поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Как узнать какой оператор?   Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...  12  306  12 сентября 2006 23:52 
Когда Мегафон будет относиться к простым абонентам не как к отбросам.   zzyui  19  545  12 сентября 2006 21:29 
Ютел, Нокия и ЖПРС   -=ShP@L@=-  194  12 сентября 2006 18:55 
Ютел, Нокия и ЖПРС   -=ShP@L@=-  165  12 сентября 2006 18:55 
Как они это делают???? И кто - ОНИ??? ))   (1 | 2 | 3) _Ассоль_  55  10283  12 сентября 2006 17:02 
Utel, еще лучше   (1 | 2) F-T  37  1243  12 сентября 2006 16:59 
Оплата труда работников сотовых компаний   (1 | 2) The chief of a site  34  1902  12 сентября 2006 16:57 
Почем "гудочки"?   Zem (чего хотеть-та?!)  14  924  12 сентября 2006 15:12 
Первая коммерческая мобильная ТВ сеть в России   MAG_ic  245  12 сентября 2006 14:05 
что дает статус корпоративного клиента на UTEL   Serge V.  527  12 сентября 2006 09:42 
Motiv GPRS   azot zadrot  16  535  12 сентября 2006 09:38 
Кто подскажет по "детализации Ютела"?   ~XO~  282  11 сентября 2006 23:40 
"Скай Линк – Москва" вводит новую линейку тарифов   АI  237  11 сентября 2006 17:29 
Двухстандартный телефон от Ская   Muxeu  12  720  11 сентября 2006 17:05 
Помогите подключиться к Инету   TimGo  262  11 сентября 2006 16:50 
Билайн EDGE   little Witchy  412  11 сентября 2006 13:13 
И как к ним дозвониться? МТС   Бродячая  23  769  11 сентября 2006 10:37 
А чо, у ютела нету безлимитного тарифа чтоли????   Gurman  12  571  11 сентября 2006 08:04 
Нужна программа для Ubiquam U300   Винни - Пух  411  10 сентября 2006 23:05 
подскажите адрес офиса билайна   Отважный Малыш  175  10 сентября 2006 20:31 
Мегафон - стоит ли разбираться?   _Gmbird_  21  779  10 сентября 2006 17:41 
Сбор мобильного сообщества   (1) Шеф Повар  24  443  10 сентября 2006 12:59 
ММС для Utel на Samsung D500   Baldassarini  192  10 сентября 2006 12:47 
Первая коммерческая мобильная ТВ сеть в России   alesti  253  10 сентября 2006 11:07 
Связь в Хургаде - знает кто как там?   Конь в пальто  247  9 сентября 2006 23:19 
Для тех, кто не обходится без сотового!  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) Rurik-KCO  33  771  9 сентября 2006 23:16 
вопрос по Билайну   ROOD  348  8 сентября 2006 21:52 
МТС подорожала на миллиард долларов   АI  410  8 сентября 2006 18:07 
Срок блокировки сим-карты...   chelsea  11  744  8 сентября 2006 13:53 
Помогите настроить !   .:VirtualDrive:.  272  8 сентября 2006 13:09 
Sms абонентам MTS бесплатно!   aleksej_n  19  2444  8 сентября 2006 12:54 
ЭДЖЕ- ЗНАЧЕК НА МОТОРАХ И НОКИЯХ!   *Тинто Брасс*  475  8 сентября 2006 12:53 
Изминения роуминга для ТП "Радуга"   Saav_  10  657  8 сентября 2006 11:49 
Про EDGE, вчера в справке билайна   горячая шоколадка  13  314  8 сентября 2006 11:03 
Симку какого опера взять на исходящий трафик для спут.инета??   boxi  346  8 сентября 2006 08:41 
http://bezlimitnik.ru/ Лохотрон??? или нормальный Call Back?   spamer  712  7 сентября 2006 16:28 
Префикс 915127 какого оператора?   cityzen  10  354  7 сентября 2006 14:20 
Входящие в тарифной зоне "Урал"   ssm-boss  378  7 сентября 2006 13:36 
МТС: с 7.09.06 в сетях нац. операторов единые тарифы нац. роуминга   АI  405  7 сентября 2006 12:42 
stICQ на Мегафоне   o158ew3ce  10  430  7 сентября 2006 12:38 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода