поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Мегафон...Услуга "Индивидуальный сигнал ожидания ответа"   anton___p  13  641  8 марта 2007 09:06 
Скайлинк и виста   Serge V.  505  8 марта 2007 00:44 
ОПРЕАТОР СВЯЗИ МОТИВ   (1 | 2) pOizoN  25  1301  7 марта 2007 22:44 
«МегаФону» не дали оправдаться   The tired traveller  298  7 марта 2007 19:28 
А 250 35 это страшно?   sim-ka  19  1231  7 марта 2007 10:40 
Поддержим Урал в конкурсе   clever  281  7 марта 2007 09:45 
Услуга РТТ   > Keisy <  23  900  6 марта 2007 22:40 
Связь 3G - Потерянное поколение.   АI  476  6 марта 2007 17:27 
Где самый дешевый GPRS-Интернет   (1 | 2) The tired traveller  38  2331  6 марта 2007 16:05 
ООО "Екатеринбург-2000" стал провайдером?   АI  683  6 марта 2007 16:01 
Военные поделились частотами   АI  759  6 марта 2007 16:00 
Хочу на ТП студенческий   tran  422  6 марта 2007 15:08 
Подскажите где можно мульти-sim сделать? ОООЧЕНЬ НУЖНО :-)  Обсуждение этой темы закрыто mihailll  407  6 марта 2007 14:17 
Пополнил чужой счет :-(   Alex__Sh  899  6 марта 2007 12:45 
Цифровое ТВ и вопросы?   sim-ka  257  6 марта 2007 09:49 
U-tel проблема с платежом   (1 | 2) Ilis  48  1062  5 марта 2007 18:37 
Есть информация почему у билайна тарифы временные.   7618  11  595  5 марта 2007 17:51 
Билайн:Буквы вместо цифр в номере   (1 | 2) aleksej_n  39  2998  5 марта 2007 15:36 
Utel: на один л/с две симки можно?   ехТrасtоr  12  585  5 марта 2007 14:36 
проблемы с Мотивом   (1 | 2) sneg_ok  27  924  5 марта 2007 13:42 
А можно ли узреть номативный документ   Задний ум  288  4 марта 2007 19:27 
чтобы прослушать   (1 | 2) Мандрагора  32  750  3 марта 2007 23:31 
У кого есть возможность/красивый номер/:)  Обсуждение этой темы закрыто Keisy  11  602  3 марта 2007 19:31 
Платежный ТЕрминал!   Hollywood  387  3 марта 2007 15:33 
Русская кодировка SMS и USSD в Beeline и Utel ?   Vitas  12  1695  3 марта 2007 00:07 
МТС Новый тариф Первый+   LinkGSM  22  990  2 марта 2007 23:32 
КАК УЗНАТЬ НОМЕР (не пробить!!!)   (1 | 2) JANGO FETT  29  855  2 марта 2007 19:19 
Куплю SIM Мегафон-Омега за 1 500 руб. 8-922-14-21-768. Илья.   Илья__  199  2 марта 2007 17:43 
В интернете Скайлинка 2 вируса.   XXLGSM  328  2 марта 2007 16:53 
Как настроить такую вещь? (+)   Afrikan  13  515  2 марта 2007 09:46 
EDGE GPRS на Меге.   Чилаверт  17  561  1 марта 2007 23:11 
11-ый День Рождения Е1   A2J  20  429  1 марта 2007 14:17 
Последний адекватный человек из МТС уволился   (1 | 2) Rus_lan  27  2005  1 марта 2007 10:56 
«УСИ» напоминает про повремйнку   АI  22  945  28 февраля 2007 19:11 
Абоненты Мегафон всё ещё думают ,что их оператор называеться Поиск сет   DKNY  10  820  28 февраля 2007 16:31 
Мотив. Переадресация. Факс. Вопрос!   DennisVV®  10  559  28 февраля 2007 15:54 
Lugas'a - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  Обсуждение этой темы закрыто v_p  17  364  28 февраля 2007 10:38 
Bee и gprs   Andrew_ =)  340  28 февраля 2007 10:16 
МТС рассказывает про будущее   АI  654  28 февраля 2007 08:45 
Подскажите что это было?   _AnatolyKUr_  361  27 февраля 2007 20:22 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода