поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Модератору  Обсуждение этой темы закрыто Cool [гость]  139  16 апреля 2003 16:02 
ЕСС для тех, кто (также про Уралтел):  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3) m@k$  69  956  16 апреля 2003 15:05 
OFF Как узнать сколько получают консультанты в Мегафоне?  Обсуждение этой темы закрыто AF  188  16 апреля 2003 14:10 
ICQ через SMS.... глюки?   ЛЮСИК  10  181  16 апреля 2003 13:45 
OFF: Помогите найти ГОСТ 16350-80  Обсуждение этой темы закрыто ~ПавеЛ~  143  16 апреля 2003 13:15 
ОФФ Цифровая фотография   pronto  17  397  16 апреля 2003 13:08 
вопрос о логотипах на уралтеле   Advan  135  16 апреля 2003 12:31 
Абонентка в Утеле   Cool [гость]  148  16 апреля 2003 11:39 
В Деловом Квартале отчет о результатах тестирования, это плагиат или п   вутт [гость]  17  437  16 апреля 2003 11:15 
Лед тронулся, господа!   Декодер  18  690  16 апреля 2003 10:00 
Что значит когда?   alexander [гость]  155  16 апреля 2003 09:57 
Джинс-тоник?..   Игорь [гость]  14  763  16 апреля 2003 09:50 
? 2Бурундук, про калькулятор   Uhv  167  16 апреля 2003 09:26 
Областная газета 15 апреля  Обсуждение этой темы закрыто ha [гость]  11  363  16 апреля 2003 08:59 
Хорошие новости!   (1 | 2) Andrеy-NMT450  43  1598  16 апреля 2003 05:04 
про БС на волчихе и уралтел   guest [гость]  143  16 апреля 2003 01:06 
ботва с СМС   r0n  190  15 апреля 2003 23:01 
sms от Мегафона на МТС   ирина [гость]  101  15 апреля 2003 19:06 
Статья в Нашей газете (+)   Интересующийся...R  23  724  15 апреля 2003 17:09 
В ЕСС 1 у.е = 35 рублей .....   (1 | 2) -=MANHATTAN=- [гость]  28  857  15 апреля 2003 15:19 
Окончательная цена за минуту в ЕСС.   Кабель [гость]  209  15 апреля 2003 15:19 
  хоп хэй лала лэй  11  668  15 апреля 2003 12:59 
Подключение на "спринт"   SAO  408  15 апреля 2003 12:36 
Помогите девушке советом  Обсуждение этой темы закрыто Лёлик [гость]  201  15 апреля 2003 11:30 
Ваш оператор обанкротился  Обсуждение этой темы закрыто Tigor  253  15 апреля 2003 11:27 
Как контролировать качество мобильной связи?   Бурундук  218  15 апреля 2003 09:19 
Samsung не любит Уралтел?!  Обсуждение этой темы закрыто гость [гость]  413  15 апреля 2003 08:38 
Встреча с руководством "Мегафона"   lexa [гость]  330  14 апреля 2003 20:16 
Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!!!   MediaSound™  13  397  14 апреля 2003 17:24 
ОФФ. Борьба со спамом   Шеф Повар  410  14 апреля 2003 16:40 
Абоненты тестируют качество связи сотовых компаний   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Шеф Повар  101  2549  14 апреля 2003 16:38 
Абоненты тестируют качество связи  Обсуждение этой темы закрыто Vla  177  14 апреля 2003 16:36 
Вопрос Илогу...   (1 | 2) Neo™  30  613  14 апреля 2003 14:01 
Кто нибудь слышал о...   OXPAHA  270  14 апреля 2003 12:02 
Бесплатные разговоры?!  Обсуждение этой темы закрыто Администратор Уктус/Ежовая  321  14 апреля 2003 11:16 
Bluetooth получил официальное одобрение Министерством по электросвязи  Обсуждение этой темы закрыто Sotik [гость]  111  14 апреля 2003 10:46 
ПРо билайн с его идиотскими карточками и Мегу.   Tower  14  540  14 апреля 2003 09:28 
Прямой городской в Мегафоне и не только (+)   Сергей [гость]  158  13 апреля 2003 20:34 
Детализация Меги   chupik1981  149  13 апреля 2003 12:20 
Почему в ЕСС идёт набор номера Без 8 и +7 ?   AlexS  10  650  13 апреля 2003 11:13 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода