поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Билайн - детализация по email не работает?   Ilyai75  161  3 мая 2005 16:38 
Билайн - Контакт и Разговорный - одно и то же?   Ilyai75  159  3 мая 2005 16:33 
До окончания действия скидок УСИ - 28 дней   byte  344  3 мая 2005 15:53 
Лаг на мотиве   chelsea  248  3 мая 2005 13:39 
SMS на Радуге   a_v_k  219  3 мая 2005 11:47 
Билайн. Подключение услуг без предупреждения.   Vladisla  472  2 мая 2005 23:53 
Билайн. "Неполная" детализация.   Vladisla  804  2 мая 2005 23:51 
Когда китайцы пойдут на Сибирь   Задний ум  267  2 мая 2005 19:49 
СМС на мотю ходят   Хранитель гостайн  302  2 мая 2005 16:33 
Еще один шедевр от Нового Региона...   (1) Chin  24  757  2 мая 2005 16:29 
Номер УралВесткома  Обсуждение этой темы закрыто answer66  167  2 мая 2005 16:14 
МТС GPRS. халява - КОНЧАЕТСЯ 26-го.   Basilio  23  1430  2 мая 2005 15:26 
Непонимаю Только что Звонил номер +7133   Skripach  494  2 мая 2005 15:05 
ГДЕ ВСЕ!!!   Andrеy-NMT450  10  507  2 мая 2005 12:34 
ГТС упал!   Lugas  22  552  2 мая 2005 12:01 
Би и УСИ   misha64  525  2 мая 2005 02:44 
Украли телефон   [~Multik!!!]  251  2 мая 2005 01:33 
ping с МТС gprs до ur.ru 700ms   Лисицын  386  2 мая 2005 01:25 
подскажите где купить симки джинс по 30 рублей?   Stаs  15  694  2 мая 2005 01:15 
СПРАВКА МТС:(   aloxa  232  1 мая 2005 17:02 
Любопытно   Айc  323  1 мая 2005 14:46 
Кодировка и СМС   dem45  104  1 мая 2005 13:48 
А чё инет в скайлинке платным стал?   Капитан Арктика  11  359  30 апреля 2005 22:39 
Карта покрытия Скайлинка сейчас   Andrеy-NMT450  11  891  30 апреля 2005 22:12 
Репортаж с озера   Andrеy-NMT450  474  30 апреля 2005 21:28 
опять все о том же...   spac  377  30 апреля 2005 15:55 
e-mail -> sms в Мотиве отвалился :(   -Stranger-  150  30 апреля 2005 13:11 
Интересно. SE S710i и наши опреаторы  Обсуждение этой темы закрыто eХtasy  276  30 апреля 2005 12:16 
Как УСИ (стационар) мне мозги промывал!   (1 | 2) Pavlush595  33  1044  29 апреля 2005 22:54 
Блин, когда будет связь???   Alex-00  12  549  29 апреля 2005 19:50 
Мигафонь баланц   Seguyndo  14  599  29 апреля 2005 17:52 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   MediaSound™  284  29 апреля 2005 16:49 
Изменен интервал тарификации GPRS у МТС   Novichek  474  29 апреля 2005 15:49 
Услуга в Билайне   TMN  333  29 апреля 2005 15:42 
есть ли у уси асс ?   Vi  373  29 апреля 2005 15:22 
Поездка в Пермь "за спичками"   Vectra  19  1046  29 апреля 2005 14:47 
Почему со скайлинка недоступен мой любисый сайт udaff.com?   Капитан Арктика  557  29 апреля 2005 14:40 
Интересная блокировка от УСИ.   ~@®™~  12  435  29 апреля 2005 12:13 
Трасса Екб-Н.Тагил. Покрытие федералов   v_p  242  29 апреля 2005 11:42 
Мтс - Норильск   Иоп  631  29 апреля 2005 10:39 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода