поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Билайн EDGE ?   маsтер  14  470  20 декабря 2004 14:13 
900 Mhz в УСИ запущен!?   ~@®™~  382  20 декабря 2004 14:04 
Скиньте плиз обычную мелодию звонка!   89090100001  207  20 декабря 2004 14:04 
MegaFon GPRS. Как у соседей?   realmorgan  201  20 декабря 2004 13:38 
Спасибо тебе, родной УВК...   СФА  187  20 декабря 2004 13:12 
УСИ "Кто звонил" работает !   (1 | 2) Sasha M  25  563  20 декабря 2004 11:27 
Подскажите   Alex-Z@ndeR  259  20 декабря 2004 11:24 
Каждый Опсос Желает Забить Себе Фазенду   Задний ум  426  20 декабря 2004 10:17 
MOTIV GPRS не фурычит???   Bubu78  190  20 декабря 2004 10:01 
мобильный интернет это клёво или нет?   svm  354  20 декабря 2004 03:00 
DAMPS   forvard  234  20 декабря 2004 01:17 
глюк мотива   Crasher  20  601  19 декабря 2004 22:56 
////ПРОБКИ В ОБЩЕНИИ.....*   Юpий CаXaPови4  21  757  19 декабря 2004 17:46 
Телефон в автомобиле   hardru  199  19 декабря 2004 13:50 
ОФФ помогите настроить GPRS  Обсуждение этой темы закрыто Андрей?  174  19 декабря 2004 11:43 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   (1 | 2) MediaSound™  25  382  19 декабря 2004 04:23 
"Твой час" vs Джинс   zaratustra  150  19 декабря 2004 00:06 
MegaGPRS до 1 февраля!!!   Spartacus  263  18 декабря 2004 21:38 
УСИ и аккумулятор   (1 | 2) @ch  34  1117  18 декабря 2004 18:51 
Анти АОН в МТС.   persoon  293  18 декабря 2004 12:05 
МТС-екб не дает голосовать в народном артисте!   Denn_Motiv  149  18 декабря 2004 09:21 
Beeline gprs. Цена.   anton___p  168  18 декабря 2004 03:45 
Мотив. Невозможно дозвониться   (1 | 2 | 3) юзерок  69  5578  18 декабря 2004 02:58 
вымпелкому предьявили иск на 3.9млрд. рублей   (1 | 2) Почтальон!  33  1155  18 декабря 2004 02:34 
такая проблема.   Вредный Айшуц  11  316  18 декабря 2004 01:31 
Качество связи МТС самое низкое   Единомышленник ©  14  391  18 декабря 2004 00:09 
Билайн GSM-безроуминговое пространство на Урале !!!   Единомышленник ©  17  606  18 декабря 2004 00:06 
Deutsche Telekom начала распродажу акций МТС   нфн  324  17 декабря 2004 23:36 
билайн упал   inkoli  171  17 декабря 2004 22:29 
"Скай Линк" в Мурманске   Шеф Повар  128  17 декабря 2004 21:00 
ОФФ. ICQ через GPRS   Администратор Уктус/Ежовая  170  17 декабря 2004 19:45 
вопрос по Мотиву (скользкий)   Denn_Motiv  12  899  17 декабря 2004 19:38 
УСИ. Шлюз e-mail=>sms   Ilis  10  371  17 декабря 2004 19:14 
Подскажите центр.офис УСИ   LOGIKO  191  17 декабря 2004 18:07 
-   byte  149  17 декабря 2004 17:41 
Мотя крысит???   (1 | 2) =>.....SAYMON™.....<=  39  1885  17 декабря 2004 17:02 
Мегафон GPRS после окончания тестирования запустит в эксплуатацию?   Толстый  229  17 декабря 2004 16:32 
Мега, тестирование ГПРС продлено до 1 февраля   byte  216  17 декабря 2004 16:31 
Делаем ставки господа..   (1 | 2) Юpий CаXaPови4  39  1018  17 декабря 2004 15:52 
Шлюз mail->sms в УСИ   Ilis  76  17 декабря 2004 15:19 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода