поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Срочный хелп по GPRS+Bee   stamax  38  14 мая 2004 21:18 
О жадных Пчёлках или с миру по нитке   realmorgan  36  14 мая 2004 19:25 
в МОТИВЕ что-то шаманят...   Priv [гость]  36  14 мая 2004 19:04 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   MediaSound™  12  41  14 мая 2004 17:21 
про качество связи   pооn  12  30  14 мая 2004 16:44 
МТС скоро выпустит собственную трубку   Kolumbiec  20  55  14 мая 2004 16:01 
Напишите все о новых тарифах Беллайна   123 [гость]  90  14 мая 2004 15:03 
Открытое письмо о тестировании услуги GPRS  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5) PR МОТИВ [гость]  117  291  14 мая 2004 13:31 
Тарификация бесплатного телефона Microsoft для сотовых   wetanddusty  18  48  14 мая 2004 11:26 
тарифы МТС Джинс и СуперДжинс   super banker  53  14 мая 2004 10:56 
+7411... Какой это оператор?   Узур  10  173  14 мая 2004 09:43 
Два вопроса к специалистам по MTS   Don [гость]  40  14 мая 2004 09:40 
Уральцев теперь 200%   (1 | 2) Andrеy-NMT450  41  101  14 мая 2004 09:39 
Вопрос по "СуперДжинс" (+)   пыль глобусом  32  13 мая 2004 22:45 
Как Вас могут кинуть,на примере Билайна   Дима26  81  13 мая 2004 22:29 
сброс данных на модем посредствам gsm-модема (+)   003 [гость]  59  13 мая 2004 18:53 
стоит ли писать заяву по факту кражи телефона...   ours [гость]  12  46  13 мая 2004 17:49 
Помогите сменить ТП на Би+ !!!   realmorgan  45  13 мая 2004 17:39 
Замечена новая БС.   (1 | 2 | 3) БС [гость]  69  182  13 мая 2004 17:19 
Семимильными шагами!   Andrеy-NMT450  18  52  13 мая 2004 16:45 
вопрос тут возник ....   :))))  39  13 мая 2004 15:22 
Aндрей ура я все настроил   kok| [гость]  39  13 мая 2004 15:17 
Мотив на Химмаше?   Л*2  167  13 мая 2004 14:24 
Sim Servises (MTS)   S_R  44  13 мая 2004 11:34 
OFF: У кого-нть есть реальный положительный опыт возврата украденного   (1 | 2 | 3) 1 [гость]  57  148  13 мая 2004 10:11 
мтс и карты оплаты   Pic [гость]  16  72  13 мая 2004 10:06 
Домашний тел! - траблы   -=DOmen=-  67  12 мая 2004 23:03 
Международная связь за копейки   мистер N [гость]  49  12 мая 2004 16:07 
GPRS у мотива тестируетя только в Екатеринбурге или вообще?   Guest [гость]  31  12 мая 2004 15:42 
Приколлл  Обсуждение этой темы закрыто MAPAT  36  12 мая 2004 14:42 
2 просьбы   пыль глобусом  49  12 мая 2004 14:20 
Подходит ли Samsung SGH-X100 для интернета через GPRS?  Обсуждение этой темы закрыто Гость [гость]  42  12 мая 2004 12:21 
Раз, два, три... девять, девять!.. девять!!!  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум [гость]  41  12 мая 2004 11:51 
Сколько времени операторы хранят SMS-сообщения   alX (Монитор-3)  3318  12 мая 2004 11:42 
сколько стоит разговор   spoon  57  12 мая 2004 10:46 
Вопрос по тарифу "Кредит ГСМ"   Oleg_b [гость]  15  37  12 мая 2004 09:33 
OFF.Только в Америке...  Обсуждение этой темы закрыто 1 [гость]  38  12 мая 2004 08:59 
Гжынсы: какой тариф?   Цекака Паэсэс [гость]  33  12 мая 2004 00:30 
Почему при поиске сетей есть Теле2, а Мотива нет?   Mangust  23  229  11 мая 2004 19:09 
Роуминг Мотив   1 [гость]  119  11 мая 2004 19:02 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода