поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Чья БС????   Штандартенфюрер СС Штирлиц  156  20 февраля 2005 10:18 
Новый ТП в Мотиве?   Grievous  446  19 февраля 2005 22:59 
МТС готовит новый тариф   Body  670  19 февраля 2005 22:44 
с МТС на Мотив. Впечатления + вопросы.   (1 | 2) Lava  25  1217  19 февраля 2005 22:37 
С УСЯми вот что происходит   Задний ум  392  19 февраля 2005 20:24 
Граждане не проходите мимо :)  Обсуждение этой темы закрыто AJS  222  19 февраля 2005 12:54 
Подскажите!!!! Подключение к DAMPS стандарту. МОТИВ   (1 | 2) Konstantin Shahnovsky  28  936  18 февраля 2005 23:12 
GSM скоро запоет   Nokia:  293  18 февраля 2005 22:31 
Послать СМС с мелодией на номер в Мотиве   Паршуков Александр  135  18 февраля 2005 21:21 
Для Абонентов УСИ   (1 | 2) (-$  31  2069  18 февраля 2005 19:19 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   MediaSound™  10  291  18 февраля 2005 18:59 
Помогите разобраться... УСИ. Радуга сетей   V@SIN  21  656  18 февраля 2005 18:41 
МТС разряжает мой аккумулятор   (1 | 2) alexug2  32  2690  18 февраля 2005 18:36 
SIM-карту какого оператора взять в командировку?   (1 | 2) Jimbo  27  909  18 февраля 2005 17:51 
Опять про GPRS в мегафоне..   (1 | 2) zvyagind  29  1085  18 февраля 2005 15:54 
Есть ли УСИ-GSM в Краснотурьинске?   Newton  269  18 февраля 2005 14:19 
магафон...? !   yxaxaxa  10  604  18 февраля 2005 10:05 
Помогите с ICQ а мобиле   Daniln  85  18 февраля 2005 10:02 
МТС. Роуминг (или нет)   Child In Time  175  18 февраля 2005 08:51 
УСИ на Краснолесье   V@SIN  132  18 февраля 2005 08:49 
Почему "Вайнера" так шмонают?  Обсуждение этой темы закрыто bann  16  608  17 февраля 2005 23:23 
Mobi-Next   (1 | 2) Хела  38  1371  17 февраля 2005 22:59 
Зачем человеку мобильный.   (1 | 2 | 3) Andrеy-NMT450  67  1231  17 февраля 2005 22:20 
Новые симки мотива глючат в сименсах!   Ujif  17  461  17 февраля 2005 14:11 
Муть про Мотив   ______,_  18  588  17 февраля 2005 14:03 
SMS в МТС - работает ли?   Mona  189  17 февраля 2005 13:27 
мобинекст   yxaxaxa  479  17 февраля 2005 12:16 
люди, а кто прлучал факсы на мобильник - расскажите технологию, плз ?   sneg  241  17 февраля 2005 12:01 
МТС в Качканаре   (1 | 2) v_p  28  775  17 февраля 2005 11:26 
инет Ноут-bluetooth-GPRS (мега)   BuHTOC™  108  17 февраля 2005 11:11 
Я - первый абонент сотовой связи в мире !   Соск Маркин  763  17 февраля 2005 08:54 
Есть ли другие тарифы на БИЛАЙНЕ?   Nabber  180  17 февраля 2005 08:42 
Выгоден ли ДЖИНС   sharada  17  380  17 февраля 2005 08:36 
Как взымается плата за GPRS в Мотиве?   !LYpta;PsiDee300  123  17 февраля 2005 02:35 
мегафон индивидуальный !   yxaxaxa  162  16 февраля 2005 23:17 
МОЛОДЦЫ! Больше-то об МТСе нечего сказать?   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7) DVM-Ural Co.  151  3884  16 февраля 2005 23:12 
Жалоба на самоуправство УСИ (ГТС) в прокуратуру   (1 | 2) Igor7365  30  1551  16 февраля 2005 23:04 
GPRS на РАДУГЕ   Nabber  191  16 февраля 2005 21:40 
МТС или BEELINE   (1 | 2 | 3) Nabber  65  620  16 февраля 2005 21:27 
MMS в Мотиве   Grievous  211  16 февраля 2005 21:25 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода