|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| давно меня тута не было... |
1x1 |
6 |
67 |
22 августа 2004 01:05
|
| "Былое и думы" |
Andrеy-NMT450 |
2 |
54 |
21 августа 2004 23:41
|
Млин... ученые врут? |
Laser.Show.ekb |
1 |
42 |
20 августа 2004 20:23
|
| Сохранение "родного" номера |
Ilis |
7 |
78 |
20 августа 2004 17:20
|
| GPRS Мотив ??? (1 | 2 | 3) |
XoloD |
65 |
316 |
20 августа 2004 14:42
|
Где можно приобрести MULTISim карты ? |
DiEgo |
1 |
40 |
20 августа 2004 12:37
|
| Интересная ситуация с мегафоном |
V/A/S |
9 |
80 |
20 августа 2004 11:31
|
| МегаФон-Москва: автоматическое пополнение счета |
1[гость] |
2 |
79 |
20 августа 2004 10:21
|
| Кто-нибудь сталкивался с подобным в мегафоне!? |
Chuma |
11 |
51 |
20 августа 2004 09:24
|
| Не понимаю, куда делись денеги со счета... |
RELAX (ON) |
5 |
43 |
19 августа 2004 15:34
|
| Значит Би ближе всех? |
СФА |
2 |
65 |
19 августа 2004 11:46
|
| Чтоб напрячь тебя, я утром отправля-а-ю |
Задний ум |
1 |
41 |
19 августа 2004 10:46
|
| GPRS Beeline |
Speccyman |
1 |
50 |
18 августа 2004 22:11
|
OFF: MediaSound!!! |
РыKa |
2 |
34 |
18 августа 2004 20:32
|
Клон е1!!! |
135790 |
2 |
55 |
18 августа 2004 15:05
|
| Приход УСИ (1 | 2) |
Юрий.А |
28 |
289 |
18 августа 2004 14:23
|
| Протест против ОПСОСов!!!!!! |
ShmidT |
7 |
46 |
18 августа 2004 14:09
|
| MTS - чистка рядов клиентов |
КАРЛСОНЧИК |
18 |
152 |
18 августа 2004 13:30
|
| Sms в МТСе |
proshka |
2 |
38 |
18 августа 2004 10:59
|
| Вымпелкому дали номера |
Дастиш Фантастиш |
1 |
107 |
18 августа 2004 10:25
|
| Старая симка Уралтела-нужна помощ! |
pin1985 |
4 |
61 |
17 августа 2004 16:46
|
| Исходящие с фиксированных на сотовые будут платными? |
1[гость] |
1 |
46 |
17 августа 2004 15:34
|
| Странности начались.... Биллинг Мотива... |
Normal |
3 |
49 |
17 августа 2004 14:20
|
| МТС-Екатеринбург – смена руководства |
Radik |
4 |
127 |
17 августа 2004 13:24
|
| Какой тариф можно выбрать, исключительно, для GPRS |
Сергеич.А. |
1 |
52 |
16 августа 2004 20:43
|
| Какого оператора выбрать за 50 у.е. в месяц? |
valexeev |
18 |
38 |
16 августа 2004 18:32
|
| Таксофоны уже стали не нужны уральцам |
S&L |
7 |
124 |
16 августа 2004 18:28
|
| Подскажите |
Stella di Mare |
13 |
37 |
16 августа 2004 17:30
|
| про кидалово: всем читать полчаса! |
CKKPSS™ |
0 |
366 |
16 августа 2004 17:18
|
| Телефон с АОН на электр. АТС Е-бурга |
Дмитрий2002 |
2 |
37 |
16 августа 2004 13:16
|
| Фины шалят, или...??? Шутки от CDMA-450... |
СФА |
10 |
85 |
16 августа 2004 12:03
|
| Бинар на ЖБИ |
Laser.Show.ekb |
2 |
55 |
16 августа 2004 10:31
|
Там, где пройдут колёса! |
Задний ум |
3 |
53 |
16 августа 2004 08:42
|
| Сеть БИ - АУ! |
sUser-N |
10 |
57 |
16 августа 2004 00:20
|
| у скупщиков краденого изъято 150 сотовых |
Ekibastuz |
10 |
83 |
15 августа 2004 19:31
|
| А мне Мега 40 минут подарила! Кому ещё?? |
Chiburgen |
17 |
49 |
15 августа 2004 13:07
|
| КАК отправить смс в РОСТОВ из сети? |
AngelinadiGriz |
5 |
130 |
14 августа 2004 14:17
|
| ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ! |
MediaSound™ |
16 |
59 |
14 августа 2004 13:20
|
| Вот кто-то с горочки спустился |
Задний ум |
10 |
64 |
14 августа 2004 09:18
|
| ГПРС в БИ промок |
7250i |
14 |
46 |
14 августа 2004 00:48
|