поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Объясните про 15% и 50% скидки МТС.   Sharess  224  30 мая 2005 00:40 
Веселый поход в МТС за ММS   Oblom  289  30 мая 2005 00:08 
прогулка по Компресорному со Скаем   (1 | 2) Чеш  32  728  29 мая 2005 23:08 
Мотив платежи   max_d  240  29 мая 2005 22:22 
можно ли отследить звонок   (1 | 2) stas-stas  25  904  29 мая 2005 21:48 
Напомните, плз!   . . .  126  29 мая 2005 21:29 
Нужна связь в Сочи с кем? Выбор то очивиден.   (1 | 2) Denn_Motiv  30  1398  29 мая 2005 18:26 
Мега опять всех порвала, но народ не понял. :)   (1 | 2) repro  30  1112  29 мая 2005 13:13 
форум УрСИ   (1 | 2) UrFO :)  31  1379  29 мая 2005 02:57 
МТС определитель - временные глюки?   The mask  12  499  28 мая 2005 23:04 
МОТИВ и БАНКОМАТЫ ????   (1 | 2) kuprum  46  1508  28 мая 2005 22:52 
Жителям Ботаники, абонентам УСИ с Нетмонитором и просто знающим людям.   ~@®™~  188  28 мая 2005 21:02 
Ответ на SMS другого оператора, не МТС   kuprum  11  574  28 мая 2005 19:35 
спасибо МОТИВУ - работает.   (1 | 2) Butt  38  441  28 мая 2005 18:48 
Проблема с УСИ   **FATE**  412  28 мая 2005 18:39 
Реклама МегаФона...   v_p  728  28 мая 2005 14:47 
GPRS - Megafon   Sergey™  500  28 мая 2005 10:38 
Молчанов В.Ю. Отвечает на вопросы о Скайлинке   (1 | 2) Andrеy-NMT450  37  1169  28 мая 2005 10:28 
у кого работает caller id?   КokIN  523  28 мая 2005 09:53 
Проблема с СМС ! ! !   (1 | 2) MIXey  28  741  28 мая 2005 05:42 
уси и атс 261   -001-  162  28 мая 2005 01:26 
е1.ру и мобильный интернет   Waldor  266  27 мая 2005 18:59 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   MediaSound™  516  27 мая 2005 18:23 
ПРАВИЛА ФОРУМА (Ознакомьтесь, прежде чем создать тему)  Обсуждение этой темы закрыто Модератор  1048  27 мая 2005 17:52 
Восстановить СМС...   Meroncheg  250  27 мая 2005 16:19 
"Несуществующая" карта экспресс-оплаты - "Обратитесь в   Вадимыч на Грозе Паркета  507  27 мая 2005 16:14 
Весёлая ошибка в описании Альфа 66  Обсуждение этой темы закрыто S E V  395  27 мая 2005 15:52 
У Скайлинка "упала 8ка"   Andrеy-NMT450  255  27 мая 2005 15:41 
Чей это оператор?   Народу мало и музыка не очень  477  27 мая 2005 15:34 
0 -МГТС... 00 – МНТС... 000 – справка Весткома!   Задний ум  156  27 мая 2005 15:20 
Где можно подключиться дешевле к Фристайлу ?   NO Army  178  27 мая 2005 15:17 
Билайн сьели!!!!  Обсуждение этой темы закрыто -=mozg=-  414  27 мая 2005 15:06 
Скайлинк упал   СФА  243  27 мая 2005 14:43 
Помогите пробить телефон за вознаграждение!!!   sxxxxx  212  27 мая 2005 13:12 
10 дней на размышления о тарифе   v_p  238  27 мая 2005 13:09 
(-)   r0n  126  27 мая 2005 12:40 
Билайн - ночной анлим :)   Serial User  370  27 мая 2005 11:59 
подскажите вот по такому вопросу...   kennt  134  27 мая 2005 11:27 
Получи 5 баксов на баланс в подарок на Билайне   kamel  468  27 мая 2005 11:26 
Путешествие из Екатеринбурга в Сочи   Задний ум  166  27 мая 2005 09:02 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода