поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Новости сайта Уралтела (+)   Интересующийся...R  48  4 ноября 2003 17:32 
Невозможно с Мотива (TDMA) позвонить на 16 АТС   Единомышленник ©  19  359  4 ноября 2003 14:36 
Про кражи мобилок.   Matrix [гость]  56  4 ноября 2003 13:13 
Анкета на сайте Мегафона   1 [гость]  64  4 ноября 2003 12:06 
SmS стоимость...   operator [гость]  14  50  4 ноября 2003 11:35 
Установлено ограничение связи   John.M [гость]  10  10230  4 ноября 2003 11:10 
off, но может кому нужна simка Тайландская  Обсуждение этой темы закрыто Vi  52  4 ноября 2003 09:54 
Справочная служба МегаФона   1 [гость]  33  4 ноября 2003 09:40 
"Отходы жизнедеятельности"  Обсуждение этой темы закрыто 2 [гость]  11  54  4 ноября 2003 09:10 
как вы думаете настоящий БИлайн...   Илья [гость]  36  4 ноября 2003 01:05 
Sim-servis?   KSV  275  4 ноября 2003 00:42 
Переоблучённые  Обсуждение этой темы закрыто Передний ум [гость]  53  3 ноября 2003 22:44 
Списание денег на Абсолюте   tersan (в жж)  14  118  3 ноября 2003 21:15 
Облучение  Обсуждение этой темы закрыто 2 [гость]  44  3 ноября 2003 17:19 
www.ycc.ru не работант или это у меня так?   Сергей [гость]  58  3 ноября 2003 15:32 
semi-OFF: Опрос на главной станице E1.ru (+)   MediaSound™  55  3 ноября 2003 12:45 
8(260) что это?   (1 | 2) HDD :) [гость]  25  140  3 ноября 2003 12:40 
*** Не хочу получать SMS !!!!   (1 | 2) Ыук  30  107  3 ноября 2003 11:52 
Возможно, Уралтел некорректная КОНТОРА!!!   (1 | 2 | 3) Sandr [гость]  55  109  3 ноября 2003 08:36 
Что такое телематические услуги?   Передний ум [гость]  53  3 ноября 2003 08:25 
Небесные ласточки Мегафона налетели на земную ось в 01:34   Photo by Папа Рацио  14  49  3 ноября 2003 03:37 
Любимый номер   1 [гость]  29  2 ноября 2003 22:44 
МОТИВ: С 01ноября 2003 изменяются тарифные планы..   ПАИ  10  56  2 ноября 2003 21:36 
Какой у Уралтела денежный порог для включения роуминга?   Den [гость]  62  2 ноября 2003 03:12 
ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!   MediaSound™  38  1 ноября 2003 20:15 
народ может кто нить по номеру тел УТ сказать на каком он тарифе?   RomaN  20  52  1 ноября 2003 15:10 
Ленина15. Новая БС? чья?   Matrix [гость]  46  1 ноября 2003 12:08 
OFF: Вести из будующего!!!   KuzMitchell [гость]  40  1 ноября 2003 00:12 
[офф-?] глупый вопрос... сродни "пробейте нумер"   ZayatZ  47  31 октября 2003 23:56 
Качество связи у Мегафона на Ботанике   Сергей [гость]  11  63  31 октября 2003 23:55 
Объясните, пожалуйста, по детальке  Обсуждение этой темы закрыто DmB [гость]  51  31 октября 2003 17:44 
Доставка вызова в Мотиве   Ой  38  31 октября 2003 16:28 
ICQ online подскажите по теме?   ::.DeльFин.::  33  31 октября 2003 14:44 
Какими должны быть тарифы :)   DeadMan  54  31 октября 2003 13:53 
Не пора ли посылать сигналы через спутник? :)   Дастиш Фантастиш [гость]  52  31 октября 2003 13:45 
один и тот же номер то определяется, то нет   Roma ї  123  31 октября 2003 12:10 
GPRS   (1 | 2) Оптимист  39  152  31 октября 2003 09:26 
Смерть рекламщикам!!!   Задний ум [гость]  132  31 октября 2003 09:19 
Чтобы знали!  Обсуждение этой темы закрыто Передний ум [гость]  60  31 октября 2003 00:53 
Связьинформ   -noft-  94  30 октября 2003 22:34 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода