поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Вопрос про систему CBoss у МТС   Мерский Йожык  400  10 января 2006 19:47 
Нужен совет по Скайлинку:.   superJohn  11  339  10 января 2006 19:32 
Мотив, К-Уральский, GPRS с утра не работает.   Pavlush595  154  10 января 2006 19:10 
Подскажите   vax.  178  10 января 2006 18:23 
Вопрос по У-телу?   step2112/  369  10 января 2006 17:47 
Что выбрать?   Kisel2000  22  580  10 января 2006 17:07 
Положил на счет 750 рублей, хотел насладиться общением...   (1 | 2 | 3) Alexandritt  66  1465  10 января 2006 15:50 
Подарки от Ютела :-)   (1 | 2) Единомышленник ©  29  1320  10 января 2006 13:28 
TELE2 и МОТИВ   Solnechnayа  14  6363  10 января 2006 10:51 
У Ютела есть так называемые "любимые намера"?   Pand  177  10 января 2006 09:39 
У кого можно подцепить анлим на пару дней?   EF  235  10 января 2006 08:21 
ПО МТС НЕ приятное (для меня) к сведению   cson  19  846  10 января 2006 02:30 
тариф Новогодний на МТС   member  11  708  9 января 2006 22:50 
Про Мегу и...Про....   Джули@...  235  9 января 2006 22:39 
У-тел - деталь на мыло   (1 | 2 | 3) Zem (чего хотеть-та?!)  56  1380  9 января 2006 22:23 
УСИ и анлим на год   Muxeu  345  9 января 2006 15:38 
Ну что же. Офф. Ответ, который трется постоянно.  Обсуждение этой темы закрыто °C  183  9 января 2006 00:41 
Паноптикум проблем. Часть 1.  Обсуждение этой темы закрыто °C  280  8 января 2006 23:58 
Тестирование Скайлинка  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 27 | 28 | 29 | 30 | 31) Andrеy-NMT450  769  25959  8 января 2006 20:42 
Нииипонял (плата за входящие от УСИ)   Симулятор Мозговой Активности  16  821  8 января 2006 18:57 
Билайн запускает БС в Садовом!!!   Radik  10  343  8 января 2006 18:21 
Где купить чистые SILVER (PIC16F877/24C64)?  Обсуждение этой темы закрыто aleks.kuz  403  7 января 2006 20:09 
GPRS-inet от МТС и U-tel, почему такая разница?   EGORka  19  852  7 января 2006 17:04 
Какая программа нужна для того чтобы подключить провод от сотового к к  Обсуждение этой темы закрыто _Cleo_  107  7 января 2006 15:41 
Переадресация фирменного на Каменск -Уральский   Хранитель гостайн  217  7 января 2006 10:45 
МТС опять спит (зона обслуживания)   Denn_Motiv  211  7 января 2006 10:26 
Utel время срабатывания на ГПЯ фиксированное или все же можно настрои   Влад...  96  7 января 2006 00:22 
Как прикрутить jimm на 6021 в Ютеле?   666.TauruS  181  6 января 2006 15:22 
Подведем итоги (связь в НГ)   (1 | 2) Ozean Engel  34  1375  6 января 2006 14:04 
какие изменения в сервисе Мотива?   Crack_  453  6 января 2006 14:03 
СМС в МОТИВЕе в НГ были бесплатны???   Скандинав  149  6 января 2006 12:44 
Ubiquam 300 это песня про EVDO   (1 | 2 | 3 | 4) Ericsson  76  2909  6 января 2006 03:17 
джинсы->Профи. Кто?   chelsea  14  442  5 января 2006 21:01 
звонит и ругается, а номер не определен!   Vol  20  577  5 января 2006 20:03 
PTT (push to talk) - что это такое подробно?   superdeux  310  5 января 2006 17:25 
Как настроить МТСный ММС на КПК???   Wladd  111  5 января 2006 14:46 
CDMA-2000 от УСИ   Соск Маркин  226  5 января 2006 14:13 
Тарифы на IP-телефонию от УСИ где посмотреть?   Бурундук  230  5 января 2006 10:06 
Попытки найти моего лежачего оператора   Задний ум  20  705  4 января 2006 10:58 
МОТИльд вне подозрений!   Задний ум  474  4 января 2006 08:41 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода