поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
что нужно набрать перед номером чтобы он был закрыт?   1 [гость]  96  2 апреля 2004 14:51 
Нужна помощь по МТС !   -ANUBIS-  38  2 апреля 2004 14:10 
РЕЛКОМ: ждем объяснений   tv66 [гость]  56  2 апреля 2004 13:45 
Ктонить знает как списываются минуты с тарифа МТС бизнес 250?   Natalis [гость]  162  2 апреля 2004 13:32 
e-mail->sms->БиЛайн   1 [гость]  55  2 апреля 2004 12:59 
Как ввести код карты экспресс-оплаты Уроалтел???????   yegoric [гость]  61  2 апреля 2004 11:21 
не обслуживается уралтел   1 [гость]  44  2 апреля 2004 10:58 
Напомните плиз про Фирменный   (1 | 2) mandrake  33  75  2 апреля 2004 10:28 
Оптима-100, любимый номер, выходной день   Дастиш фантастиш [гость]  40  2 апреля 2004 10:10 
"Качество связи МТС"   Alex [гость]  41  2 апреля 2004 09:55 
Цена исходящего звонка на любимый номер в тарифах МТС.Бизнес   Aspirin [гость]  47  2 апреля 2004 09:27 
Помогите с номером   YK115  32  2 апреля 2004 09:18 
Роуминг в билайне)   Тузя  33  2 апреля 2004 09:06 
хАчу GPRS в Моте!!!!   dRew [гость]  45  2 апреля 2004 08:42 
Сайт Билайна: 20 апреля будет?   tv66 [гость]  36  2 апреля 2004 07:30 
Как подключить GPRS в БиЛайне ?   DеnisТ  76  2 апреля 2004 00:50 
пара вопросов про МТС   [~Multik!!!]  43  1 апреля 2004 23:44 
Бесплатный порог на Оптиме   Dima007  41  1 апреля 2004 23:24 
Таки это МТС или как?   (1 | 2) Hachik  32  127  1 апреля 2004 23:13 
Что же это делается :-(   Варта Дюраселовна Энерджайзер  38  1 апреля 2004 20:18 
Билайн :) не предупредил ?   Тузя  57  1 апреля 2004 20:02 
К как тариф сменить с фирменного на джинс?   Красотка [гость]  34  1 апреля 2004 20:00 
МТС не рулит. Рулит Мегафон.   (1 | 2) Пфдшн  28  158  1 апреля 2004 19:47 
Афигеть! вот это кидалово!   (1 | 2) Почтальон!  33  107  1 апреля 2004 19:21 
Да хрен с ним с номером   Студент [гость]  61  1 апреля 2004 19:05 
Про тарифы ОПСоС   Jug  47  1 апреля 2004 17:32 
Куда подключиться?   Очень милая девушка  60  1 апреля 2004 17:27 
Переадресация в МТС   СЛОN  30  1 апреля 2004 17:22 
Симки уралтела ещё никто не покупает ?  Обсуждение этой темы закрыто Почтальон!  36  1 апреля 2004 17:17 
Siemens C55 + GPRS   saltykov  34  1 апреля 2004 16:21 
МТС Получение SMS из Интернета 0,75???   alX (Монитор-3)  34  1 апреля 2004 16:18 
Остаться на "777" или перейти на "МТС.БИЗНЕС 250"   Rum  19  69  1 апреля 2004 16:12 
Новый стандарт связи   Logon  42  1 апреля 2004 16:06 
Пришло МТС и пропало...   Max_Factor  14  81  1 апреля 2004 15:47 
Достойный ответ Мегафона !!!   КуКлусКлан [гость]  44  1 апреля 2004 15:26 
Оптима ХХХ   S_R  57  1 апреля 2004 14:46 
Сайт билайна недоступен   Робот-пират из Бердичева [гость]  45  1 апреля 2004 14:31 
Врут МТС или нет?   Nuclear V  74  1 апреля 2004 14:25 
Как вам новые тарифы МТС???   (1 | 2 | 3) KOLIN  52  153  1 апреля 2004 14:22 
Посмотрел сейчас на свой телефон а там написано GPRS   (1 | 2) МАД [гость]  36  131  1 апреля 2004 14:12 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода