поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Правительство Свердловской области осталось без сотовой связи   -Stranger-  349  12 мая 2005 13:19 
подключение к МЭТЭЭСу   cson  559  12 мая 2005 13:07 
Нахожусь около упи мега лежит..... что происходит.   lomusha  393  12 мая 2005 12:29 
Речевой почтовый ящик в Уралсвязьинформе.   (1 | 2) repro  25  666  12 мая 2005 10:41 
Качество связи во время салюта   (1 | 2) Vadim444  31  1277  11 мая 2005 17:09 
А что в Америке?   Mint  10  604  11 мая 2005 14:01 
Во время парада УСИ "лежало", а как другие?   (1 | 2) ~XO~  27  942  11 мая 2005 13:57 
Внимание!! Джинсы!   Жоra  663  11 мая 2005 13:10 
Вопрос по Мотиву   eygin  346  11 мая 2005 12:55 
а правда что у Билайна?   <=mdv=>  400  11 мая 2005 11:37 
У кого из операторов есть связь?   Jimbo  13  615  11 мая 2005 10:06 
Операторы давайте уже EDGE !!!   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8) Единомышленник ©  195  4845  11 мая 2005 09:38 
Очень нужен совет!!!   peace  11  475  10 мая 2005 19:54 
Усикай мстит Мотильде!   (1 | 2 | 3) Denn_Motiv  51  2355  10 мая 2005 14:03 
Плиз хэлп   Вовчег10  308  10 мая 2005 12:05 
off УСИ->Мотив   Harry Grey  218  10 мая 2005 10:03 
Обдираловка аб-ов УСИ.Некоректная работа УСИ GSM по списанию денег со   kv111  516  10 мая 2005 09:12 
sms через инетернет в УСИ   666.TauruS  261  9 мая 2005 23:23 
Мотив *103#   rudon  15  1286  9 мая 2005 19:29 
Украли симку востановить Мотив   Jemeson`  375  9 мая 2005 15:40 
"Эхо" в телефонной трубке   Aleksei  21  1080  9 мая 2005 10:55 
В скайлинке что-то накрутили   (1 | 2) Капитан Арктика  31  782  9 мая 2005 09:11 
Пришел домой, налил пива и задумался   (1 | 2) Капитан Арктика  28  1515  9 мая 2005 06:32 
Супер-ПУПЕР СМС!!!   Матумба!  350  8 мая 2005 22:39 
Определение номера DAMPS (вопрос спецам)   Vadim444  18  475  8 мая 2005 11:31 
Помогите советом!!!   striker  238  8 мая 2005 11:21 
С наступившим праздником господа!   ddd [гoсть]  256  8 мая 2005 02:37 
Страничка НОВОСТИ от УСИ - ничего не напоминает? :(   Zem (чего хотеть-та?!)  720  7 мая 2005 22:27 
MOTIV SMS   pilowar  502  7 мая 2005 21:09 
Подскажите плиз в чём дело... ST60   yxaxaxa  196  7 мая 2005 15:45 
inet vs sms   corvax  186  7 мая 2005 10:30 
***Подлог со стороны МТС.***   vlad_vp  19  1099  7 мая 2005 03:12 
ОФФ: УСИ-стационар. Новая АТС 254   Zem (чего хотеть-та?!)  618  7 мая 2005 01:47 
ЖД АТС 358-2(3,4,5) лежит?   Igor7365  262  6 мая 2005 22:43 
Давайте по рассуждаем!!!   lex(Zloy)  345  6 мая 2005 19:02 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   MediaSound™  13  482  6 мая 2005 18:31 
Как страшно жить...   (1 | 2) repro  29  1146  6 мая 2005 16:32 
баян / Билайн sms центр валяется   TMN  349  6 мая 2005 16:29 
MTS - GPRS   MiB_  401  6 мая 2005 14:16 
Билайн: GPRS-интернет, GPRS-WAP, MMS: 3 услуги за 3 цента в сутки   TMN  20  542  6 мая 2005 13:56 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода