поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Как узнать кому принадлежит номер?   Andrеy-NMT450  291  3 июня 2005 19:09 
Возможно ли отправить смс на внутренний номер Опсоса снаружи   John Dow  190  3 июня 2005 17:14 
Стоимость минуты. Контакт (Разговорный)   Basilio  22  908  3 июня 2005 15:25 
Странная ситуация с Мегафоном.   Александр SVX  19  984  3 июня 2005 13:56 
Покрытие зоны от Дружинино....!!!!!!!   (1 | 2) Lиsёnok  30  981  3 июня 2005 13:53 
роуминг мтс   sberkass  13  306  3 июня 2005 12:28 
IMEI украденных телефонов, изъятых милицией   Шельма  366  3 июня 2005 11:54 
что за оператор?   shalfey  11  366  3 июня 2005 11:52 
Номера мегафона определяются нормально?   avc  248  3 июня 2005 03:00 
Переход на Радуга Фрилайт   Александр SVX  12  783  2 июня 2005 23:07 
Global Connection (www.k5.ru)- комметарий для сомневающихся   Motofeel  298  2 июня 2005 19:42 
БИ - приколы аля УСИ   ddd [гoсть]  576  2 июня 2005 19:40 
Все входящие реально! но почему оспосы молчат?   Denn_Motiv  17  808  2 июня 2005 18:37 
сайт Мотива   0:00  215  2 июня 2005 18:24 
вап-сайты   Nnika  153  2 июня 2005 17:10 
Срочный HELP! GPRS  Обсуждение этой темы закрыто Markovnikk  117  2 июня 2005 17:00 
Москва, наверное препейд... В общем а ля Джинс   DmB  201  2 июня 2005 16:25 
Покрытие Екатеринбург-Реж   Stayer  14  639  2 июня 2005 15:55 
У кого есть покрытие Дегтярский р-н, село Кунгурка?   SSP  23  641  2 июня 2005 15:19 
Помогите настроить ЖПРС на телефоне!!!   V@siliy  131  2 июня 2005 15:08 
Где взять инфу о Фрилайте и ММS УСИ ?   asx  298  2 июня 2005 12:49 
Автодозвон МТС   VG  275  2 июня 2005 12:42 
туристические СИМ-карты   veb  479  2 июня 2005 12:12 
РАЗГОВАРИВАЙ по мобильнику и ЗАРАБАТЫВАЙ!  Обсуждение этой темы закрыто BSVC  333  2 июня 2005 08:31 
а может правда протест объявить-качество отстой   LaMark(USrI)  11  370  2 июня 2005 08:30 
Операторы: Безроуминговое пространство   (1) TMN  24  1038  2 июня 2005 04:26 
Скайлинка стало ещё больше   Andrеy-NMT450  293  2 июня 2005 01:36 
Дилерам... крик души.   (1 | 2) Дмитрий Т  29  675  2 июня 2005 01:33 
SMS - ки на УСИ   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7) Алeксей  155  5220  2 июня 2005 00:54 
Телефон теряет сеть УСИ..   DiEgo  16  531  2 июня 2005 00:30 
Глюки на мегафоне   DED666  215  1 июня 2005 21:51 
СМС с сайта УСИ   (1) spac  24  686  1 июня 2005 20:50 
Клонирование SIM: Подскажите пожалуйста!   Viper_tkm  13  1360  1 июня 2005 20:31 
БиЛайн запустил безроуминг в Поволжье   v_p  136  1 июня 2005 20:13 
Есть альтернатива!   Andrеy-NMT450  281  1 июня 2005 17:43 
ПОДОРОЖАНИЕ ЦЕН В УСИ!!! Я ПРОТИВ (-)   (1 | 2) 75СM  26  994  1 июня 2005 16:30 
Где включить пейджер?   darth Fiery  462  1 июня 2005 16:28 
С 1 июня в МТСе будет новая фишка   (1) Единомышленник ©  24  1808  1 июня 2005 15:56 
Gprs в Мотив   Буча  11  556  1 июня 2005 13:37 
Украина   ia-ia  153  1 июня 2005 11:38 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода