поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Не, УСИ молодец..   Соск Маркин  21  1114  27 июня 2006 21:08 
Выжать всё! из ЖПРС и ЭДЖ   (1 | 2) Andrеy-NMT450  29  1016  27 июня 2006 18:42 
INSTANT MESSAGING..?   I_Kar  10  477  27 июня 2006 18:21 
Входящие в роуминге   (1 | 2) Lico  44  615  27 июня 2006 17:55 
Мега. С 1 июля закрывается переход на Альфы   Ozean Engel  23  761  27 июня 2006 17:17 
Сеть в сети – радикальное решение для организации высшего уровня приор   gеorg  278  27 июня 2006 15:49 
Анекдот в тему  Обсуждение этой темы закрыто ssm-boss  541  27 июня 2006 14:29 
Жители Татарстана смогут узнать качество водки, отправив SMS   gеorg  161  27 июня 2006 12:30 
"Поговоримка" (call back) после 1 июня !!!   casio83  624  27 июня 2006 11:49 
OFF: ПРОПАЛА ДЕВУШКА!   help_us  475  27 июня 2006 10:47 
Ну че кто 1 июля будет сот. Тел отключать?   (1 | 2) Штрафник  26  832  27 июня 2006 10:01 
смена оператора без смены номера...   sneg  304  27 июня 2006 09:51 
Определитель № на Первом   dnkk-ur  214  27 июня 2006 08:47 
пытались развести похоже..   (1 | 2) Мила_  29  1557  26 июня 2006 23:26 
Роуминг в Краснодарском крае   rudy_girl  159  26 июня 2006 21:20 
МТС официально объявил о запуске EDGE   (1) Bush007  24  1185  26 июня 2006 17:45 
Почему не отправляется ммс с мтс???   Eka (happy)  143  26 июня 2006 15:24 
Кому нибудь Gigafone платит или нет?   XXXXXXLLL  735  26 июня 2006 15:13 
тарифы городской телефонной связи   Радуга)))  11  842  26 июня 2006 13:58 
первый от мтс   Davo  349  26 июня 2006 12:32 
посоветуйте, плиз...   Zenna  182  26 июня 2006 09:55 
как настроить gprs-internet в Utel'e?   Дикая орхидея...  1927  26 июня 2006 01:49 
"Радио "Билайн"..?!   I_Kar  420  26 июня 2006 01:36 
Куда лучше подключиться для дешёвой внутрисети?   (1 | 2) Kirill33118  26  1280  25 июня 2006 23:43 
Подскажите кто знает.   _Murder King_  231  25 июня 2006 23:12 
Как происходит передача смс?)))   Solnechnayа  1000  25 июня 2006 23:08 
Чья безлимитка лучше всего?   Evgueni  12  557  25 июня 2006 18:53 
П.Я.: Пчела жжот.   (1 | 2 | 3) unknown unknown  52  1517  25 июня 2006 17:23 
EDGE в МТС?   4772  198  25 июня 2006 17:11 
Ма-биби-биби-бала-бала!..   Задний ум  332  25 июня 2006 17:03 
Подскажите про ютел   Штрафник  315  25 июня 2006 16:29 
Ааа.. Халява..   (1 | 2) Bush007  32  1097  25 июня 2006 16:00 
Дело было вечером, делать было нечего   Соск Маркин  718  25 июня 2006 14:55 
Прямой городской станет кривым с темя нулями   (1 | 2) Задний ум  26  878  25 июня 2006 14:52 
Бесплатные входящие звонки - для всех абонентов Билайн   Ozean Engel  18  875  25 июня 2006 13:00 
Скази не работает без терминатора.   (1 | 2) °C  29  712  25 июня 2006 11:08 
про МТС вопросик и отзыв небольшой   Dаnil  13  414  25 июня 2006 01:49 
Подскажите, кто работает?   Семечкин  214  24 июня 2006 20:32 
Переадресация с домашнего на сотовый сколько будет стоить?   Бурундук  803  24 июня 2006 17:31 
"РАДУГА" в Челябе и Кургане!!!   _ARTmail_  315  23 июня 2006 23:17 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода