поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Расскажите.   Юksus [гость]  29  26 декабря 2003 15:50 
Радуйтесь, кто в Мотиве - карточки стали бессрочными!   (1 | 2 | 3 | 4) Иоп  79  188  26 декабря 2003 15:14 
ПолуОФФ: То PavelB   Neo™  119  26 декабря 2003 15:01 
Подскажите...   абракадабра(она)  28  26 декабря 2003 14:50 
Чтобы   Задний ум  31  26 декабря 2003 14:21 
МТС придет в середине 2004 -новости   (1 | 2) 1 [гость]  30  73  26 декабря 2003 12:21 
Надоели бесплатные СМС   Dron  55  26 декабря 2003 12:17 
МегафонЪ... нет SMS-ок, на 999 грубо отвечають...   Max_Factor  14  80  26 декабря 2003 11:10 
Мегафон - имитация Нового года   Механический заяц  45  26 декабря 2003 10:31 
Картинки через SMS   ZFreyD  32  26 декабря 2003 09:58 
особенности переадресации в уралтеле   (1) spoon  24  99  26 декабря 2003 08:49 
С наступающим новым годом!   ВкуЦ  36  26 декабря 2003 02:49 
Dogovor eshe ne zaregistrirovan.    СУПЕРМЕГАСКРОМНЫЙ!!!  35  25 декабря 2003 23:56 
!! -=GPRS HELP=- !!   GreyXp [гость]  12  73  25 декабря 2003 23:19 
Новая CDMA труба - уже в Белоруссии   СФА  43  25 декабря 2003 21:20 
Билайн - ЛОЖЬ 2   Sw [гость]  17  41  25 декабря 2003 19:36 
Абоненты Тела - студенты УПИ и иже с ними...   Neo™  28  25 декабря 2003 16:21 
Навар с яиц, или бизнес на карточках   evgs  11  122  25 декабря 2003 15:55 
GPRS отпал?   (1 | 2) baldman  25  60  25 декабря 2003 15:19 
Давайте делать ставки какой Опрератор Выдержит НОВЫЙ ГОД!   (1 | 2 | 3) BSN  52  191  25 декабря 2003 14:54 
Ни один из сотовых операторов не сможет справиться с валом звонков и п   grasnake  39  25 декабря 2003 13:47 
Бесплатная отправка SMS-сообщений для абонентов Уралтел   shef  22  50  25 декабря 2003 13:46 
10 000 наездов на Мотив   (1 | 2) Парабеллум  36  119  25 декабря 2003 13:33 
+70712375917 кто-нибудь знает, что за регион? Сотовый оператор? Никому   AngelinadiGriz  53  25 декабря 2003 12:34 
Кто пробьет телефон МОТИВа!!!! очень надо.....   1 [гость]  50  25 декабря 2003 09:55 
DAMPS Рулит !!!   TEN CHU [гость]  54  25 декабря 2003 09:31 
СИДЯЩИМ В ЦД.   (1 | 2) Дмитрий Тюхтин [гость]  36  113  25 декабря 2003 08:46 
Билайн - ЛОЖЬ  Обсуждение этой темы закрыто Sw [гость]  50  24 декабря 2003 23:38 
приглашение на прессуху от Тела   однако!? [гость]  19  117  24 декабря 2003 20:56 
Как работает определитель при междугородних звонках? В Мотиве.   AngelinadiGriz  77  24 декабря 2003 18:32 
Телу конец!!!  Обсуждение этой темы закрыто безымянный [гость]  20  58  24 декабря 2003 18:10 
А-240 Все-е-е входящие бесплатно!  Обсуждение этой темы закрыто Гость [гость]  12  80  24 декабря 2003 14:55 
Почему на сайте УВК не пишут - что за подарки будут?   СФА  19  54  24 декабря 2003 14:15 
Трубы, но не OFF   Цекака Паэсэс 450% [гость]  19  55  24 декабря 2003 12:35 
Мобильный И-нет от УВК   (1 | 2) Lineage [гость]  43  242  24 декабря 2003 12:00 
НОВЫЕ УСЛУГИ: ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД В МЕСТЕ!   Цекака Паэсэс 450% [гость]  13  90  24 декабря 2003 09:57 
когда будет сайт Би Лайна?   Буба [гость]  38  24 декабря 2003 09:39 
Дата последнего вызова   Страусь  44  23 декабря 2003 22:12 
Мотив   Dagger [гость]  60  23 декабря 2003 22:08 
Перестала автоматом ловитсья Мотивовская сеть.   dr.acid [гость]  23  54  23 декабря 2003 13:40 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода