поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
сdma2000, EV-DO и т.д. и т.п. и что будет потом ( с нами )   (1 | 2) 1x1  27  264  22 мая 2003 16:46 
отдых   (1 | 2) Мария [гость]  29  121  22 мая 2003 14:42 
SMS-пейджинг по факту у различных операторов?   Alexprom [гость]  15  148  22 мая 2003 13:18 
OFF: wap.e1.ru   Lugas  17  171  22 мая 2003 12:53 
Тело в Челябе.   1 [гость]  30  22 мая 2003 11:49 
Внутрисетевой роуминг МТС   Osa  49  21 мая 2003 23:47 
Мегафоноведы, проясните!   w-d  14  51  21 мая 2003 18:37 
Еще раз о краденных трубах  Обсуждение этой темы закрыто A2J  14  53  21 мая 2003 17:44 
вспоможите люди добрые  Обсуждение этой темы закрыто Аlеnkа  65  21 мая 2003 17:37 
МТС vs. ОСС Екб   Cool [гость]  55  21 мая 2003 16:05 
Осталась одна проблема - выбрать оператора и   В.В.Мих.  22  55  21 мая 2003 14:16 
GPRS в Е-бурге   (1 | 2) Serdjick [гость]  33  633  21 мая 2003 14:02 
ECC, прямой номер...   (1 | 2 | 3) KSV  73  2811  21 мая 2003 13:48 
а в метро...   (1 | 2) Здравый смысл  36  103  21 мая 2003 13:48 
Чернецкий и сотовые  Обсуждение этой темы закрыто КАРЛСОНЧИК  13  43  21 мая 2003 12:27 
уезжаю в Москву.....  Обсуждение этой темы закрыто Monstr™  10  44  21 мая 2003 09:45 
Wap-сайты?   МВ  118  21 мая 2003 09:39 
off e-mail клиент в трубке gsm  Обсуждение этой темы закрыто 1x1  36  21 мая 2003 01:18 
SMS Уралтел <-> Мегафон   Sir  41  20 мая 2003 16:56 
у всех есть а у нас...   Al_Mi [гость]  32  20 мая 2003 16:04 
Интересная особенность SMS Мега<->Тело   Basil  56  20 мая 2003 14:12 
МТС на урале???  Обсуждение этой темы закрыто нюра  15  46  20 мая 2003 12:37 
Люди! Смс в меге не упал?   YourZub  46  20 мая 2003 08:28 
Проблемы при пополнении баланса посредством активации карточки.   Editor  13  63  19 мая 2003 22:29 
Как заставить модем брать трубку?  Обсуждение этой темы закрыто Адын [гость]  93  19 мая 2003 17:42 
Качественный МАРКЕТИНГ - великая сила   (1 | 2 | 3) Voin [гость]  66  351  19 мая 2003 17:25 
Голосовая почта в Уралтеле   Sergey [гость]  38  19 мая 2003 16:50 
Что случилось с Уралтелом?  Обсуждение этой темы закрыто Керосинщик [гость]  11  37  19 мая 2003 16:39 
? про МТС   Dylan [гость]  48  19 мая 2003 16:33 
В Меге что-то меняется?   Pand  46  19 мая 2003 16:19 
Форум умирает :(  Обсуждение этой темы закрыто СПАМЕР [гость]  17  64  19 мая 2003 16:15 
телефон "ушел"   cybervlad [гость]  56  19 мая 2003 15:22 
Московские опсосы   Снусмумрик  36  19 мая 2003 15:14 
как у мегафона   DELirium©  14  87  19 мая 2003 15:05 
факс через сотик   Бурундук  54  19 мая 2003 13:56 
Вопрос наверное дурацкий... Но нужен совет   ZverG  10  63  19 мая 2003 13:46 
OFF, но интересно... (matrix)   DragoNOIR  41  19 мая 2003 12:31 
С 903... чьи телефоны начинаются?   alexis  52  19 мая 2003 12:09 
Ася в Утеле.   Администратор Уктус/Ежовая  12  59  19 мая 2003 11:23 
что сегодня с мегой !?   DELirium©  11  145  18 мая 2003 15:29 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода