поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
печальная дата для абонентов Уралмела   Тимус  742  26 февраля 2003 18:58 
Детализация   stas_r  361  26 февраля 2003 18:07 
Карты оплаты можно не покупать   (1 | 2) Maxi  36  1194  26 февраля 2003 17:15 
OFF: Давайте вместе придумаем название компьютерного клуба.   Саня [гость]  21  531  26 февраля 2003 15:22 
Достало эхо !!!!   Egiptman  11  425  26 февраля 2003 13:39 
Вот, что меня прикололо в ЕСС!!!   (1 | 2) Ой  49  1513  26 февраля 2003 13:04 
В новостях по 4-ке сюжет про барыг на Вайнера   (1 | 2) MediaSound™  30  1133  26 февраля 2003 12:10 
Скоро все входящии будут на халяву!!!   AFX [гость]  13  765  26 февраля 2003 11:40 
Ухожу от Билайн в Мегафон   DK [гость]  598  26 февраля 2003 08:57 
Сотовым дилерам придется туго!!!   Илья Xантер  484  25 февраля 2003 19:55 
E-mail на телефон Меги   cheri [гость]  11  311  25 февраля 2003 19:12 
Что нужно от дилеров телефонов?   crezz  16  269  25 февраля 2003 19:07 
подскажите, пожалуйста, адрес сайта Мегафона   Радость  125  25 февраля 2003 18:01 
Интересует качестово связи в Ю З   ®Djinn©  313  25 февраля 2003 17:33 
OFF, модераторам   Ой  140  25 февраля 2003 15:58 
картинки в телефон   roма [гость]  294  25 февраля 2003 14:22 
так  Обсуждение этой темы закрыто Stаs  265  25 февраля 2003 12:25 
off : какую трубу выбрать?   (1) старый Порки [гость]  24  601  25 февраля 2003 09:39 
выпил 100 грамм и непонимаю чё такое?   дед Мачо  10  520  24 февраля 2003 18:03 
OFF: В каком офисе MF лучше подключаться?   старый Порки [гость]  245  24 февраля 2003 16:31 
а вот подумалось, есть ли страхование...   555™ [гость]  225  24 февраля 2003 12:39 
Сотовый калькулятор ver. 1.42   Бурундук  262  24 февраля 2003 11:10 
Обмен SMS операторов.Все запущено?   Alex [гость]  17  614  23 февраля 2003 22:18 
С Праздником!   ilog  207  23 февраля 2003 15:03 
помогите отправить смс на уралтел   stealth [гость]  11  224  23 февраля 2003 10:18 
Звонок на московский МТС   Домовой [гость]  183  22 февраля 2003 00:47 
Блокирован вызов сотовых с городского   koff [гость]  489  21 февраля 2003 20:42 
Делает ли кто доставку карт оплаты Уралтела   гость [гость]  130  21 февраля 2003 20:36 
Читаем новости Уралтела !!!! :)   (1 | 2) Единомышленник ©  27  992  21 февраля 2003 19:50 
если в слове Уралтел сделать 7 ошибок-получится Мегафон :)   Единомышленник ©  13  476  21 февраля 2003 17:43 
email на Palm через Sony J70   k [гость]  117  21 февраля 2003 15:33 
ОФФ. типа,   Хаджи  76  21 февраля 2003 14:51 
Off: аккумулятор для Motorola, помогите советом (+)   A2J  12  887  21 февраля 2003 13:45 
про салоны   a-ka  111  21 февраля 2003 12:53 
Добрый день, господа (+)   (1 | 2) Шеф Повар  28  674  21 февраля 2003 12:40 
ОФФ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!   Декодер  70  21 февраля 2003 11:32 
ПРЕТЕНЗИЯ К "АЛЛО"   (1 | 2) xanter  32  1492  21 февраля 2003 11:07 
ЕСС запустил БС по адресу Д-Уральского 13   Единомышленник ©  96  21 февраля 2003 10:38 
Во как!   AD [гость]  199  21 февраля 2003 10:05 
ИССА в Уралтеле   Osa  420  21 февраля 2003 09:24 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода