|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| сdma2000, EV-DO и т.д. и т.п. и что будет потом ( с нами ) (1 | 2) |
1x1 |
27 |
264 |
22 мая 2003 16:46
|
| отдых (1 | 2) |
Мария [гость] |
29 |
121 |
22 мая 2003 14:42
|
| SMS-пейджинг по факту у различных операторов? |
Alexprom [гость] |
15 |
148 |
22 мая 2003 13:18
|
| OFF: wap.e1.ru |
Lugas |
17 |
171 |
22 мая 2003 12:53
|
| Тело в Челябе. |
1 [гость] |
3 |
30 |
22 мая 2003 11:49
|
| Внутрисетевой роуминг МТС |
Osa |
8 |
49 |
21 мая 2003 23:47
|
| Мегафоноведы, проясните! |
w-d |
14 |
51 |
21 мая 2003 18:37
|
Еще раз о краденных трубах |
A2J |
14 |
53 |
21 мая 2003 17:44
|
вспоможите люди добрые |
Аlеnkа |
5 |
65 |
21 мая 2003 17:37
|
| МТС vs. ОСС Екб |
Cool [гость] |
7 |
55 |
21 мая 2003 16:05
|
| Осталась одна проблема - выбрать оператора и |
В.В.Мих. |
22 |
55 |
21 мая 2003 14:16
|
| GPRS в Е-бурге (1 | 2) |
Serdjick [гость] |
33 |
633 |
21 мая 2003 14:02
|
| ECC, прямой номер... (1 | 2 | 3) |
KSV |
73 |
2811 |
21 мая 2003 13:48
|
| а в метро... (1 | 2) |
Здравый смысл |
36 |
103 |
21 мая 2003 13:48
|
Чернецкий и сотовые |
КАРЛСОНЧИК |
13 |
43 |
21 мая 2003 12:27
|
уезжаю в Москву..... |
Monstr™ |
10 |
44 |
21 мая 2003 09:45
|
| Wap-сайты? |
МВ |
2 |
118 |
21 мая 2003 09:39
|
off e-mail клиент в трубке gsm |
1x1 |
2 |
36 |
21 мая 2003 01:18
|
| SMS Уралтел <-> Мегафон |
Sir |
7 |
41 |
20 мая 2003 16:56
|
| у всех есть а у нас... |
Al_Mi [гость] |
7 |
32 |
20 мая 2003 16:04
|
| Интересная особенность SMS Мега<->Тело |
Basil |
8 |
56 |
20 мая 2003 14:12
|
МТС на урале??? |
нюра |
15 |
46 |
20 мая 2003 12:37
|
| Люди! Смс в меге не упал? |
YourZub |
2 |
46 |
20 мая 2003 08:28
|
| Проблемы при пополнении баланса посредством активации карточки. |
Editor |
13 |
63 |
19 мая 2003 22:29
|
Как заставить модем брать трубку? |
Адын [гость] |
6 |
93 |
19 мая 2003 17:42
|
| Качественный МАРКЕТИНГ - великая сила (1 | 2 | 3) |
Voin [гость] |
66 |
351 |
19 мая 2003 17:25
|
| Голосовая почта в Уралтеле |
Sergey [гость] |
1 |
38 |
19 мая 2003 16:50
|
Что случилось с Уралтелом? |
Керосинщик [гость] |
11 |
37 |
19 мая 2003 16:39
|
| ? про МТС |
Dylan [гость] |
1 |
48 |
19 мая 2003 16:33
|
| В Меге что-то меняется? |
Pand |
1 |
46 |
19 мая 2003 16:19
|
Форум умирает :( |
СПАМЕР [гость] |
17 |
64 |
19 мая 2003 16:15
|
| телефон "ушел" |
cybervlad [гость] |
7 |
56 |
19 мая 2003 15:22
|
| Московские опсосы |
Снусмумрик |
0 |
36 |
19 мая 2003 15:14
|
| как у мегафона |
DELirium© |
14 |
87 |
19 мая 2003 15:05
|
| факс через сотик |
Бурундук |
2 |
54 |
19 мая 2003 13:56
|
| Вопрос наверное дурацкий... Но нужен совет |
ZverG |
10 |
63 |
19 мая 2003 13:46
|
| OFF, но интересно... (matrix) |
DragoNOIR |
6 |
41 |
19 мая 2003 12:31
|
| С 903... чьи телефоны начинаются? |
alexis |
5 |
52 |
19 мая 2003 12:09
|
| Ася в Утеле. |
Администратор Уктус/Ежовая |
12 |
59 |
19 мая 2003 11:23
|
| что сегодня с мегой !? |
DELirium© |
11 |
145 |
18 мая 2003 15:29
|