поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
давно меня тута не было...   1x1  67  22 августа 2004 01:05 
"Былое и думы"   Andrеy-NMT450  54  21 августа 2004 23:41 
Млин... ученые врут?  Обсуждение этой темы закрыто Laser.Show.ekb  42  20 августа 2004 20:23 
Сохранение "родного" номера   Ilis  78  20 августа 2004 17:20 
GPRS Мотив ???   (1 | 2 | 3) XoloD  65  316  20 августа 2004 14:42 
Где можно приобрести MULTISim карты ?  Обсуждение этой темы закрыто DiEgo  40  20 августа 2004 12:37 
Интересная ситуация с мегафоном   V/A/S  80  20 августа 2004 11:31 
МегаФон-Москва: автоматическое пополнение счета   1[гость]  79  20 августа 2004 10:21 
Кто-нибудь сталкивался с подобным в мегафоне!?   Chuma  11  51  20 августа 2004 09:24 
Не понимаю, куда делись денеги со счета...   RELAX (ON)  43  19 августа 2004 15:34 
Значит Би ближе всех?   СФА  65  19 августа 2004 11:46 
Чтоб напрячь тебя, я утром отправля-а-ю   Задний ум  41  19 августа 2004 10:46 
GPRS Beeline   Speccyman  50  18 августа 2004 22:11 
OFF: MediaSound!!!  Обсуждение этой темы закрыто РыKa  34  18 августа 2004 20:32 
Клон е1!!!  Обсуждение этой темы закрыто 135790  55  18 августа 2004 15:05 
Приход УСИ   (1 | 2) Юрий.А  28  289  18 августа 2004 14:23 
Протест против ОПСОСов!!!!!!   ShmidT  46  18 августа 2004 14:09 
MTS - чистка рядов клиентов   КАРЛСОНЧИК  18  152  18 августа 2004 13:30 
Sms в МТСе   proshka  38  18 августа 2004 10:59 
Вымпелкому дали номера   Дастиш Фантастиш  107  18 августа 2004 10:25 
Старая симка Уралтела-нужна помощ!   pin1985  61  17 августа 2004 16:46 
Исходящие с фиксированных на сотовые будут платными?   1[гость]  46  17 августа 2004 15:34 
Странности начались.... Биллинг Мотива...   Normal  49  17 августа 2004 14:20 
МТС-Екатеринбург – смена руководства   Radik  127  17 августа 2004 13:24 
Какой тариф можно выбрать, исключительно, для GPRS   Сергеич.А.  52  16 августа 2004 20:43 
Какого оператора выбрать за 50 у.е. в месяц?   valexeev  18  38  16 августа 2004 18:32 
Таксофоны уже стали не нужны уральцам   S&L  124  16 августа 2004 18:28 
Подскажите   Stella di Mare  13  37  16 августа 2004 17:30 
про кидалово: всем читать полчаса!   CKKPSS™  366  16 августа 2004 17:18 
Телефон с АОН на электр. АТС Е-бурга   Дмитрий2002  37  16 августа 2004 13:16 
Фины шалят, или...??? Шутки от CDMA-450...   СФА  10  85  16 августа 2004 12:03 
Бинар на ЖБИ   Laser.Show.ekb  55  16 августа 2004 10:31 
Там, где пройдут колёса!  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  53  16 августа 2004 08:42 
Сеть БИ - АУ!   sUser-N  10  57  16 августа 2004 00:20 
у скупщиков краденого изъято 150 сотовых   Ekibastuz  10  83  15 августа 2004 19:31 
А мне Мега 40 минут подарила! Кому ещё??   Chiburgen  17  49  15 августа 2004 13:07 
КАК отправить смс в РОСТОВ из сети?   AngelinadiGriz  130  14 августа 2004 14:17 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   MediaSound™  16  59  14 августа 2004 13:20 
Вот кто-то с горочки спустился   Задний ум  10  64  14 августа 2004 09:18 
ГПРС в БИ промок   7250i  14  46  14 августа 2004 00:48 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода