поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
пришло инфосообщение "ACE-?" чё это?   tersan (в жж)  14  66  25 марта 2004 15:57 
Стоит ли идти в билайн?   7722  17  144  25 марта 2004 15:32 
GPRS   mexx_363  38  25 марта 2004 11:29 
Вопрос по GPRS   Дима26  46  25 марта 2004 11:25 
как юзать GPRS на компе??   Storm [гость]  36  25 марта 2004 11:22 
Толи руки не оотуда растут, толи комп с трубкой на почве GPRSа дружить   Astromonk  120  25 марта 2004 11:21 
Подскажите по подключению интернета на сотовый   Sharkie [гость]  28  25 марта 2004 11:01 
speed GPRS & Bee   Шам-An!  14  34  25 марта 2004 09:27 
Помогите пожалуйста!   Саша Привалов [гость]  35  25 марта 2004 08:45 
Вопрос Тюхтину  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) byte  132  887  25 марта 2004 00:06 
Мегафон по ночам отдыхает   старый пользователь [гость]  97  24 марта 2004 19:11 
СМС через CBOSSChat в роуминге   Alex [гость]  33  24 марта 2004 19:00 
OF: SMS без надписи"вам пришло сообщение"   интересующийся [гость]  114  24 марта 2004 18:53 
Почему у билайна не работает icq-->sms?   xman  151  24 марта 2004 15:53 
мелодии mmf  Обсуждение этой темы закрыто [~Multik!!!]  82  24 марта 2004 12:26 
31 марта Уралтел станет МТС   (1 | 2 | 3 | 4) shef  91  517  24 марта 2004 11:59 
сегодня мне на почту пришел вирус от уралтела   yv88  105  24 марта 2004 11:44 
wap   [~Multik!!!]  46  23 марта 2004 22:51 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   (1 | 2 | 3) MediaSound™  50  82  23 марта 2004 19:58 
wap в мотиве????   bers [гость]  43  23 марта 2004 19:49 
31 марта Уралтел станет МТС Часть 2 Офф информация   2345 [гость]  18  57  23 марта 2004 19:17 
жпрс других операторов   Alex_DA  11  69  23 марта 2004 18:37 
Игры   [~Multik!!!]  33  23 марта 2004 17:40 
что за абонентка в 70руб и немеренное кол-во смс через асю?   apple [гость]  55  23 марта 2004 14:35 
открылся сайт Билайн GSM !   (1 | 2) Dylan  38  339  23 марта 2004 14:33 
Мегафон - опять подарок?   ВиртуальныйКазанова  38  23 марта 2004 12:35 
В Новосибирске состоялся суд над сотрудником сотовой компании///   Tony  73  23 марта 2004 12:20 
Уралтел - чат   [~Multik!!!]  92  23 марта 2004 01:12 
Тимус   Dagger [гость]  59  22 марта 2004 18:47 
сколько будет стоить жпрс???   1 [гость]  16  158  22 марта 2004 13:45 
что за оператор   spoon  10  67  22 марта 2004 13:22 
Кто что знает про ТП "Служебный" в Теле...???   Дима [гость]  16  43  22 марта 2004 11:32 
А к какому оператору подключен ты?   Лексо  13  36  22 марта 2004 11:27 
0660 в БИ - удобно :)   Fаnt=]  53  22 марта 2004 11:26 
Че за байда?   [~Multik!!!]  62  21 марта 2004 00:16 
Есть ли сотовая связь в Верхотурье   Сотик [гость]  65  20 марта 2004 23:47 
Генераторы кода, карт Сотовых операторов связи!!!  Обсуждение этой темы закрыто slach  41  20 марта 2004 18:10 
535 алькателом ктонибудь GPRS пользовался?   AVL  51  20 марта 2004 17:06 
Билайн или Уралтел, кто виноват? что делать?   (1 | 2) terminator [гость]  25  158  20 марта 2004 15:00 
полу OFF Palm+nokia 8310 нет GPRS ((((   Bkmz  44  20 марта 2004 14:45 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода