|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Спам от Мегафона |
Preobragenskiy |
6 |
34 |
13 августа 2004 15:53
|
| Обзор рынка сотовой связи на www.cnews.ru |
1[гость] |
3 |
50 |
13 августа 2004 15:41
|
Если поиграл, зараза... |
Задний ум |
1 |
32 |
13 августа 2004 15:25
|
| Что будет с кодом 250 39 после прихода УрСИ? |
Radik |
14 |
158 |
13 августа 2004 13:45
|
| Коды операторов Свердловской обл. |
Chief |
12 |
191 |
13 августа 2004 12:23
|
| Данные "дальше" чем голос :) |
Andrеy-NMT450 |
6 |
81 |
13 августа 2004 10:32
|
| Изменения порогов подключения МТС (1 | 2 | 3 | 4) |
.:Komatsu |
92 |
718 |
13 августа 2004 06:12
|
| справка МТС не рулит! |
Denn_Motiv |
13 |
107 |
13 августа 2004 02:53
|
| вышка у пос. Красный |
Sokolov_configurator |
2 |
33 |
13 августа 2004 00:38
|
| Тарифы - Египет |
ufox123 |
11 |
47 |
12 августа 2004 23:34
|
| спам от МТС - достало |
Cybervlad |
13 |
70 |
12 августа 2004 22:47
|
| Sms рассылки |
НаШпаК ® |
23 |
97 |
12 августа 2004 17:12
|
| Не приходит детализация в МТС |
V-8 |
7 |
2401 |
12 августа 2004 10:43
|
| Есть ли БиЛайн в Лесном? |
Александр1980 |
5 |
323 |
11 августа 2004 15:34
|
| Мегафон- 1000.000!!!! Маза!!! (1 | 2) |
Единомышленник © |
34 |
131 |
11 августа 2004 15:14
|
| Хочу картинку с теткой "...и никаких джинсов!" |
Владимир |
15 |
113 |
11 августа 2004 15:00
|
"Забастовка мобильников" докатилась до России |
Старый моряк |
3 |
47 |
11 августа 2004 12:35
|
| 1/2OFF. Когда-то была тема про БС на дирижабле... |
Свят |
0 |
124 |
11 августа 2004 12:29
|
| Связь в Верхотурье, навсегда? |
don333 |
2 |
191 |
11 августа 2004 10:50
|
| Утрата номера |
Jасk |
4 |
40 |
11 августа 2004 08:35
|
| вероятно, OFF: Надпись "Телефон с ограничениями"+ |
Дастиш Фантастиш |
4 |
61 |
10 августа 2004 17:10
|
| Применение высоких технологий, или вот так надо жить |
Inviz |
22 |
97 |
10 августа 2004 16:59
|
| OFF: Сотовая связь за городом (1 | 2) |
GJAlex |
35 |
119 |
10 августа 2004 16:49
|
| В Е-бурге городские номера до сих пор шестизначные, что ли? |
Александр1980 |
3 |
98 |
10 августа 2004 12:01
|
| Каждый может пнуть опсоса... прямо по жалобному телефону |
Задний ум |
2 |
52 |
10 августа 2004 11:47
|
| Куда обратиться, чтобы устроиться в УСИ? |
Mаd |
5 |
56 |
10 августа 2004 08:54
|
Клин клином – китайский способ |
Задний ум |
1 |
133 |
9 августа 2004 17:11
|
| Это МТС так шутит? |
User 60082 |
5 |
43 |
9 августа 2004 14:25
|
| МегаФон.Ухудшение связи. (1 | 2 | 3) |
Единомышленник © |
51 |
541 |
9 августа 2004 14:07
|
| УСИ - будет ли DAMPS ? |
Korridi |
6 |
53 |
9 августа 2004 12:12
|
| помогите разобраться с роумингом Меги |
Uzzzr |
4 |
47 |
9 августа 2004 11:26
|
| Осторожно, МТСопад!!! |
СФА |
6 |
74 |
9 августа 2004 10:35
|
КПК * - цена * |
StatusExpert |
1 |
47 |
9 августа 2004 09:13
|
| Зона обслуживания Би-Лайн-Екб. |
sUser-N |
2 |
53 |
9 августа 2004 08:53
|
КПК * - цена * |
StatusExpert |
2 |
39 |
9 августа 2004 08:40
|
| УралСвязьИнформ открывается... (1 | 2 | 3) |
=^PlaNoMaN^= |
72 |
545 |
8 августа 2004 21:34
|
| Приколись над сайтом оператора |
Preobragenskiy |
5 |
47 |
7 августа 2004 19:25
|
| Хех флеш-моб или как его там... с сотиками похоже состоится |
ZweroZaver |
7 |
65 |
7 августа 2004 15:38
|
| Мотив у.е. |
Antonik |
4 |
44 |
7 августа 2004 12:57
|
| GPRS BeeLine дальше города не ходит (+) |
alexblues |
5 |
61 |
7 августа 2004 12:16
|