поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
МТС, теперь дешевле?   Sir  38  14 апреля 2004 18:39 
кто следующий   Кок [гость]  10  51  14 апреля 2004 17:56 
Давые-лись   SAVok [гость]  18  71  14 апреля 2004 17:12 
MTС в первоуральске не ловится   нокия 5110 [гость]  42  14 апреля 2004 16:47 
Тарифы БиЛайна?   Basilio  52  14 апреля 2004 16:04 
GPRS в Билайне халявный кончился   Johnson  39  14 апреля 2004 16:00 
цветной логотип?   DC [гость]  60  14 апреля 2004 14:01 
надеетесь на то что у уси все будет нормально?   yv88  52  14 апреля 2004 13:01 
Карточка МТС   Петрович  47  14 апреля 2004 12:59 
Aбсолют 240 vs Бизнес 350   tiM [гость]  36  14 апреля 2004 10:38 
Как сменить тариф ?   Каха Каладзе  33  14 апреля 2004 10:17 
Московский баян - теперь и у нас   Соск Маркин  39  14 апреля 2004 09:45 
Подскажиет пожалуйста   Евгений [гость]  33  14 апреля 2004 09:00 
Русификация СМС ожидается или как?   (1 | 2) ddd [гoсть]  34  206  14 апреля 2004 07:15 
Бизнес 350 vs Лидер   КАРЛСОНЧИК  15  37  14 апреля 2004 01:07 
МТС:Любимые номера дешевле на 15%?   (1 | 2) Dylan  27  91  13 апреля 2004 22:30 
Халявные симки от Би   Wizzard  36  13 апреля 2004 21:50 
Как настроить Wap в Мотиве   1 [гость]  42  13 апреля 2004 21:02 
Для тех, у кого проблемы с ICQ через GPRS   (1 | 2 | 3 | 4) Пфдшн  92  1224  13 апреля 2004 19:54 
Мотив умирает ?? !!   (1 | 2) SymboL  30  419  13 апреля 2004 19:35 
Билайн в метро?   VP  41  13 апреля 2004 19:05 
Еххехех.... плз, помогите с Джаббером!   Omantyelvo [гость]  38  13 апреля 2004 18:39 
Подскажите плизз   Варта Дюраселовна Энерджайзер  29  13 апреля 2004 18:26 
Супер Джинс - помогите!   1 [гость]  12  43  13 апреля 2004 17:57 
Количество БС у УСИ и не только   111 [гость]  40  13 апреля 2004 14:59 
Это как понимать... (лого оператора)   Bkmz  63  13 апреля 2004 14:34 
Как на SL45 прибить логотип МТС   Валера  42  13 апреля 2004 14:30 
УСИ   Stepler  17  99  13 апреля 2004 13:53 
Почти что OFF, зато прикольно   Робот-пират из Бердичева [гость]  42  13 апреля 2004 12:40 
Три МММ   Дмитрий Махно [гость]  32  13 апреля 2004 12:40 
Корпаративные тарифы МТС.....   Christmas  46  13 апреля 2004 10:41 
Что за тариф такой в Мотиве "Твой город"?   Ыук  37  13 апреля 2004 10:21 
Симку просто так не выбросишь...   Vtrek [гость]  16  131  13 апреля 2004 10:19 
СМС с сайта МТС-екатеринбург   Photo by Папа Рацио  101  13 апреля 2004 10:14 
«Уралвестком» запустит сеть IMT-MC 450 в апреле   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10) СФА  244  646  13 апреля 2004 09:55 
Би ЛайнGSM IV   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7) Дмитрий Т  152  347  13 апреля 2004 09:51 
GPRS в роуминге (Москва, Питер)   Mishа  50  12 апреля 2004 18:50 
Проблемы с Аськой в БИИлайне   Y@R  39  12 апреля 2004 18:15 
"Би Лайн GSM" рулит на ЖБИ   Poiqx  77  12 апреля 2004 17:09 
ОФФ. Moderatoru!  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3) РыKa  50  190  12 апреля 2004 15:34 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода