поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
GPRS-Internet HP 4150 + SE T68i  Обсуждение этой темы закрыто Grelloo  144  8 апреля 2005 09:54 
радуемся gprs продлено до 25 апреля 2005   alien_god  241  8 апреля 2005 09:22 
СМС сообщения   (1 | 2) Режанка  37  774  8 апреля 2005 09:15 
Сайт SkyLink в Екатеринбурге?   BSN  16  1196  7 апреля 2005 23:38 
Тест GPRS в МТС до 25.04.05   reebok  153  7 апреля 2005 22:40 
КайЛинк в метро   (1 | 2) Andrеy-NMT450  41  1008  7 апреля 2005 21:53 
А какие тарифы на гпрс у мтс?   Novichek  308  7 апреля 2005 21:00 
Александр Б. уверяет, что в МТСе не квакает   (1 | 2) Задний ум  38  1943  7 апреля 2005 21:00 
а где нюсы от "Барбос-GSM" ?   SerjeO (контуженный космонавт)  290  7 апреля 2005 18:21 
Вопросы БиЛайну   (1 | 2 | 3) Шеф Повар  69  2240  7 апреля 2005 17:43 
GPRS МТС-полный отстой!!!   (1 | 2) Водяной  40  1357  7 апреля 2005 17:35 
Ну и где новый брэнд БиЛайн-а ?   (1 | 2) kruft  44  1657  7 апреля 2005 17:10 
А какие у нас есть МЕСТНЫЕ издания по Сотовой связи и телекоммуникация   Pine  20  417  7 апреля 2005 15:54 
УСИ и TELE2   rui7  22  863  7 апреля 2005 15:23 
off ура! убрали надовший FAQ!  Обсуждение этой темы закрыто Dylan  238  7 апреля 2005 12:48 
С 1 апреля 2005 у всех ВСЕ входящие бесплатно?   (1 | 2) Единомышленник ©  35  2441  7 апреля 2005 10:55 
шутка МТС   tezster  11  812  6 апреля 2005 19:10 
Кадровые перестановки в УСИ   Stroitel'  312  6 апреля 2005 15:43 
Новый выпуск журнала ИнфоМобайл...   ИнфоМобайл  116  6 апреля 2005 14:32 
Мотив работа сети   (1 | 2) .:BigDrive??:.  32  1479  6 апреля 2005 13:50 
УСИ БС "Хрустальная"   лёха-650  234  6 апреля 2005 13:15 
УСИ сегодня и может быть завтра   (1) kpwich  24  1097  6 апреля 2005 12:54 
vvc   Фор  253  6 апреля 2005 12:17 
Мне сказали по секрету что УралВестком скоро закроют а его абонентов п   ukos  11  774  6 апреля 2005 12:13 
УСИ и золотые номера.   B.Rabbit ™  16  542  5 апреля 2005 20:27 
Сегодня flash-sms от УСИ - что в ней было???   &%$#@@1  13  601  5 апреля 2005 18:37 
Номер лицевого счета (мегафон)   DeX™  277  5 апреля 2005 18:00 
Где такое водится: +7343025727х   707  12  452  5 апреля 2005 17:36 
Входящие СМС кирилицей?!   TEPABuT  17  1067  5 апреля 2005 17:21 
ОФФ?:Парни, в каком городе такой номер +7 502 937 43 41   Дастиш Фантастиш  203  5 апреля 2005 17:18 
Когда будет поднятие цен на УСИ и до какого уровня ....   Berg99  14  418  5 апреля 2005 17:11 
372-44-44 (Мега)   defrag  21  810  5 апреля 2005 15:30 
смена номер МТС на 912 будет в мае!   (1 | 2) Denn_Motiv  28  1795  5 апреля 2005 14:44 
что за прикол с городскими номерами у опсосов?   DennisVV®  304  5 апреля 2005 13:48 
ПРО недовольста насчет УСИ   (1 | 2) LIK!!  48  1443  5 апреля 2005 13:34 
Че за "глюк" у Мотива...   Килла  12  527  5 апреля 2005 13:13 
Возможно ли переоформить симку УСИ?   VProj  227  5 апреля 2005 12:54 
OFF: Bluetooth для скайфонов   Andrеy-NMT450  204  5 апреля 2005 10:33 
Баттерфлайн!   Задний ум  12  396  5 апреля 2005 09:43 
Опрос: что для вас есть "качественная связь"?   Stroitel'  12  348  5 апреля 2005 01:27 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода