поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Перекинуть деньги с одного договора на другой.   Zem (чего хотеть-та?!)  205  14 октября 2005 00:29 
Nokia и Ericsson анонсируют GSM для диапазона 450 Мгц   Ископаемое  12  494  13 октября 2005 21:44 
СМС с сайта У-тел.   Basilio  275  13 октября 2005 20:41 
Мега............   вечный тормоз  10  925  13 октября 2005 15:52 
Новый тариф в Мегафоне "Вызов"   (1 | 2 | 3) Брат Gucci  51  1648  13 октября 2005 14:40 
Что за номер +672 12 ****   АI  304  13 октября 2005 11:09 
МЕГАФОН:ОТСТОЙ!!!!   (1 | 2 | 3) BELOFF  55  2135  13 октября 2005 10:55 
Лишние деньги "Уралтелу" можно не платить   Radik  10  668  13 октября 2005 10:03 
УСси онаглел   (1) AVS™© ®  24  1887  13 октября 2005 09:01 
Мтс-баланс теперь в долларах   (1 | 2) вечный тормоз  28  1280  13 октября 2005 06:19 
еще лохотрон (   demon06  511  13 октября 2005 03:51 
мотив - баланс - симка - высод   peesssp  235  13 октября 2005 00:47 
Народ! не могу достучаться до мтс!((   Эуфар  15  415  13 октября 2005 00:08 
мульти SIM  Обсуждение этой темы закрыто Ivan Ivanovich  198  12 октября 2005 22:50 
Вопреки антирекламе от Andrеy-NMT450 все же решил подключиться :)   (1 | 2) Motofeel  31  1027  12 октября 2005 18:13 
10 БС до конца года в Н-Тагиле от УСИ-это реально?   LaMark(USrI)  16  386  12 октября 2005 16:27 
ГТС. Повременка. Вопросы + опрос.   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Ozean Engel  118  1991  12 октября 2005 15:32 
Новости БиЛайн   Lugas  318  12 октября 2005 15:30 
Skylink   abv  497  12 октября 2005 13:35 
OFF: Как с качеством связи у Экскома?   Хранитель гостайн  135  12 октября 2005 12:24 
Вопрос   Kirill100  100  12 октября 2005 11:57 
Список БС УСИ?   СAD  123  12 октября 2005 10:42 
Хелп! Мотив-ЖПРС   004.  127  12 октября 2005 09:55 
грамотная статья баяновской темы УТЕЛ(Укр) /Ю-тел(рос)   LaMark(USrI)  281  12 октября 2005 09:55 
Как активировать бонусные баллы в мегафоне ?   Лемон  197  12 октября 2005 08:05 
Роуминг в Египте (Мегафон)   user1024  20  454  11 октября 2005 22:48 
Вопросы к 1638 (часть 2)   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 15 | 16 | 17 | 18 | 19) Lugas  454  14590  11 октября 2005 22:22 
звонки в МТС   Stepler  287  11 октября 2005 19:21 
АТС 67.   Игрок  294  11 октября 2005 18:25 
Lugas отзовись, плиз, вопрос есть.  Обсуждение этой темы закрыто Тимур Хромой  349  11 октября 2005 18:22 
Utel улучшил качество связи   Юленька  333  11 октября 2005 18:15 
Help! Как начинаются федеральные номера Мегафона Челяб. обл.?   Ыук  72  11 октября 2005 17:07 
Локальные GSM операторы, что дальше?   (1 | 2) Andrеy-NMT450  36  908  11 октября 2005 15:24 
Надули с мегабаллами и с 10 $ на счет ДЖИНСА   cson  17  566  11 октября 2005 14:18 
Хелп..   vbat  175  11 октября 2005 12:54 
УСИ растет потихоньку (появилась связь в В Сысерти)   _niv_  329  11 октября 2005 12:20 
Билайн запускает БС на Исети!!!   (1 | 2) Radik  34  889  11 октября 2005 11:30 
Люди! вы тут такие умные..........))))))   Эуфар  202  11 октября 2005 11:16 
DECT - кто юзает? От УСИ...   (1 | 2) bramin  34  1106  11 октября 2005 11:04 
МТС-ребрстайлинг   LaMark(USrI)  428  11 октября 2005 10:04 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода