поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Прощаемся с "Фирменным"   vlad_vp  11  944  6 сентября 2006 22:41 
Платежи на Билайн не ходят???   chelsea  274  6 сентября 2006 15:57 
Ликбез от МТС: интервью с представителем компании   АI  16  1232  6 сентября 2006 15:02 
У U-tel обнаружил EDGE   O'4ert  22  1179  6 сентября 2006 14:55 
"Откуда есть пошла... сотовая связь"   Osёtr  12  567  6 сентября 2006 11:02 
Золотые яйца синего цвета   Задний ум  13  1278  6 сентября 2006 10:23 
Оплата Яндекс деньгами за Мегафон   ZAVych  265  6 сентября 2006 08:57 
Как там насчет работы в U-tel?   isterika99  380  6 сентября 2006 02:18 
МТС: Новый тарифный план «RED»!   Nsk2005  23  973  6 сентября 2006 00:38 
Что за модификаторы готовит Мега на Корп-х ТП?   Motofeel  11  448  5 сентября 2006 21:56 
Это разводка или тестирование Трабл Меги за счет клиента?   Pine  518  5 сентября 2006 19:10 
Просто не будь первым (попытка обмана при отключении от МТС)   (1 | 2) Хранитель гостайн  45  2047  5 сентября 2006 14:36 
ОпСоСы принудительно отключают "болтунов", зарабатывая на ПЗС   (1 | 2 | 3) АI  51  1521  5 сентября 2006 14:17 
ФАС России приветствует решение «ВымпелКома»   АI  500  5 сентября 2006 13:20 
Подключение Скай - телефона к компъютеру   Yaroslav_40_Motion  336  5 сентября 2006 08:51 
Безлимитный И-нет через CSD кто еще кроме МТС?   Лен(точка)  450  4 сентября 2006 17:40 
МГТС рассылает информационные письма по трем тарифным планам   АI  20  853  4 сентября 2006 17:28 
Мега тоже решила сменить билинг   АI  635  4 сентября 2006 17:17 
MTS:MMS по цене SMS - еще на месяц!   aleksej_n  17  361  4 сентября 2006 14:38 
сколько стоит 1 метр у операторов   max_payne  12  733  4 сентября 2006 13:58 
Некомпетентность Евросети ;-)   (1 | 2) Radik  27  1289  4 сентября 2006 13:39 
Есть ли услуга выбора красивого номера в Билайне???   -=DimSan=-  199  4 сентября 2006 12:46 
Отказался от ГТС?   (1 | 2 | 3) Единомышленник ©  55  1373  4 сентября 2006 10:57 
РУССКО-ЧЕЧЕНСКОЕ ПОБОИЩЕ В КАРЕЛИИ  Обсуждение этой темы закрыто dropers  524  4 сентября 2006 00:27 
Ааа.. фсех купит «ВымпелКом»)   (1 | 2 | 3) Trip  50  1658  4 сентября 2006 00:03 
rouming   blablabla2000  16  734  3 сентября 2006 21:43 
Пермские монополисты   (1 | 2 | 3) S@RS  54  1646  3 сентября 2006 15:10 
"Билайн" запустил решение для повышения качества передачи ре   (1 | 2) АI  34  1300  3 сентября 2006 11:27 
Главный враг ероплана не сотовый телефон   Задний ум  428  2 сентября 2006 12:14 
Туса состоиццо   Шеф Повар  18  591  2 сентября 2006 01:38 
IP-ТЕЛЕФОНЫ и др. новости....   АI  359  1 сентября 2006 15:32 
Вот смотрите, что Utel придумал...   sv37  554  1 сентября 2006 13:02 
Samsung покажет всем 4G   АI  325  1 сентября 2006 12:38 
Снова Евросеть...   (1 | 2) Элина100500  39  1064  1 сентября 2006 11:58 
"ЗачОт": студенческая услуга от МТС   АI  22  941  1 сентября 2006 10:54 
А кто у нас лидер??? ...те первый???  Обсуждение этой темы закрыто -=M00N=-  11  382  1 сентября 2006 10:05 
про получение детализации   ЯнаОке  267  1 сентября 2006 08:59 
Проблемы со связью у Скайлинка   (1 | 2) Yaroslav_40_Motion  28  944  1 сентября 2006 01:35 
Вымпелком повышает плату за «прямые» номера   шланг  341  1 сентября 2006 00:31 
МТС горит на работе!   Plasticine  13  832  1 сентября 2006 00:27 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода