поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Спам от Мегафона   Preobragenskiy  34  13 августа 2004 15:53 
Обзор рынка сотовой связи на www.cnews.ru   1[гость]  50  13 августа 2004 15:41 
Если поиграл, зараза...  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  32  13 августа 2004 15:25 
Что будет с кодом 250 39 после прихода УрСИ?   Radik  14  158  13 августа 2004 13:45 
Коды операторов Свердловской обл.   Chief  12  191  13 августа 2004 12:23 
Данные "дальше" чем голос :)   Andrеy-NMT450  81  13 августа 2004 10:32 
Изменения порогов подключения МТС   (1 | 2 | 3 | 4) .:Komatsu  92  718  13 августа 2004 06:12 
справка МТС не рулит!   Denn_Motiv  13  107  13 августа 2004 02:53 
вышка у пос. Красный   Sokolov_configurator  33  13 августа 2004 00:38 
Тарифы - Египет   ufox123  11  47  12 августа 2004 23:34 
спам от МТС - достало   Cybervlad  13  70  12 августа 2004 22:47 
Sms рассылки   НаШпаК ®  23  97  12 августа 2004 17:12 
Не приходит детализация в МТС   V-8  2401  12 августа 2004 10:43 
Есть ли БиЛайн в Лесном?   Александр1980  323  11 августа 2004 15:34 
Мегафон- 1000.000!!!! Маза!!!   (1 | 2) Единомышленник ©  34  131  11 августа 2004 15:14 
Хочу картинку с теткой "...и никаких джинсов!"   Владимир  15  113  11 августа 2004 15:00 
"Забастовка мобильников" докатилась до России  Обсуждение этой темы закрыто Старый моряк  47  11 августа 2004 12:35 
1/2OFF. Когда-то была тема про БС на дирижабле...   Свят  124  11 августа 2004 12:29 
Связь в Верхотурье, навсегда?   don333  191  11 августа 2004 10:50 
Утрата номера   Jасk  40  11 августа 2004 08:35 
вероятно, OFF: Надпись "Телефон с ограничениями"+   Дастиш Фантастиш  61  10 августа 2004 17:10 
Применение высоких технологий, или вот так надо жить   Inviz  22  97  10 августа 2004 16:59 
OFF: Сотовая связь за городом   (1 | 2) GJAlex  35  119  10 августа 2004 16:49 
В Е-бурге городские номера до сих пор шестизначные, что ли?   Александр1980  98  10 августа 2004 12:01 
Каждый может пнуть опсоса... прямо по жалобному телефону   Задний ум  52  10 августа 2004 11:47 
Куда обратиться, чтобы устроиться в УСИ?   Mаd  56  10 августа 2004 08:54 
Клин клином – китайский способ  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  133  9 августа 2004 17:11 
Это МТС так шутит?   User 60082  43  9 августа 2004 14:25 
МегаФон.Ухудшение связи.   (1 | 2 | 3) Единомышленник ©  51  541  9 августа 2004 14:07 
УСИ - будет ли DAMPS ?   Korridi  53  9 августа 2004 12:12 
помогите разобраться с роумингом Меги   Uzzzr  47  9 августа 2004 11:26 
Осторожно, МТСопад!!!   СФА  74  9 августа 2004 10:35 
КПК * - цена *  Обсуждение этой темы закрыто StatusExpert  47  9 августа 2004 09:13 
Зона обслуживания Би-Лайн-Екб.   sUser-N  53  9 августа 2004 08:53 
КПК * - цена *  Обсуждение этой темы закрыто StatusExpert  39  9 августа 2004 08:40 
УралСвязьИнформ открывается...   (1 | 2 | 3) =^PlaNoMaN^=  72  545  8 августа 2004 21:34 
Приколись над сайтом оператора   Preobragenskiy  47  7 августа 2004 19:25 
Хех флеш-моб или как его там... с сотиками похоже состоится   ZweroZaver  65  7 августа 2004 15:38 
Мотив у.е.   Antonik  44  7 августа 2004 12:57 
GPRS BeeLine дальше города не ходит (+)   alexblues  61  7 августа 2004 12:16 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода