поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Что с Мотивом?   TIREX  239  25 декабря 2004 13:52 
УВК повышает цены и сворачивает роуминг   Lugas  18  719  25 декабря 2004 13:09 
Пришла пороа, ругаться буду на УВК   (1 | 2) Andrеy-NMT450  38  1498  25 декабря 2004 13:06 
За что это его так ?   Соск Маркин  16  1094  25 декабря 2004 10:04 
Я поведу тебя в бесконечность!..   Задний ум  233  25 декабря 2004 09:45 
проблема с роумингом в таиланде(+)   masterO99  534  25 декабря 2004 00:14 
Уралтел   Lex525  416  24 декабря 2004 22:21 
(help) wap в мотиве   Athlon  469  24 декабря 2004 22:05 
Пользователи МультиСим есть???   alecs777  22  616  24 декабря 2004 21:39 
Открытое письмо в Мотив.   Coolmax  21  1475  24 декабря 2004 19:36 
УСИ в Перске пропал   codeman@work  139  24 декабря 2004 19:15 
Мотив - переадресация - обратный звонок - больше не работает???   rudon  647  24 декабря 2004 16:40 
Где МТС?   from Tumen  350  24 декабря 2004 16:31 
УСИ вводит изменения   (1 | 2) Екатеринбуржец в 9-ом поколени...  26  1358  24 декабря 2004 15:06 
как настроить е-mail на телефоне на почтовый ящик xxx@mail.ru?  Обсуждение этой темы закрыто lav100  194  24 декабря 2004 14:42 
Дозвон в УСИ!   (1 | 2) alecs777  34  1094  24 декабря 2004 14:32 
MeгаMMS   ТМR  274  24 декабря 2004 12:52 
Делаем ставки? Сотовые компании города обещают бесперебойную сеть в но   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Verstak ®  103  2350  24 декабря 2004 12:01 
-  Обсуждение этой темы закрыто =>.....SAYMON™.....<=  305  24 декабря 2004 11:27 
МТС и батарейка   nyurka_0204  19  584  24 декабря 2004 09:23 
Мотив MMS   dimasoft  288  24 декабря 2004 07:52 
Мобильному сообществу Екатеринбурга и постоянным участникам форума.  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) v_p  35  856  24 декабря 2004 00:25 
Мотив vs Уралсвязьинформ на Старой Сортировке   - Andrey -  438  23 декабря 2004 23:03 
л/с по номеру телефона   Mythos21  365  23 декабря 2004 22:03 
АОН на УСИ   asnovo  14  737  23 декабря 2004 21:20 
Как подключиться к Мотиву?   Пфдшн  22  747  23 декабря 2004 20:54 
а что, будет MMS в Теле?   CKKPSS™  239  23 декабря 2004 18:57 
сколько стоит переход   rv_35  323  23 декабря 2004 18:17 
УСИ благодетель   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) Andrеy-NMT450  129  2713  23 декабря 2004 16:14 
Мегафон? Выбор очевиден. Сваливаем.   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7) Юноша-  169  5428  23 декабря 2004 15:58 
Мотив начал развивать сеть DAMPS (!)   Helios  665  23 декабря 2004 12:13 
Кто знает ещё какие-нибудь способы отправки SMS из инета на УСИ.   ООО "Трезвые грузчики"  248  23 декабря 2004 11:44 
Вопрос про переадресацию   advocatus diaboli :bes:  17  605  23 декабря 2004 08:06 
Би Лайн: миллион абонентов за год работы   v_p  16  572  23 декабря 2004 00:11 
90482..   shiman  287  22 декабря 2004 23:30 
Люди подскажите стоит ли валить в УСИ :D   (1 | 2 | 3) roni size  69  1775  22 декабря 2004 22:19 
Привет ФСБ!   Дон Карлос  322  22 декабря 2004 18:39 
Что за фигня с GPRS мотива?   Владимир  12  310  22 декабря 2004 17:25 
В УСИ говорят когда-нибудь что абонент недоступне или занято всё время   alecs777  215  22 декабря 2004 16:16 
Мотив он наш, родной. Не забывайте об этом!!!   (1 | 2) de'Man  31  1119  22 декабря 2004 14:31 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода