поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
У multiSIM есть лимит?   (1 | 2 | 3) Ruslan B  60  1303  23 марта 2005 12:10 
ГПРС роуминг УСИ   Vla  23  658  23 марта 2005 11:06 
EDGE на территории Санкт-Петербурга ввели в в коммерческую эксплуатаци   1x1  176  23 марта 2005 10:25 
Проблемы с переадресацией на УСИ   (1 | 2 | 3) uvk  59  1478  23 марта 2005 10:05 
Мотив "жопорез"   визажыст  241  23 марта 2005 08:18 
ищу Мотивовцев   ХХX  18  808  23 марта 2005 01:52 
Мотив очередной глюк или ведуться какието работы?   mishasan  153  23 марта 2005 01:25 
Мегафон. Замена СИМки - долго?   Sir  184  23 марта 2005 00:48 
Мега в центре   ХХX  188  22 марта 2005 23:55 
Мультисимка Мотив   s_i_p  14  608  22 марта 2005 22:40 
Со вчерашнего вечера нет МТС в Ирбите   Dshmelev  188  22 марта 2005 17:36 
Телефон Nokia в ЕКБ?  Обсуждение этой темы закрыто rezeda  183  22 марта 2005 13:33 
29 Марта   Seven7  20  686  22 марта 2005 11:35 
Мотив вчера глючил!  Обсуждение этой темы закрыто клевый  152  22 марта 2005 10:52 
"Поговорим" + callback МобиNext ???   (1 | 2) casio83  26  703  22 марта 2005 10:28 
Зависит ли скорость GPRS от симки?   dso  104  22 марта 2005 09:43 
Где можно отправлять SMS?   (1 | 2) kruft  27  627  22 марта 2005 06:46 
Мотив упал   (1) Johnson  24  781  21 марта 2005 22:33 
ПОМОГИТЕ разблокировать симку!!!   cson  204  21 марта 2005 21:09 
Нужно срочно   Тутти  432  21 марта 2005 18:41 
БИ   krek  451  21 марта 2005 15:53 
Две симки Меги по цене одной или со скидкой?   grey2008  272  21 марта 2005 13:43 
Чей номер?   Ru16  347  21 марта 2005 13:18 
Симка Билайна   Гадский Папа  150  21 марта 2005 13:15 
Не пора ли Би штрафануть?   (1 | 2) asx  34  1228  21 марта 2005 12:40 
Это правда или домыслы?УСИ станет МЕГАФОНОМ ?!   (1 | 2) asx  38  1600  21 марта 2005 11:32 
Мегафон... качество связи задолбало !   (1 | 2) o158ew3ce  42  1034  21 марта 2005 11:21 
МТС, GPRS, Нокия 6670. Должен ли показывать G, если есть GPRS?   Лисицын  104  21 марта 2005 10:39 
OFF: Для тех кого кинули !!!!!!!!   .xxx.  10  948  21 марта 2005 09:55 
Сколько абонентов у каждого из наших операторов ?   Shark`s  250  21 марта 2005 09:39 
У кого-нибудь GPRS от меги работает сейчас?   Меркантильный Кю  232  21 марта 2005 00:27 
Симка СуперДжинс с 5баксами за 30р   (1 | 2 | 3) Turuev  62  1364  20 марта 2005 23:29 
симки билайна по 50 рублей. где?   Хранитель гостайн  293  20 марта 2005 17:29 
Деталька Мегафона vs. OpenOffice 2.0   WebSelf  198  20 марта 2005 17:19 
Помогите настроить wap  Обсуждение этой темы закрыто _AHoHuM-  133  20 марта 2005 12:23 
Семимильными шагами   (1 | 2) Задний ум  48  1840  20 марта 2005 06:31 
"Сотовик" открывает Урал / СОТОВИК   Чеш  396  19 марта 2005 23:12 
Глюк УСИ или что?   (1 | 2) Vagur  42  680  19 марта 2005 23:03 
Покупка "МобиНекста"   Винни - Пух  10  385  19 марта 2005 22:34 
Philips 650 и GPRS от Меги. Помогите настроить.   alexKS  63  19 марта 2005 21:04 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода