поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
У Iloga уже новый телефон CDMA   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Кунин Вадим  106  331  21 ноября 2003 23:08 
Тарифы БИ  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) Я [гость]  32  127  21 ноября 2003 22:51 
Билайн Екатеринбург   (1 | 2) "Kenny McCormick"  30  123  21 ноября 2003 22:36 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   MediaSound™  17  38  21 ноября 2003 22:31 
Кто знает директора Вымпелком-New?   from [гость]  53  21 ноября 2003 21:59 
Уралтел, Xenium9@9++ и ложка дёгтя   Uhv [гость]  64  21 ноября 2003 21:49 
Тестеры.   Юрий [гость]  46  21 ноября 2003 19:45 
А какого оператора был телефон?   ddd [гoсть]  47  21 ноября 2003 19:13 
Ответный ход Меги, но опять жаль всех Абсолютов   Inviz  16  84  21 ноября 2003 18:02 
Обрывается разговор! Достало! Кто виноват?   7722  64  21 ноября 2003 17:33 
А у нас на Ботанике опять висит...   Соск Маркин  46  21 ноября 2003 17:07 
Это хорошо   Почтальон!  36  21 ноября 2003 15:21 
1 декабля БИЛАЙН начинает работу.   Лисицын  17  47  21 ноября 2003 14:58 
ОФФ Тем, кто имеет отношение к акции открытия БИЛАЙНА   pronto  37  21 ноября 2003 14:18 
To Bee or not to Bee???   Neo™  38  21 ноября 2003 14:10 
Уралтел: новые номера  Обсуждение этой темы закрыто юksus [гость]  54  21 ноября 2003 08:54 
Правильный обман Мегафона и что можно выиграть.   Tower  22  69  21 ноября 2003 01:59 
а как вам такое?   KEKC [гость]  46  21 ноября 2003 00:57 
Уралтел: Свободный   юksus [гость]  17  67  21 ноября 2003 00:11 
Иду на штурм. Кто первый БИ или УВК? (про моб. Инет). Ваши ставки и пр   (1 | 2) СФА  25  121  20 ноября 2003 20:19 
Статья в Эксперте   Дастиш Фантастиш [гость]  33  20 ноября 2003 18:38 
SMS в Урал Тел   -=Wolk=- [гость]  31  20 ноября 2003 18:31 
На сайте Тела:   Хаджи  16  38  20 ноября 2003 12:22 
опухшее тело   (1 | 2) yv88  37  84  20 ноября 2003 11:36 
что за номер в Мегафоне 000901   Ihtiandr  39  20 ноября 2003 11:10 
звонки с 724444 для мегафона ?   Disa [гость]  11  59  20 ноября 2003 10:00 
Про SMS-рассылки (они не приходят)  Обсуждение этой темы закрыто A2J  34  20 ноября 2003 09:49 
Тарифы  Обсуждение этой темы закрыто Nemo-11  36  20 ноября 2003 00:32 
Нужна помощь.....   Smoki  28  19 ноября 2003 18:42 
Виндуз!.. лежать!!!  Обсуждение этой темы закрыто Задний ум  52  19 ноября 2003 18:21 
Тарифы Би  Обсуждение этой темы закрыто 1 [гость]  30  19 ноября 2003 18:19 
Кто нить знает???   Ден [гость]  40  19 ноября 2003 14:06 
Вчера поймал Билайн.   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) Denis Palitra  136  517  19 ноября 2003 13:54 
Вопрос про УВК  Обсуждение этой темы закрыто Gorky [гость]  39  19 ноября 2003 13:47 
Е-майл на Мегафоне   103,7 [гость]  119  19 ноября 2003 13:12 
Паломалась труба  Обсуждение этой темы закрыто  СУПЕРМЕГАСКРОМНЫЙ!!!  43  19 ноября 2003 09:46 
Help LG-----ventafax  Обсуждение этой темы закрыто DK [гость]  34  19 ноября 2003 09:46 
Кто-то хочет передать мне данные ...   Ф. Загадочнов [гость]  17  102  19 ноября 2003 09:21 
Сегодня видел растяжку...   Хаджи  11  34  19 ноября 2003 09:06 
дэвушка   Маркос [гость]  10  41  19 ноября 2003 00:46 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода