поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Кто-нить знает, что за Весеннее предложение от МТС?   ilo  688  6 мая 2005 12:20 
в УСИ не работают оба автоинформатора о балансе   шланг  20  480  6 мая 2005 10:55 
Нужны предоплаченные пакеты GPRS. Маркетологи обратите внимание   Stаs  21  593  6 мая 2005 10:53 
УСИ, деньги не нужны?   (1 | 2) Свят  25  692  6 мая 2005 10:29 
1/2 OFF: Где дешевле подключиться к БиЛайну?   Radik  10  325  6 мая 2005 08:38 
подкажите-ка...   0:00  10  186  6 мая 2005 00:51 
Приколы нашего МТС   вечный тормоз  310  6 мая 2005 00:47 
мега+городской номер+тп без аб.платы   -001-  521  5 мая 2005 18:03 
МЕГАФОН: бюджетные(внутренние тарифы)   (1 | 2) Verstak ®  26  1946  5 мая 2005 18:02 
Мегафон, что за проблема с единой картой?   Конь в пальто  170  5 мая 2005 17:54 
А нас будет ещё больше!   Молчаливый Боб  420  5 мая 2005 16:53 
УСИ - ТП Ветеран ???   Skripach  307  5 мая 2005 16:16 
Кто "РУЛИТ"??? Подскажите!!!   (1 | 2) Alter Ego  26  807  5 мая 2005 15:57 
МТС ЖПРС   SuperMahnushk™®©  222  5 мая 2005 12:35 
Нас станет больше!   (1) Andrеy-NMT450  24  743  5 мая 2005 11:39 
МТС, скидка 50%, суд   Maria2006  19  1449  5 мая 2005 10:36 
Чё за вата с мотивом ??? бесит уже !!!   (1) yxaxaxa  24  1422  5 мая 2005 10:34 
Узун Кулак – Длинное Ухо  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  268  5 мая 2005 09:15 
Про Билайн   Harry Grey  446  5 мая 2005 08:57 
Почему на сайте УСИ нет форума?   Subarik  260  5 мая 2005 06:54 
дурят народ......   Еленка_пенка  14  1083  5 мая 2005 05:08 
MMS МТС уже ходит к другим операторам?   maybach?  117  4 мая 2005 23:21 
SIM-ка Урал Связь Информ   Alter Ego  217  4 мая 2005 23:13 
СМС в Билайне   Вик32  232  4 мая 2005 22:52 
Что Мега нам готовит.   MAPAT  10  789  4 мая 2005 17:53 
Голосовая почта   r0n  231  4 мая 2005 17:39 
Мне вот всётаки интересно по сенсации   Капитан Арктика  22  853  4 мая 2005 16:50 
semi-OFF Технарям вопрос   r0n  183  4 мая 2005 16:24 
Баян наверное. Обзвон от УралСвязьИнформа (ГТС).   АВ: [А][Вэ]  13  480  4 мая 2005 16:11 
Прессконференция УВК-Скайлинк в Атриуме   (1 | 2 | 3 | 4) Andrеy-NMT450  78  2572  4 мая 2005 13:25 
офф, может не по теме, но очень надо...   SweetyGirla  10  346  4 мая 2005 11:46 
СМС в Казахстан идут, но не с УСИ...   Спец_1  167  4 мая 2005 11:44 
смс-сервис   Napoleon  160  4 мая 2005 11:26 
Прикол от АТС   LXG  267  4 мая 2005 10:43 
Новый прикол от УСИ   (1 | 2) dimsanych  41  2321  4 мая 2005 08:50 
мтс-наелся биллинг   Romariо  17  895  3 мая 2005 23:38 
Симка мотива, телефон не понимает   Мастор-батыр  15  386  3 мая 2005 23:10 
SMS Мотив((   113  229  3 мая 2005 22:53 
Можно ли оставить свой номер?   Мэверик  273  3 мая 2005 19:41 
MTC тариф "Оптима. Губерния"   Body  19  856  3 мая 2005 18:16 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода