поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Странный глюк...   Свят  187  19 ноября 2004 15:02 
Новогодняя акция от МТС   Марик из МТС  16  952  19 ноября 2004 13:39 
Подскажите вумные люди :) Мотив   Lava-nat  476  19 ноября 2004 13:33 
off. anekdot   Dylan  448  19 ноября 2004 12:47 
Кто юзает ММС в Мегафоне(из тестеров)   Единомышленник ©  247  19 ноября 2004 12:16 
Новый тариф МТС (ОФФ)   Lugas  435  19 ноября 2004 11:24 
SMS из Моти на МТС   A.B.  173  19 ноября 2004 11:05 
Деловой квартал пишет про УСИ  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 9 | 10 | 11 | 12 | 13) Andrеy-NMT450  321  8076  19 ноября 2004 00:53 
Входящие из Челябинска и Перми в Мотиве   cfif  14  395  19 ноября 2004 00:39 
Мотив стал поключать городские номера   АI capone  267  18 ноября 2004 21:39 
Мотив или Билайн?   Sky5  11  1523  18 ноября 2004 21:17 
Рассылка от УСИ   Ilis  14  497  18 ноября 2004 20:46 
Подключение к NEXT по "еврейски"   AHOHuM  12  998  18 ноября 2004 20:43 
Снижение цен в ответ Мотиву от УрСИ!   LazyFao  11  564  18 ноября 2004 18:00 
Ответка Мотиву??????   sanja  21  1235  18 ноября 2004 16:24 
искал не нашел ...есть вопрос...   :))))  15  555  18 ноября 2004 16:23 
мега... СУПЕР КРЕАТИВНЫЙ ХОД, ага...   (1 | 2) Verstak ®  28  1660  18 ноября 2004 14:13 
сим Билайна по 25 ру = 150 ру счёт   Shade  327  18 ноября 2004 13:56 
Обращение к Билайн ЖСМ!   (1 | 2) Denn_Motiv  25  941  18 ноября 2004 13:41 
Доступное общение опасно для жизни!  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  255  18 ноября 2004 13:18 
+73433787000 - Знакомый номер? =)   АВ: [А][Вэ]  10  624  18 ноября 2004 13:08 
OFF: Дозвон в УСИ :)   LXG  315  18 ноября 2004 12:18 
Мотив-покрытие   SuperMahnushk™®©  509  18 ноября 2004 12:10 
БИ ЛАЙНУ - ДА! ДА! ДА!... МОТИВУ - НЕТ! НЕТ! НЕТ!  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) McLaud  27  1087  18 ноября 2004 11:55 
качество связи   EGA  21  679  18 ноября 2004 11:32 
Логотип УСИ   Клон  339  18 ноября 2004 10:46 
Новые тарифы МТС   Serzh  360  18 ноября 2004 09:12 
инфоканалы   anferoff  191  18 ноября 2004 08:44 
Каждый день приходят СМС о курсе валют и состоянии моего счета. Как от   rmntsv  563  17 ноября 2004 23:36 
Помогите....   Мересьев  334  17 ноября 2004 19:21 
Мегафон. Москва. Новый тариф   Basilio  436  17 ноября 2004 18:27 
Что за оператор?   offvideo  390  17 ноября 2004 18:06 
Пожелания работникам УСИ!   Chilli  353  17 ноября 2004 17:57 
Ага, я знал, я знал, УСИ молодец   _niv_  11  773  17 ноября 2004 17:54 
УСИ - КРУПНАЯ ПОДСТАВА АБОНЕНТОВ   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) ks9  138  3762  17 ноября 2004 17:51 
новый тарифный план «МТС. Минута».   Никсон 1  14  747  17 ноября 2004 17:49 
Уравняйте абонентов УСИ   asx  262  17 ноября 2004 17:24 
А че седня никто МТС не ругает???   AJS  261  17 ноября 2004 16:45 
УСИ   Conficker  15  517  17 ноября 2004 16:43 
Не пора ли сваливать с 777?   J.  16  784  17 ноября 2004 15:31 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода