поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Ухожу из меги   (1 | 2) USBEPb  27  93  27 мая 2003 13:27 
МТС меняет цифры: 8-916 вместо 8-902   Ekibastuz  587  27 мая 2003 13:17 
BCH ?   Kentyara [гость]  44  27 мая 2003 11:19 
СМС оплачивается за исходящие или за входящие???   Sky66 [гость]  18  280  27 мая 2003 11:08 
УРАЛТЕЛ!!!   Dylan [гость]  12  108  27 мая 2003 10:49 
у кого из операторов(мега, Утел) лучше зона покрытия в Перм. обл.?   Insp  110  27 мая 2003 09:51 
смс за 30 копеек   rmntsv  13  81  27 мая 2003 07:54 
симсервис в уралтеле   bz [гость]  31  27 мая 2003 01:07 
OFF: Вопрос про АТС 50   VG  55  27 мая 2003 00:22 
ОФФ: Август 98   Skipper  16  77  26 мая 2003 17:33 
А для пермяков мегафон на 5% дешевле!!!   z [гость]  16  42  26 мая 2003 16:39 
Слух: Новая сеть УВК cdma2000@450 будет называться SkyLink.   1x1  113  26 мая 2003 16:16 
Какой оператор выгоднее   Новичек [гость]  53  26 мая 2003 16:13 
Какие доки или как быть...   Борт 730  56  26 мая 2003 15:44 
Какой оператор прибыльнее??   КАРЛСОНЧИК  33  26 мая 2003 15:41 
ОФФ. Спецам по мини-АТС Panasonic вапрос   Созерцатель  85  26 мая 2003 14:20 
как в уралтеле   bz [гость]  41  26 мая 2003 07:49 
Что такое "GSM быстрого приготовления"?   (1 | 2) valya  47  97  25 мая 2003 19:35 
ЖПРС:.   superJohn  71  25 мая 2003 19:33 
Собраться что-ль, пивка попить, компания весёлая подобралась...   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) MediaSound™ [гость]  132  967  25 мая 2003 11:35 
в меге кончились городские номера?   DELirium©  50  25 мая 2003 10:20 
ст. Колюткино. какой оператор там работает?   ТАРАС [гость]  159  24 мая 2003 18:04 
офф: Пятничный флейм   Тимус  60  24 мая 2003 17:55 
Поясните, уважаемые  Обсуждение этой темы закрыто гость [гость]  35  24 мая 2003 12:39 
Дозвон на ЕСС D-AMPS   Ра  393  24 мая 2003 02:16 
902 - ?   Georgi [гость]  51  23 мая 2003 22:02 
Переадресация звонков   USBEPb  56  23 мая 2003 20:16 
904-86 - номер какого оператора?  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) Kentyara [гость]  25  327  23 мая 2003 18:41 
ОФФ? Сотовый + миниАТС   Созерцатель  10  38  23 мая 2003 18:05 
Я разочаровалась в Теле   (1 | 2) Вечерняя Звезда  46  98  23 мая 2003 17:52 
Подключиться хочу   Тигра  12  68  23 мая 2003 17:17 
Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!!!   MediaSound™  49  23 мая 2003 15:25 
МТС на F1   Ой [гость]  61  23 мая 2003 12:22 
Вот, спамчик тут разослал по смс пробный  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3) СПАМЕР  55  139  23 мая 2003 11:57 
Не идет детализация в Теле   Invisible  75  23 мая 2003 10:20 
Связьэкспокомм-2003   (1 | 2) ilog  39  98  23 мая 2003 09:27 
Еще раз про "Еще раз о краденных трубах"   altro  40  23 мая 2003 09:26 
Команда и Круги в Уралтеле   Ekibastuz  46  23 мая 2003 09:22 
как наказать ЭКСКОМ ?   (1 | 2) tolik  35  228  22 мая 2003 18:15 
Скоро откроется Евросеть: забавно и мерзко   кунин [гость]  10  65  22 мая 2003 18:03 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода