|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Ухожу из меги (1 | 2) |
USBEPb |
27 |
93 |
27 мая 2003 13:27
|
| МТС меняет цифры: 8-916 вместо 8-902 |
Ekibastuz |
0 |
587 |
27 мая 2003 13:17
|
| BCH ? |
Kentyara [гость] |
0 |
44 |
27 мая 2003 11:19
|
| СМС оплачивается за исходящие или за входящие??? |
Sky66 [гость] |
18 |
280 |
27 мая 2003 11:08
|
| УРАЛТЕЛ!!! |
Dylan [гость] |
12 |
108 |
27 мая 2003 10:49
|
| у кого из операторов(мега, Утел) лучше зона покрытия в Перм. обл.? |
Insp |
6 |
110 |
27 мая 2003 09:51
|
| смс за 30 копеек |
rmntsv |
13 |
81 |
27 мая 2003 07:54
|
| симсервис в уралтеле |
bz [гость] |
4 |
31 |
27 мая 2003 01:07
|
| OFF: Вопрос про АТС 50 |
VG |
4 |
55 |
27 мая 2003 00:22
|
| ОФФ: Август 98 |
Skipper |
16 |
77 |
26 мая 2003 17:33
|
| А для пермяков мегафон на 5% дешевле!!! |
z [гость] |
16 |
42 |
26 мая 2003 16:39
|
| Слух: Новая сеть УВК cdma2000@450 будет называться SkyLink. |
1x1 |
8 |
113 |
26 мая 2003 16:16
|
| Какой оператор выгоднее |
Новичек [гость] |
8 |
53 |
26 мая 2003 16:13
|
| Какие доки или как быть... |
Борт 730 |
0 |
56 |
26 мая 2003 15:44
|
| Какой оператор прибыльнее?? |
КАРЛСОНЧИК |
0 |
33 |
26 мая 2003 15:41
|
| ОФФ. Спецам по мини-АТС Panasonic вапрос |
Созерцатель |
7 |
85 |
26 мая 2003 14:20
|
| как в уралтеле |
bz [гость] |
1 |
41 |
26 мая 2003 07:49
|
| Что такое "GSM быстрого приготовления"? (1 | 2) |
valya |
47 |
97 |
25 мая 2003 19:35
|
| ЖПРС:. |
superJohn |
1 |
71 |
25 мая 2003 19:33
|
| Собраться что-ль, пивка попить, компания весёлая подобралась... (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) |
MediaSound™ [гость] |
132 |
967 |
25 мая 2003 11:35
|
| в меге кончились городские номера? |
DELirium© |
2 |
50 |
25 мая 2003 10:20
|
| ст. Колюткино. какой оператор там работает? |
ТАРАС [гость] |
8 |
159 |
24 мая 2003 18:04
|
| офф: Пятничный флейм |
Тимус |
9 |
60 |
24 мая 2003 17:55
|
Поясните, уважаемые |
гость [гость] |
7 |
35 |
24 мая 2003 12:39
|
| Дозвон на ЕСС D-AMPS |
Ра |
9 |
393 |
24 мая 2003 02:16
|
| 902 - ? |
Georgi [гость] |
0 |
51 |
23 мая 2003 22:02
|
| Переадресация звонков |
USBEPb |
0 |
56 |
23 мая 2003 20:16
|
904-86 - номер какого оператора? (1 | 2) |
Kentyara [гость] |
25 |
327 |
23 мая 2003 18:41
|
| ОФФ? Сотовый + миниАТС |
Созерцатель |
10 |
38 |
23 мая 2003 18:05
|
| Я разочаровалась в Теле (1 | 2) |
Вечерняя Звезда |
46 |
98 |
23 мая 2003 17:52
|
| Подключиться хочу |
Тигра |
12 |
68 |
23 мая 2003 17:17
|
| Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!!! |
MediaSound™ |
9 |
49 |
23 мая 2003 15:25
|
| МТС на F1 |
Ой [гость] |
3 |
61 |
23 мая 2003 12:22
|
Вот, спамчик тут разослал по смс пробный (1 | 2 | 3) |
СПАМЕР |
55 |
139 |
23 мая 2003 11:57
|
| Не идет детализация в Теле |
Invisible |
5 |
75 |
23 мая 2003 10:20
|
| Связьэкспокомм-2003 (1 | 2) |
ilog |
39 |
98 |
23 мая 2003 09:27
|
| Еще раз про "Еще раз о краденных трубах" |
altro |
6 |
40 |
23 мая 2003 09:26
|
| Команда и Круги в Уралтеле |
Ekibastuz |
1 |
46 |
23 мая 2003 09:22
|
| как наказать ЭКСКОМ ? (1 | 2) |
tolik |
35 |
228 |
22 мая 2003 18:15
|
| Скоро откроется Евросеть: забавно и мерзко |
кунин [гость] |
10 |
65 |
22 мая 2003 18:03
|