поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
когда уже ЛИСА будет в Мотиве?   DennisVV®  14  985  19 июня 2006 20:57 
Цена безлимитки возрастет 1 августа..   Alexandrittt  579  19 июня 2006 19:10 
Стоимость минуты с городского на сотовый   Viteк  449  19 июня 2006 19:04 
ОФФ: мАсквичи совсем офигели !!!!!   Viper_tkm  498  19 июня 2006 19:01 
по городскому номеру   Rassel  14  337  19 июня 2006 17:37 
GPRS на МТС. Цена мегабайта 274 руб. 43 коп.   (1 | 2) HDD  39  1295  19 июня 2006 16:21 
МЕГА(мобильный) непонятно...?   ilia_qq  282  19 июня 2006 16:11 
у кого самый выгодный безлимитный тариф?   Zcmdx ---  390  19 июня 2006 16:05 
ДАРИТ ЛЮДЯМ - КОЗИЙ ТИФ  Обсуждение этой темы закрыто Sigizmund  439  19 июня 2006 10:11 
Разгрузятся ли сети после 2006-07-01?   Ozean Engel  22  789  18 июня 2006 12:01 
Что произошло с логином УСИ???   Uninst@ller  500  18 июня 2006 03:26 
Тариф безлимитный. У кого дешевле?   (1 | 2) Yuricum  26  1656  17 июня 2006 16:41 
Мегафон "ОМЕГА"   Levanov  513  17 июня 2006 16:38 
МТС отрёкся от престола   Andrеy-NMT450  13  741  17 июня 2006 16:17 
в справке мтс сегодня глюк.   tuzka  414  17 июня 2006 10:33 
Мегафон - "безребрендинг"   АI  539  17 июня 2006 10:18 
работа в МТС   (1 | 2) *Мумерки*  31  1132  17 июня 2006 02:25 
SMS-центр Меги?   zj  407  17 июня 2006 00:58 
Что с сайтом Мотива?   (1 | 2) SwitchF  43  1355  17 июня 2006 00:27 
"УралМобиС" хочет выяснить законность телемаркетинга МТС   Radik  373  16 июня 2006 22:44 
А как будет тарифицироваться связь по модему после 01.07.2006 г???   DED666  16  711  16 июня 2006 16:06 
> Как поменять сигнал ожидания ответа на сотике   ЗЛОДРИЩ  16  601  16 июня 2006 16:00 
Провода и уси   Andrеy-NMT450  10  521  16 июня 2006 01:13 
Про Ютел и Мтс   (1 | 2) NeoNs  28  815  15 июня 2006 22:41 
Знаете, каким он парнем был?  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  359  15 июня 2006 21:42 
Первым был инженер Лось  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  263  15 июня 2006 21:41 
Новый фантастический триллер (ужасы):   Besson  324  15 июня 2006 14:10 
УТИЛЬ - Входящие звонки при нулевом или отрицательном балансе счета   (1 | 2) gеorg  30  1590  15 июня 2006 13:23 
Отправка факса   zerocoolmeister  445  15 июня 2006 07:26 
городской номер   Товарищ kaya  11  610  15 июня 2006 01:58 
Что делать? вопрос МТС   Linely  398  15 июня 2006 00:38 
Идеальный GSM оператор   (1 | 2) Feonis  27  799  14 июня 2006 20:29 
негатив про МТС   мэм Марта  22  582  14 июня 2006 18:59 
Припозднившийся резонанс   П А И  299  14 июня 2006 17:16 
Подскажите по установке городских номеров   Fedod-da ne tot  295  14 июня 2006 14:44 
Ожидание вызова в Мотильде   Mama Dashi  254  14 июня 2006 13:50 
Оригинальная реклама БИ   Lugas  493  14 июня 2006 12:31 
Есть ли в Е-бурге''Алтай''?   Chernysh  20  894  14 июня 2006 12:14 
Внутрисетевые тарифы   st>  11  461  14 июня 2006 11:23 
Как тариф назовёшь, так и поплывёт   Задний ум  346  14 июня 2006 03:13 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода