поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Супер акция МТС :-)   (1) from Tyumen  24  780  12 августа 2005 12:52 
Мегафон в метро   Verstak ®  624  12 августа 2005 12:02 
HELP!!! никто телефоны не стирал с порошком?   Site Master  282  12 августа 2005 11:13 
работникам "Мотива" из офиса на Ленина, 103   ortodox.  12  917  12 августа 2005 09:10 
Новосибирск-Екат-г - незачот Меге   (1 | 2) Клон  25  720  12 августа 2005 08:21 
детализация в мотиве   ortodox.  11  711  12 августа 2005 08:19 
Московский Мегафон: GPRS-роуминг   Капитан усмехнулся  300  12 августа 2005 00:14 
Екатеринбург---В-Уфалей   a.n.d  172  11 августа 2005 23:16 
11.08.2005 Предоставление услуг GPRS, WAP, MMS на ТП "Радуга"   Ilyai75  189  11 августа 2005 22:57 
Как думаете приживется у нас или нет   AваHтюрист  498  11 августа 2005 18:26 
ночной GPRS-интернет   (1 | 2) Dima_777  25  893  11 августа 2005 18:25 
+7 922 277 83 54 - ЛОХОТРОНЩИКИ!!!   Radik  510  11 августа 2005 09:14 
МегаФон: переход на ТП "Индивидуальный" и с него   Radik  168  11 августа 2005 08:36 
CDMA или 3,5G ?   AваHтюрист  221  11 августа 2005 04:55 
Gprs на РАДУГЕ c 10 августа   (1 | 2 | 3 | 4) Max_Factor  98  2473  11 августа 2005 00:45 
ХЕЛП вопрос по УСИ жпрс   Мэверик  160  11 августа 2005 00:29 
У кого из операторов наилучшее соотношение цена-качество?   (1 | 2 | 3 | 4) бзынь  89  2032  10 августа 2005 22:38 
Альфа 66   BBNN  10  605  10 августа 2005 21:27 
Технология Push-To-Talk у Екб операторов?   Swig  381  10 августа 2005 15:55 
МТС: приятный подарок утром   (1 | 2 | 3) magister555  58  1613  10 августа 2005 13:03 
Казахстан- С чем ехать или как построить связь?   Motofeel  12  334  10 августа 2005 12:07 
Как запросить SMS с балансом на Мотиве?   alni-e  13  414  9 августа 2005 22:36 
Кто спрашивал про Жопорез на Радугах?   (1 | 2) MСM™  42  1395  9 августа 2005 21:56 
6 GSM операторов в одном месте   (1) Q&Q  24  938  9 августа 2005 18:00 
ОФФ: Ополчение против фромтюменя и изгнание  Обсуждение этой темы закрыто gunDJy  349  9 августа 2005 16:31 
Рухнула БС УСОВ   ККС!  10  561  9 августа 2005 15:58 
Настройки GPRS для ICQ на Siemens c65 ?  Обсуждение этой темы закрыто le' lapin  275  9 августа 2005 13:13 
Подключился к Уси. 2 вопроса   AVS™  17  753  8 августа 2005 21:14 
Лучший безлимитный тариф   (1 | 2) eХtasy  27  1011  8 августа 2005 18:17 
мегафон. негатив   (1 | 2) AK_ULTRA™  38  1090  8 августа 2005 15:39 
Не проходят платежи MTS :(   Дигман  22  493  8 августа 2005 15:29 
Что за дополнительные сборы на МТС?   (1 | 2) byaka  25  829  8 августа 2005 15:05 
Настроить GPRS на Мегафоне  Обсуждение этой темы закрыто Пузырьков  126  8 августа 2005 14:47 
Уважаемые операторы связи МЕГАФОН!  Обсуждение этой темы закрыто СКРОМНАЯ  251  8 августа 2005 14:46 
.  Обсуждение этой темы закрыто Radik  174  8 августа 2005 14:44 
А абанент-то недоступен!!!! МОТИВ!!!   (1 | 2 | 3) bann  51  1893  8 августа 2005 12:46 
Очень теплый билинг МТС   (1 | 2) Dima007  30  738  8 августа 2005 11:43 
Бульканье при разговоре через сотовый   Feonis  2922  8 августа 2005 09:41 
Аттестация  Обсуждение этой темы закрыто gansik  278  8 августа 2005 08:34 
два вопроса модератору  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) Cлaвa™  41  765  8 августа 2005 08:34 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода