поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Вопросы по МОТИВУ   CTACuK  11  29  29 июня 2004 10:06 
познавательно, но полезно   CKKPSS™  29  29 июня 2004 01:01 
переадресация   Boosh  53  28 июня 2004 21:15 
Долбаные мАсковские ОПСОСы   (1 | 2) Пфдшн  25  99  28 июня 2004 17:01 
Полуофф: карты экспресс-олаты   Acido  30  28 июня 2004 16:54 
OFF: вопрос по форуму  Обсуждение этой темы закрыто Илья Е  24  28 июня 2004 14:41 
оч. скоро Мега запустит ЛАЙТ.   1x1  30  28 июня 2004 14:31 
Енисейтелеком-МТС-Siemens с35   Печальный ослик Иа  51  28 июня 2004 11:51 
Первый вирус под блутуз.. Началось в колхозе утро!!!!   John Dow  74  28 июня 2004 11:28 
Активизация услуги "Кто звонил ?"   .:VirtualDrive:.  63  28 июня 2004 10:35 
ICQ в beeline   Пыжик  23  43  28 июня 2004 09:43 
Как законектить IRC через GPRS???   Satanchik  44  27 июня 2004 16:36 
ИЕ через GPRS не работает, почта работает   devv  39  27 июня 2004 09:51 
Для чего вам нужно 3G?   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) ilog  105  312  27 июня 2004 07:47 
МТС - способ узнать чужой лицевой счет   (1 | 2 | 3) Inpo  74  402  25 июня 2004 18:43 
---* мотив со своим * ГПРС---   XAOC  12  50  25 июня 2004 10:47 
ГИБДД-экспресс   Задний ум  53  25 июня 2004 09:36 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у БИЛАЙН не активируются карты beepay   Ustas  13  55  25 июня 2004 00:36 
предпятнишный OFF   Photo by Папа Рацио  29  24 июня 2004 23:09 
Карта Покрытия ЖСМ-1800+Мотив   Kenny McCormick  44  24 июня 2004 17:23 
Никто не хочет в Челябу на 1500 у.е.   СФА  37  24 июня 2004 13:09 
Скажите, пожалуйста, вчера по телеку передали типо через инет можно уз  Обсуждение этой темы закрыто Альберт****  31  24 июня 2004 10:12 
Козлёнок, который умел считать по-другому   Задний ум  30  24 июня 2004 02:00 
BeeLine: охота началась???   Лом1  35  23 июня 2004 20:54 
GRPS от Мотива на Nokia 7650   YK115  43  23 июня 2004 16:32 
Уралвестком будет умирать тихо   Почтальон!  15  68  23 июня 2004 15:08 
что появится у МегаФона после 01.07.04 ? GPRS ? MMS ?   хоп хэй лала лэй  11  46  23 июня 2004 15:03 
GPRS motiv - конец теста?   ::.DeльFин.::  18  52  23 июня 2004 14:47 
В планах Минсвязи – внезапный бардак   Задний ум  16  124  23 июня 2004 11:51 
Не одним футболом едины!   Andrеy-NMT450  224  23 июня 2004 11:15 
УСИ наносит первый удар – диалапом   Задний ум  18  71  23 июня 2004 10:23 
CDMA 2000 (450) потеснится   Andrеy-NMT450  56  23 июня 2004 09:54 
hard off: голосуем против Фили  Обсуждение этой темы закрыто Dylan  14  103  23 июня 2004 08:39 
Нафих нам 3G, когда есть телепортация?!!   Задний ум  45  22 июня 2004 18:55 
Мегафон наказал спамера. Первый в истоии России!!!   Rustiк  61  22 июня 2004 17:10 
Связь Мегафона ужасная второй день   (1 | 2) 135790  27  94  22 июня 2004 15:21 
Как покрытие и связь у билайна, улучшились?   135790  32  22 июня 2004 14:10 
OFF/2 В России осуждён первый спамер!   TSergey  158  22 июня 2004 06:45 
GPRS от Motiv и грозы...   Monstr™  39  21 июня 2004 23:35 
Скажите пожалуйста...   bijo  32  21 июня 2004 22:52 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода