поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Пришли к городскому голове... а головы-то и нет!   Задний ум  322  25 марта 2005 16:22 
Мегафон-Москва. Слюнки и слезки текут.   maxmin  20  713  25 марта 2005 14:59 
Виртуальный городской. У каких операторов?   Esso  20  608  25 марта 2005 12:32 
N номеров в одном телефоне (ответы, а не вопросы)   (1 | 2 | 3) Инь  54  3481  25 марта 2005 11:13 
Модератору!!!  Обсуждение этой темы закрыто andie_g  302  25 марта 2005 00:37 
Свердловчан лишат...  Обсуждение этой темы закрыто serikpay  16  598  25 марта 2005 00:27 
1/2 OFF. Юр.лица: Допустимы ли для бухгалтерии SIMки без тел. аппарата   Radik  15  322  24 марта 2005 23:36 
"Свердловчан лишат "халявной" сотовой связи""   Natbin  22  1286  24 марта 2005 21:27 
Упал сервер МТС или просто глюк в телефоне?   trigger®  366  24 марта 2005 18:36 
офф: услуга в меге, кто звонил...   ZayatZ  236  24 марта 2005 18:00 
skylink - неграмотные :-(   (1) DN_ipsum  24  1048  24 марта 2005 17:54 
Пропал Sim-Servis   вечный тормоз  117  24 марта 2005 17:26 
корпаративные,бюджетные и т.п. тарифы???   -001-  198  24 марта 2005 16:22 
Хм, а ведь отличная идея!   v_p  305  24 марта 2005 15:54 
Карты СТК, Мотив и Call back   [~Multik!!!]  213  24 марта 2005 15:29 
МегаФон: Смена тарифа теперь 50 рублей   (1 | 2) v_p  39  1306  24 марта 2005 14:34 
"Уралсязьинформ" объявил о консолидации подразделений   Ленивый Фао  15  669  24 марта 2005 14:08 
Ребята. Фильтруйте базар!   (1 | 2) v_p  32  1244  24 марта 2005 12:13 
Как быть, если... ???   Эммануэль  13  346  24 марта 2005 11:39 
Фокусы Меги с дозвоном на Комбелгу - засада полная!   Motofeel  414  24 марта 2005 11:03 
Качество УСИ все хуже и хуже.....   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 29 | 30 | 31 | 32 | 33) Единомышленник ©  819  27610  24 марта 2005 10:58 
Хочу пожаловаться..  Обсуждение этой темы закрыто Саня Ниваклуб  197  24 марта 2005 10:06 
Что выгоднее: индивидуальный или мегалюкс?   Stroitel'  305  24 марта 2005 09:58 
Справка УСИ   Единомышленник ©  18  331  24 марта 2005 09:45 
Мотив, SMS....   Key*  153  24 марта 2005 08:24 
OFF:Новый звук GSM!   Петрович  296  24 марта 2005 05:55 
«Черный список» мобильных компаний   (1 | 2 | 3) Ring  54  3092  24 марта 2005 05:23 
Ты кинула, ты :)   Соск Маркин  529  24 марта 2005 02:45 
с каких сайтов??   Lawyerша  10  313  23 марта 2005 23:54 
Подскажите перекодировку для входящих смс для МТС.до оператора не дозв   Фофновая_Фыфечка  138  23 марта 2005 23:19 
КАК ДОЛГО В mts будет бесплатный GPRS   alien_god  11  501  23 марта 2005 22:42 
Как производится списание денег в Мотиве за вап?   Afrikan  295  23 марта 2005 22:02 
Скайлинк запуск 31марта   shvert_666  15  513  23 марта 2005 21:12 
ОФФ: можно ли вернуть краденый телефон?   (1 | 2 | 3) Хранитель гостайн  51  887  23 марта 2005 17:54 
Запуск Skylink!!!!!   (1) mr. spamer  24  1185  23 марта 2005 17:13 
SMS на Мегафон в роуминге   TIREX  145  23 марта 2005 16:46 
«Би Лайн GSM» дал бесплатные входящие.....   v_p  292  23 марта 2005 15:18 
АКУСТИК торгует серыми телефонами?  Обсуждение этой темы закрыто DrInk93  163  23 марта 2005 15:17 
Карты телефонии "Поговорим"   [~Multik!!!]  14  331  23 марта 2005 15:11 
это круто   маsтер  399  23 марта 2005 13:30 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода