 сентября 2007 15:07 
посоветуйте тариф в мегафоне   Zildjian  11  603  9 сентября 2007 00:09 
Правила тестирования возможностей связи стандарта UMTS/HSDPA   sim-ka  495  8 сентября 2007 12:25 
Что такое *147# на МТС и работает ли оно?   nullik  1147  7 сентября 2007 22:50 
как узнать свой номер   vbat  379  7 сентября 2007 02:58 
НАКАЗАТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ  Обсуждение этой темы закрыто vetero4ek  360  6 сентября 2007 23:43 
ПОЗОР,Utel. 2 года не можете обеспечить качество...   (1 | 2 | 3) Aлександрит  58  2795  6 сентября 2007 23:04 
НАКАЗАТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ  Обсуждение этой темы закрыто vetero4ek  289  6 сентября 2007 22:42 
Beeline подводит меня.   anton___p  465  6 сентября 2007 16:37 
ГСМ телефон с наружной антеной   Serial User  10  581  6 сентября 2007 16:08 
ретранслятор GSM   J.  236  6 сентября 2007 14:33 
Шанс для «Скай Линка»   АI  346  6 сентября 2007 13:48 
В метро по телефону   АI  279  6 сентября 2007 13:45 
Мобильная связь за облаками   АI  262  6 сентября 2007 13:44 
Интернет с мобильника: МТС гонит волну   АI  470  6 сентября 2007 13:43 
Как заблокировать конкретный входящий звонок?   Aktivlink  11  698  6 сентября 2007 11:51 
C каким оператором в Маскву?   DeN-Ekt  304  6 сентября 2007 02:33 
как настроить jimm MEGAFON   max16  253  5 сентября 2007 14:53 
Путешествовать с НОУТБУКОМ   SKopteev  248  5 сентября 2007 13:35 
Кто пользуется Utel- подскажите...   Pavlenok  231  5 сентября 2007 12:23 
Что за "Mayachok"?   ortodox.  482  4 сентября 2007 22:17 
Куда делся сайт http://smsim.su?   ООО "Трезвые грузчики"  256  4 сентября 2007 19:05 
пустые СМСки   Axwell  17  1400  4 сентября 2007 18:48 
Роуминг   mistatius  282  4 сентября 2007 09:57 
skyturbo   sotta  462  3 сентября 2007 20:23 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода