поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Новый сайт Меги это баян?   Vla  18  1167  30 декабря 2004 09:57 
С Новым Годом!  Обсуждение этой темы закрыто repro  172  30 декабря 2004 01:15 
Подключение к УСИ. Обязательно ли иметь при себе трубку?   SyntaX Error  15  450  30 декабря 2004 00:39 
офф: Подскажите   dv4  128  29 декабря 2004 23:52 
Есть ли возможности МТС по снижениям тарифов?   (1 | 2) нфн  31  827  29 декабря 2004 23:36 
Вас рассмешат наши тапки!   Задний ум  488  29 декабря 2004 23:34 
В Билайне клевые подарки   (1 | 2) kamel  26  1015  29 декабря 2004 21:35 
А как с качеством связи у УСИ?   (1 | 2) WebSelf  25  933  29 декабря 2004 20:11 
Вопрос к технарям УСИ   Mortira  373  29 декабря 2004 17:22 
Раздача пинов от карт оплаты номиналом в $1...   v_p  323  29 декабря 2004 16:56 
УСИ-шкодный глюк   Соск Маркин  20  852  29 декабря 2004 15:14 
Вопросик про СМС   MСM™  173  29 декабря 2004 13:51 
Мотив пришел в Н.Лялю   Vla  12  283  29 декабря 2004 12:41 
Приколы Call-центра :)   Ozean Engel  796  29 декабря 2004 12:07 
И УСИ видать пришел в Лялю!   (1 | 2) Vla  33  677  29 декабря 2004 11:21 
СМС на Уралсвязьинформ   Fabio  483  29 декабря 2004 10:41 
Прямой номер станет не модным   Chet  377  29 декабря 2004 10:28 
Что там с конференцией?   lex(Zloy)  125  29 декабря 2004 10:11 
WAP.USI.RU   (-$  579  29 декабря 2004 09:22 
УСИ Ползунова-Замятина   prb339  167  29 декабря 2004 09:02 
Самсунга с100 и УСИ  Обсуждение этой темы закрыто user117  178  29 декабря 2004 08:41 
почему???  Обсуждение этой темы закрыто ~Online~  238  29 декабря 2004 08:39 
настройки жпрс УСИ   rv_35  189  28 декабря 2004 23:55 
Тарифы в Москве   Andy_ek  450  28 декабря 2004 23:25 
Загадочная карта от УСИ   (1 | 2) Соск Маркин  29  1111  28 декабря 2004 21:54 
все входящие - норма для всех операторов с 1 января?   KOLIN  22  956  28 декабря 2004 21:40 
Засада со встречной переадресацией?   Zem (чего хотеть-та?!)  462  28 декабря 2004 21:22 
Дыры в покрытии УСИ-2   Zem (чего хотеть-та?!)  148  28 декабря 2004 20:58 
Проблема в Мотиве   Шпион  14  492  28 декабря 2004 20:18 
Прямые городские   Andrеy-NMT450  297  28 декабря 2004 19:22 
Ездил в Тюмень на машине...   Единомышленник ©  16  791  28 декабря 2004 17:58 
Как грамотно уйти с МТС?   deb  12  472  28 декабря 2004 17:01 
МТС и GPRS   ab5  11  795  28 декабря 2004 16:38 
OFF: Злобные хакеры уронили сайт РОССОТЕЛ?   Inviz  428  28 декабря 2004 15:09 
купил сестрички телефончик :)   gold_member  317  28 декабря 2004 14:12 
3G будет в марте.   ~@®™~  15  646  28 декабря 2004 14:12 
Вопрос к пользователям Мотива   ВикаЛик  21  1048  28 декабря 2004 13:03 
Люди пользующиеся мобильной связью....   Семен Семеныч  178  28 декабря 2004 12:18 
Че за анлим в УСИ за 1300 руб.?   89090100001  483  28 декабря 2004 11:41 
Чье оборудование любит оператор?   Andymion  12  634  28 декабря 2004 10:39 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода