|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Расскажите. |
Юksus [гость] |
1 |
29 |
26 декабря 2003 15:50
|
| Радуйтесь, кто в Мотиве - карточки стали бессрочными! (1 | 2 | 3 | 4) |
Иоп |
79 |
188 |
26 декабря 2003 15:14
|
| ПолуОФФ: То PavelB |
Neo™ |
8 |
119 |
26 декабря 2003 15:01
|
| Подскажите... |
абракадабра(она) |
6 |
28 |
26 декабря 2003 14:50
|
| Чтобы |
Задний ум |
6 |
31 |
26 декабря 2003 14:21
|
| МТС придет в середине 2004 -новости (1 | 2) |
1 [гость] |
30 |
73 |
26 декабря 2003 12:21
|
| Надоели бесплатные СМС |
Dron |
7 |
55 |
26 декабря 2003 12:17
|
| МегафонЪ... нет SMS-ок, на 999 грубо отвечають... |
Max_Factor |
14 |
80 |
26 декабря 2003 11:10
|
| Мегафон - имитация Нового года |
Механический заяц |
6 |
45 |
26 декабря 2003 10:31
|
| Картинки через SMS |
ZFreyD |
7 |
32 |
26 декабря 2003 09:58
|
| особенности переадресации в уралтеле (1) |
spoon |
24 |
99 |
26 декабря 2003 08:49
|
| С наступающим новым годом! |
ВкуЦ |
3 |
36 |
26 декабря 2003 02:49
|
| Dogovor eshe ne zaregistrirovan. |
СУПЕРМЕГАСКРОМНЫЙ!!! |
5 |
35 |
25 декабря 2003 23:56
|
| !! -=GPRS HELP=- !! |
GreyXp [гость] |
12 |
73 |
25 декабря 2003 23:19
|
| Новая CDMA труба - уже в Белоруссии |
СФА |
5 |
43 |
25 декабря 2003 21:20
|
| Билайн - ЛОЖЬ 2 |
Sw [гость] |
17 |
41 |
25 декабря 2003 19:36
|
| Абоненты Тела - студенты УПИ и иже с ними... |
Neo™ |
0 |
28 |
25 декабря 2003 16:21
|
| Навар с яиц, или бизнес на карточках |
evgs |
11 |
122 |
25 декабря 2003 15:55
|
| GPRS отпал? (1 | 2) |
baldman |
25 |
60 |
25 декабря 2003 15:19
|
| Давайте делать ставки какой Опрератор Выдержит НОВЫЙ ГОД! (1 | 2 | 3) |
BSN |
52 |
191 |
25 декабря 2003 14:54
|
| Ни один из сотовых операторов не сможет справиться с валом звонков и п |
grasnake |
0 |
39 |
25 декабря 2003 13:47
|
| Бесплатная отправка SMS-сообщений для абонентов Уралтел |
shef |
22 |
50 |
25 декабря 2003 13:46
|
| 10 000 наездов на Мотив (1 | 2) |
Парабеллум |
36 |
119 |
25 декабря 2003 13:33
|
| +70712375917 кто-нибудь знает, что за регион? Сотовый оператор? Никому |
AngelinadiGriz |
5 |
53 |
25 декабря 2003 12:34
|
| Кто пробьет телефон МОТИВа!!!! очень надо..... |
1 [гость] |
7 |
50 |
25 декабря 2003 09:55
|
| DAMPS Рулит !!! |
TEN CHU [гость] |
8 |
54 |
25 декабря 2003 09:31
|
| СИДЯЩИМ В ЦД. (1 | 2) |
Дмитрий Тюхтин [гость] |
36 |
113 |
25 декабря 2003 08:46
|
Билайн - ЛОЖЬ |
Sw [гость] |
4 |
50 |
24 декабря 2003 23:38
|
| приглашение на прессуху от Тела |
однако!? [гость] |
19 |
117 |
24 декабря 2003 20:56
|
| Как работает определитель при междугородних звонках? В Мотиве. |
AngelinadiGriz |
3 |
77 |
24 декабря 2003 18:32
|
Телу конец!!! |
безымянный [гость] |
20 |
58 |
24 декабря 2003 18:10
|
А-240 Все-е-е входящие бесплатно! |
Гость [гость] |
12 |
80 |
24 декабря 2003 14:55
|
| Почему на сайте УВК не пишут - что за подарки будут? |
СФА |
19 |
54 |
24 декабря 2003 14:15
|
| Трубы, но не OFF |
Цекака Паэсэс 450% [гость] |
19 |
55 |
24 декабря 2003 12:35
|
| Мобильный И-нет от УВК (1 | 2) |
Lineage [гость] |
43 |
242 |
24 декабря 2003 12:00
|
| НОВЫЕ УСЛУГИ: ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД В МЕСТЕ! |
Цекака Паэсэс 450% [гость] |
13 |
90 |
24 декабря 2003 09:57
|
| когда будет сайт Би Лайна? |
Буба [гость] |
6 |
38 |
24 декабря 2003 09:39
|
| Дата последнего вызова |
Страусь |
2 |
44 |
23 декабря 2003 22:12
|
| Мотив |
Dagger [гость] |
9 |
60 |
23 декабря 2003 22:08
|
| Перестала автоматом ловитсья Мотивовская сеть. |
dr.acid [гость] |
23 |
54 |
23 декабря 2003 13:40
|