поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
неРАЗумный ещё раз   Рэкс  47  23 октября 2003 15:16 
г. Пугачев Саратовской облвсти.....   СТА [гость]  48  23 октября 2003 12:03 
Мамма мия! Они уже здесь!!!   Задний ум [гость]  49  23 октября 2003 10:29 
Как на пожар   Задний ум  68  23 октября 2003 09:27 
Ночь не была скучной...   sUser [гость]  51  23 октября 2003 09:22 
Off\Привет ВСЕМ!   Хаджи [гость]  36  23 октября 2003 09:15 
Нет халяве  Обсуждение этой темы закрыто Механический заяц  18  57  22 октября 2003 18:31 
Кто-нить знает чего-нить о TELE2 и SkyLink?   Shultz [гость]  125  22 октября 2003 17:45 
Уралтел-СМС - проблемы?   Nass [гость]  35  22 октября 2003 17:42 
Карта покрытия Уралтела глючная?   2 [гость]  44  22 октября 2003 16:59 
Подскажите неразумному   Рэкс  34  22 октября 2003 16:53 
Что это означает?   Неодуплившийся [гость]  14  390  22 октября 2003 16:14 
Без разрешения  Обсуждение этой темы закрыто лук  34  22 октября 2003 14:29 
Кто-нибудь пользуется интернетбанком?  Обсуждение этой темы закрыто eliz ™  40  22 октября 2003 13:57 
На сайте Мегафона последние новости от августа   СТА [гость]  115  22 октября 2003 13:49 
SMS-команды Меги. Кто знает?   Maxx [гость]  42  22 октября 2003 13:19 
отвратительное качество связи. Тело - фи.   (1 | 2) KOLIN  31  85  22 октября 2003 11:55 
Сайт меги опять курит....999 тожа :-(   Max_Factor  32  22 октября 2003 11:29 
Можно ли подключиться к УТ еще раз без расторжения договора?   dima [гость]  10  72  22 октября 2003 10:42 
ICQ в Уралтеле?   **1 [гость]  85  21 октября 2003 20:24 
фирменный+абсолют100=все входящие бесплатно?   Ujif  20  42  21 октября 2003 18:45 
Вопрос по "Твой день"   резиновая подводная лодка [гость]  45  21 октября 2003 18:37 
Корпоративные тарифы в МОТИВЕ на GSM   Ptero  18  220  21 октября 2003 18:29 
В УВК засветили на стенде первый телефон CDMA 450   (1) СФА [гость]  24  195  21 октября 2003 18:25 
ОФФ: прошу меня удалить  Обсуждение этой темы закрыто CKKPSS™  40  21 октября 2003 16:08 
Почему мы так ждем Вымпелком?   (1 | 2 | 3) partizan  51  175  21 октября 2003 14:45 
Блокировка доставки рассылок Уралтел   testuser [гость]  42  21 октября 2003 12:45 
Обмен СМС между Мотивом и ВЫмпелкомом   Student1  75  21 октября 2003 09:51 
Мега неправа или я непонял???   Валера  36  21 октября 2003 08:02 
опытные люди..подскажите   Юлия [гость]  32  20 октября 2003 23:32 
Мотиву и Мегафону   Student1  12  36  20 октября 2003 19:21 
По поводу компании Мотив...   (1 | 2) ZweroZaver  26  175  20 октября 2003 16:09 
Длинные смс Меги   baldman  48  20 октября 2003 13:19 
off: Почему не мы не так не ждем не Вымпелком.  Обсуждение этой темы закрыто Пил Пиво. [гость]  73  20 октября 2003 13:09 
Первый шаг к справедливости (открытое письмо операторам)   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) Lugas  132  694  20 октября 2003 12:22 
OFF: Общий привет из солнечной Турции   (1 | 2) DragoNOIR [гость]  30  167  20 октября 2003 10:21 
Теперь мы платим больше   Nikit@  44  20 октября 2003 08:34 
Номера телефонов   Сосед  71  20 октября 2003 08:28 
Вопрос по WAP   MediaSound™  14  151  20 октября 2003 08:27 
SAR и ППЭ   1x1  216  20 октября 2003 01:24 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода