поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Скоро лето или Кейс-250 против Бизнес-250   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) shef  120  1356  19 мая 2005 11:15 
в поиске 6 операторов???   (1 | 2) reebok  43  1705  19 мая 2005 10:25 
капитал платинум   Serge V.  274  19 мая 2005 09:40 
хочу восстановить номер ....   Народу мало и музыка не очень  225  19 мая 2005 02:01 
не менять номер!!!!   Снегопад  476  18 мая 2005 23:38 
Мега созрел на прямой набор городских   Vla  13  655  18 мая 2005 22:36 
GPRS-трафик "Билайна" подорожал   Lugas  453  18 мая 2005 20:15 
Мегафон прячет отчетность...   repro  470  18 мая 2005 19:14 
А есть ли у Скайлинка нечто вроде Центрального "Федерального"   Motofeel  321  18 мая 2005 19:04 
Продажа Радуги УСИ в УПИ   WARning  426  18 мая 2005 18:07 
Альтернатива смс-сендеру.   (1) вечный тормоз  24  1011  18 мая 2005 16:44 
Вопросы про WAP на УСИ   -ReX-  370  18 мая 2005 16:10 
Про легендарного   Andrеy-NMT450  564  18 мая 2005 13:58 
Не в коня овес?   Шеф Повар  399  18 мая 2005 10:38 
НЕКСТ. Почем-почем????   Zem (чего хотеть-та?!)  13  868  18 мая 2005 10:03 
смс - сендер не отправляет на УСИ   -ReX-  11  625  18 мая 2005 00:12 
СМС с ИССА = это создание раздолья для мошенников!!!!  Обсуждение этой темы закрыто cson  708  17 мая 2005 23:32 
Где купить Радугу сетей за 99 рублей кроме ГУКа УПИ?   ztf  297  17 мая 2005 19:46 
Что за оператор?   iuo  18  1006  17 мая 2005 19:12 
OFF: Срочно в номер! Обнаружены скрытые источники доходов...   v_p  659  17 мая 2005 18:31 
NGN в Челябе, а когда у нас?   UrFO :)  351  17 мая 2005 16:20 
Изготовителям Multi-SIM   (1 | 2) Lugas  37  2226  17 мая 2005 14:15 
Короче, трабла с выходом в инет с КПК через MTS-GPRS   Ленивый Фао  456  17 мая 2005 11:30 
УСИ: попробовал!   I.V.T.  11  864  17 мая 2005 10:43 
мегафон лишил смспакетов   cson  16  749  17 мая 2005 10:43 
Альтернативный межгород для абонента   (1 | 2 | 3 | 4) Andrеy-NMT450  80  1633  17 мая 2005 10:19 
Мотиф, вы з******** со своими смс про игры всякие!   (1) Вицлипуцли  24  951  17 мая 2005 08:59 
Газотурбинная передача данных  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  247  17 мая 2005 08:22 
Ежики огрызались.   repro  433  17 мая 2005 02:02 
Во глубине тагильских руд хранили гордое молчание   Задний ум  446  16 мая 2005 21:51 
УСИ тарифы с 1 июня   (1 | 2 | 3) Свят  54  2623  16 мая 2005 19:28 
ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ за сотовую связь   iDealer  271  16 мая 2005 18:49 
Белые ночи от МФ   byte  512  16 мая 2005 17:47 
Платный GPRS от MTS работает хуже чем в тесте!   Peres  15  801  16 мая 2005 16:38 
кабельное УСИ   UrFO :)  473  16 мая 2005 15:03 
МТС - какието непонятные предъявы   V.K.?  14  661  16 мая 2005 13:58 
просю совет!!!  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3) Чертёнок №13  59  1074  16 мая 2005 10:08 
Просто кончилась зима?   Задний ум  316  16 мая 2005 01:53 
На Химмаше выключили электричество - у Мотива пропала связь   Koмcoмолeц  585  16 мая 2005 00:20 
Вопрос по междугородним картам   Daniln  234  15 мая 2005 15:03 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода