поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Что проиодит в Мегафоне!!!!   монстр [гость]  19  91  27 апреля 2003 00:39 
FreeSMS Server   Sеnder  22  167  27 апреля 2003 00:13 
Номера каналов в EGSM   1 [гость]  112  26 апреля 2003 02:10 
А если доллар упадет ниже внутреннего курса Уралтел - они его снизят?   Antia  53  26 апреля 2003 00:06 
2 номера на одном лицевом счете. Мегафон.   Буся  3206  25 апреля 2003 22:37 
Свершилось: МегаФон в Лесном!   byte  42  25 апреля 2003 19:16 
ЛЮДИ !! СРОЧНО НИД ПРОФЕШШНЛ ХЕЛП ! :(   .Нивидимый.  74  25 апреля 2003 18:37 
Кто-нить юзал GSM в Испании?   samson [гость]  62  25 апреля 2003 17:51 
Калькулятор тарифов   Contra [гость]  46  25 апреля 2003 17:27 
Интересную темку на iXBT нашел :)   DeadMan  39  25 апреля 2003 16:04 
Никто не замечал?   Wicked  19  66  25 апреля 2003 12:40 
Наши безлимитные самые безлимитные....   Unlimited [гость]  16  53  25 апреля 2003 12:18 
Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!!!   MediaSound™  31  25 апреля 2003 12:17 
Что с ЕСС?   Logon  48  25 апреля 2003 11:50 
Федералка   ManSoft  230  25 апреля 2003 09:26 
утечка   Jek  12  41  25 апреля 2003 09:02 
К вопросу о ЕСС и Би-Лайне   Парабеллум  13  120  25 апреля 2003 00:36 
Сколько стоит услуга ?   вообще ниочём  36  25 апреля 2003 00:25 
Не вижу радости!!!   Neo [гость]  38  24 апреля 2003 19:31 
С 21 апреля подключение в Уралтел=5?ждали бесплатное   (1 | 2) Единомышленник ©  37  76  24 апреля 2003 18:04 
ИССА то работает или нет??  Обсуждение этой темы закрыто вообще ниочём  37  24 апреля 2003 17:56 
Помогите пожалуйста!  Обсуждение этой темы закрыто Дима [гость]  30  24 апреля 2003 15:50 
904 - 86: реальные 200.000 абонентов?   A2J  14  125  24 апреля 2003 15:20 
Неживой какой-то форум стал  Обсуждение этой темы закрыто SAO  36  24 апреля 2003 15:08 
D-AMPS или GSM...   (1 | 2) Раздумывающий [гость]  27  684  24 апреля 2003 12:12 
МегаФон в Асбесте   Модный [гость]  14  231  24 апреля 2003 11:54 
ПолуOFF: IP-телефония   V-8  19  137  24 апреля 2003 10:41 
Есть ли МТС в Сургуте?   Дэн  124  24 апреля 2003 09:21 
новые операторы - где?   Никалбаc  11  35  24 апреля 2003 08:41 
Есть у кого опыт юзанья Интернета с PDA через сотик?   BILL GILBERT [гость]  79  24 апреля 2003 08:20 
Роуминг Уралтела, надежда умирает последней   Декодер  16  56  24 апреля 2003 05:25 
Что за сообщение с индекс-темой от Билигна   ZweroZaver  53  24 апреля 2003 05:05 
подключение на спринт...   Андрей [гость]  13  202  24 апреля 2003 00:26 
Новое оборудование  Обсуждение этой темы закрыто Борт 730  16  51  23 апреля 2003 15:24 
Ебург переживет лето без БИЛАЙН  Обсуждение этой темы закрыто SR [гость]  16  93  23 апреля 2003 12:46 
Меня зовёт к себе маАсковский Билайн!   Задний ум [гость]  111  23 апреля 2003 12:06 
Билайн в Екб  Обсуждение этой темы закрыто noone aka m@k$ [гость]  10  50  23 апреля 2003 10:39 
icq через sms...   андрей [гость]  39  23 апреля 2003 09:56 
Кто работал с WAP'ом у тела?   yegoric  14  91  23 апреля 2003 08:06 
Мегафон включат в Новоуральске ?   cheri [гость]  40  23 апреля 2003 08:00 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода