поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Безроуминг УСИ   Radik  183  30 марта 2005 21:48 
50 % скидка продялется (УСИ)   Denn_Motiv  279  30 марта 2005 21:40 
ТВ про операторов связи   Andrеy-NMT450  364  30 марта 2005 20:52 
Новые карты оплаты "Мегафона"   Сергей53  12  562  30 марта 2005 20:50 
Подскажите...   hombre  134  30 марта 2005 20:15 
МегаФон: Смена тарифа с/на Индивидуальный   v_p  11  374  30 марта 2005 20:07 
Какузнать тариф МТС-Уралтел (симку нашел)   asx  16  337  30 марта 2005 16:51 
SkyLink в ёбурге - подскажите!!!!   (1 | 2 | 3 | 4) Безбородый  96  3561  30 марта 2005 16:02 
Что за беда??? Мотив   artyom13  282  30 марта 2005 15:51 
Подскажите ...   Счастье_снова_в_модЕ  10  225  30 марта 2005 14:14 
Билайн 4 апреля   TMN  19  835  30 марта 2005 13:38 
MTS упал!!!!!!   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8) mr. spamer  177  7745  30 марта 2005 13:37 
Где симку МТС сегодня по акции купить   anevmar  109  30 марта 2005 13:31 
Блин а где извинения от Мотива за пятницу 25?   (1 | 2 | 3) zagzag  57  2375  30 марта 2005 13:28 
Сот. оператор хочет поставить базовую станцию ... что можно с них полу   Mishа  417  30 марта 2005 13:27 
OFF... можно ли найти человека по необслуживаемому номеру (раньше, при   Egosa  474  30 марта 2005 13:09 
Би Лайн GSM: Вопросы и ответы...   (1 | 2 | 3) v_p  63  1998  30 марта 2005 12:04 
Стационарный -> Сотовый. Переадресация. Проблемы.   Basilio  19  862  30 марта 2005 11:28 
Помогите подключить GPRS-wap   Shout of Nut  181  30 марта 2005 11:20 
помогите советом   хулиган  329  30 марта 2005 10:13 
Кто-нибудь был в роуминге в Южной Корее?   Lugas  189  30 марта 2005 03:49 
МТС будет выдавать определяемые номера через "8"   (1 | 2) Lugas  33  1287  30 марта 2005 01:10 
"Вызов" и GPRS - конфликтуют!!!   Aleksey1983  17  373  29 марта 2005 23:20 
GPRS ЮУСТ   -=kirill=-  19  464  29 марта 2005 19:33 
Заставим Билайн уважать закон   (1 | 2) asx  31  785  29 марта 2005 18:21 
УВК зажигает   Andrеy-NMT450  13  638  29 марта 2005 17:48 
Ура!!! Продлили - МТС!!!   asx  23  1092  29 марта 2005 16:38 
Периодически выпадаю из сети (Мегафон)   Абанамат  289  29 марта 2005 15:57 
как узнать на кого зарегестрирована симка?  Обсуждение этой темы закрыто wena  123  29 марта 2005 15:31 
Прошло полгода.Ну и что?   (1 | 2) asx  29  1077  29 марта 2005 14:47 
Сеть МТС рухнула во всей области!!!!!  Обсуждение этой темы закрыто raviol83  381  29 марта 2005 13:25 
Правда Что ли?   Юpий CаXaPови4  287  29 марта 2005 12:45 
ICQ и стоимость?   mandrake  173  29 марта 2005 10:16 
Очень нужно!!!!!!!!  Обсуждение этой темы закрыто Sh00ter  256  29 марта 2005 08:45 
###ХАЛЯВА***  Обсуждение этой темы закрыто Alter Ego  598  29 марта 2005 08:44 
ЕСС/GSM "05078"   Lugas  421  28 марта 2005 21:58 
Би Лайн. С первого числа изменяется стоимость звонков на тарифе Тайм.   (1 | 2 | 3) v_p  65  1757  28 марта 2005 20:42 
УСИ: прямой городской номер   (1 | 2) ООО "Трезвые грузчики"  29  852  28 марта 2005 20:02 
Выход на 8 с АТС.   (1 | 2) repro  27  599  28 марта 2005 19:49 
MMS Мотив   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) mishasan  130  5275  28 марта 2005 18:11 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода