поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Кое-что про ГПРС (из газеты.ру)   Дастиш Фантастиш [гость]  66  9 ноября 2003 12:50 
Есть у кого-нить прога для   Yuricum  49  8 ноября 2003 21:31 
Милиция не принимает вызов с сотового (???)   -- [гость]  15  96  8 ноября 2003 19:12 
Мегафон опять упал???!!!   Innulya  44  8 ноября 2003 18:39 
В "Мотиве" праздник 0,01уе в сети   (1 | 2) DimSar  43  81  8 ноября 2003 14:28 
uraltel issa   R [гость]  45  8 ноября 2003 11:47 
OFF: C праздником!!!!   Механический заяц  13  46  7 ноября 2003 19:10 
Нужен совет по мобильному интернету   Сергей [гость]  10  67  7 ноября 2003 16:42 
помогите с ICQ Online в Утеле?   ::.DeльFин.::  17  45  7 ноября 2003 00:08 
Дед Мороз поделит мАсквичей на прямых и кривых   Задний ум [гость]  36  6 ноября 2003 21:41 
БС на крыше.   (1 | 2 | 3 | 4) Дед  78  429  6 ноября 2003 21:38 
Глюк с SMS в меге...   Механический заяц  80  6 ноября 2003 20:53 
Мега..что то )))))  Обсуждение этой темы закрыто Тоша [гость]  42  6 ноября 2003 19:01 
Вопрос по МОТИВу   S_R  33  6 ноября 2003 17:50 
почему так?   Вопрошающая [гость]  60  6 ноября 2003 17:44 
Лидер в Уралтеле   Вечерняя Звезда  67  6 ноября 2003 17:20 
альтернативные названия операторов...   (1) ZayatZ  24  111  6 ноября 2003 16:50 
Рекламные вкладыши в упаковку   if  128  6 ноября 2003 15:52 
Е-бургский Скай Линк   GорючийSM [гость]  19  85  6 ноября 2003 14:41 
Набранный Вами номер отключён!   Задний ум [гость]  1309  6 ноября 2003 13:55 
Вирус для мобильника - АСЕ-?   Диментич  56  6 ноября 2003 11:49 
Мега, Лого по СМС... НАФИГА?   psion  50  6 ноября 2003 10:36 
Что посоветуете вместо сотовика?   dima [гость]  50  6 ноября 2003 10:25 
Федеральные карты МТС   Quark [гость]  38  6 ноября 2003 09:39 
OFF: Как увеличить продажи в рекламном бизнесе?  Обсуждение этой темы закрыто 999oo [гость]  35  6 ноября 2003 09:01 
Помогите пожалуйста узнать чей номер (МОТИВ)   Алексей [гость]  641  6 ноября 2003 03:12 
off Умер дорогой е1 :)  Обсуждение этой темы закрыто Tower  45  6 ноября 2003 00:35 
МОТИВ WAP   gorz [гость]  35  5 ноября 2003 16:28 
УРА! теперь у нас есть возможность возможности...   cdma [гость]  83  5 ноября 2003 11:52 
Небесные... первые... ласточки   Задний ум  20  63  5 ноября 2003 11:23 
А не заметил ли кто...   Shultz  16  372  5 ноября 2003 10:28 
Уралтел опять косячит с деньгами   diagnostik  40  5 ноября 2003 09:06 
Интересные новости от Уралтела..   Хаджи  33  5 ноября 2003 08:17 
Мегафон СМС на русском   andrei [гость]  30  5 ноября 2003 06:15 
ОФФ: 5 стадий мобильного благосостояния   Neo™ [гость]  13  45  5 ноября 2003 03:25 
Базовые станции и население   2 [гость]  47  4 ноября 2003 20:58 
особенности тарифа "Твой час"   Вопрошающая [гость]  66  4 ноября 2003 20:28 
ОФФ? Что за номер?   IAGSoft  52  4 ноября 2003 20:25 
Определение номера в Мегафоне   Vinil (099)  58  4 ноября 2003 19:22 
Вот какие "спецы" в Уралтеле   (1 | 2) Единомышленник ©  46  120  4 ноября 2003 17:44 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода