|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
GPRS-Internet HP 4150 + SE T68i |
Grelloo |
2 |
144 |
8 апреля 2005 09:54
|
| радуемся gprs продлено до 25 апреля 2005 |
alien_god |
2 |
241 |
8 апреля 2005 09:22
|
| СМС сообщения (1 | 2) |
Режанка |
37 |
774 |
8 апреля 2005 09:15
|
| Сайт SkyLink в Екатеринбурге? |
BSN |
16 |
1196 |
7 апреля 2005 23:38
|
| Тест GPRS в МТС до 25.04.05 |
reebok |
2 |
153 |
7 апреля 2005 22:40
|
| КайЛинк в метро (1 | 2) |
Andrеy-NMT450 |
41 |
1008 |
7 апреля 2005 21:53
|
| А какие тарифы на гпрс у мтс? |
Novichek |
2 |
308 |
7 апреля 2005 21:00
|
| Александр Б. уверяет, что в МТСе не квакает (1 | 2) |
Задний ум |
38 |
1943 |
7 апреля 2005 21:00
|
| а где нюсы от "Барбос-GSM" ? |
SerjeO (контуженный космонавт) |
2 |
290 |
7 апреля 2005 18:21
|
| Вопросы БиЛайну (1 | 2 | 3) |
Шеф Повар |
69 |
2240 |
7 апреля 2005 17:43
|
| GPRS МТС-полный отстой!!! (1 | 2) |
Водяной |
40 |
1357 |
7 апреля 2005 17:35
|
| Ну и где новый брэнд БиЛайн-а ? (1 | 2) |
kruft |
44 |
1657 |
7 апреля 2005 17:10
|
| А какие у нас есть МЕСТНЫЕ издания по Сотовой связи и телекоммуникация |
Pine |
20 |
417 |
7 апреля 2005 15:54
|
| УСИ и TELE2 |
rui7 |
22 |
863 |
7 апреля 2005 15:23
|
off ура! убрали надовший FAQ! |
Dylan |
3 |
238 |
7 апреля 2005 12:48
|
| С 1 апреля 2005 у всех ВСЕ входящие бесплатно? (1 | 2) |
Единомышленник © |
35 |
2441 |
7 апреля 2005 10:55
|
| шутка МТС |
tezster |
11 |
812 |
6 апреля 2005 19:10
|
| Кадровые перестановки в УСИ |
Stroitel' |
1 |
312 |
6 апреля 2005 15:43
|
| Новый выпуск журнала ИнфоМобайл... |
ИнфоМобайл |
0 |
116 |
6 апреля 2005 14:32
|
| Мотив работа сети (1 | 2) |
.:BigDrive??:. |
32 |
1479 |
6 апреля 2005 13:50
|
| УСИ БС "Хрустальная" |
лёха-650 |
5 |
234 |
6 апреля 2005 13:15
|
| УСИ сегодня и может быть завтра (1) |
kpwich |
24 |
1097 |
6 апреля 2005 12:54
|
| vvc |
Фор |
7 |
253 |
6 апреля 2005 12:17
|
| Мне сказали по секрету что УралВестком скоро закроют а его абонентов п |
ukos |
11 |
774 |
6 апреля 2005 12:13
|
| УСИ и золотые номера. |
B.Rabbit ™ |
16 |
542 |
5 апреля 2005 20:27
|
| Сегодня flash-sms от УСИ - что в ней было??? |
&%$#@@1 |
13 |
601 |
5 апреля 2005 18:37
|
| Номер лицевого счета (мегафон) |
DeX™ |
6 |
277 |
5 апреля 2005 18:00
|
| Где такое водится: +7343025727х |
707 |
12 |
452 |
5 апреля 2005 17:36
|
| Входящие СМС кирилицей?! |
TEPABuT |
17 |
1067 |
5 апреля 2005 17:21
|
| ОФФ?:Парни, в каком городе такой номер +7 502 937 43 41 |
Дастиш Фантастиш |
3 |
203 |
5 апреля 2005 17:18
|
| Когда будет поднятие цен на УСИ и до какого уровня .... |
Berg99 |
14 |
418 |
5 апреля 2005 17:11
|
| 372-44-44 (Мега) |
defrag |
21 |
810 |
5 апреля 2005 15:30
|
| смена номер МТС на 912 будет в мае! (1 | 2) |
Denn_Motiv |
28 |
1795 |
5 апреля 2005 14:44
|
| что за прикол с городскими номерами у опсосов? |
DennisVV® |
4 |
304 |
5 апреля 2005 13:48
|
| ПРО недовольста насчет УСИ (1 | 2) |
LIK!! |
48 |
1443 |
5 апреля 2005 13:34
|
| Че за "глюк" у Мотива... |
Килла |
12 |
527 |
5 апреля 2005 13:13
|
| Возможно ли переоформить симку УСИ? |
VProj |
9 |
227 |
5 апреля 2005 12:54
|
| OFF: Bluetooth для скайфонов |
Andrеy-NMT450 |
2 |
204 |
5 апреля 2005 10:33
|
| Баттерфлайн! |
Задний ум |
12 |
396 |
5 апреля 2005 09:43
|
| Опрос: что для вас есть "качественная связь"? |
Stroitel' |
12 |
348 |
5 апреля 2005 01:27
|