поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Подсчет стоимости минуты   Sergey™  222  21 января 2003 13:11 
Билайн или Мегафон на Балтыме???   barkos  380  21 января 2003 11:18 
Мегафон умер в р-не Буревестника   Жора  372  21 января 2003 10:18 
Кто-н. в курсе - mICQ работает?   Alex K. [гость]  82  21 января 2003 08:16 
Идентификация поставщиков услуг (напр. сот.связи)   ilog  20  559  20 января 2003 21:44 
ОпСоСы GSM и МАП   LW  364  20 января 2003 21:30 
ТВОЯ ОСНОВА - 0.12 ???   SAO  312  20 января 2003 20:47 
Кто-нито в курсе, в Новоуральске включили Мегу?:.(+)   superJohn  10  259  20 января 2003 20:12 
Карта БС:) ????   Andrеy-NMT450  307  20 января 2003 19:03 
Wap-страницы   Pand  188  20 января 2003 17:24 
Не ходят сообщения на утел   Hexto [гость]  127  20 января 2003 17:15 
В Меге появился SMS-пейджинг!!!   Radik  337  20 января 2003 15:59 
сообщения на аську с тела   Stаs  66  20 января 2003 15:58 
Бесплатное подключение к Меге?????   Знающая [гость]  15  673  20 января 2003 13:31 
OFF: соседний форум и его обитатели:-)   (1 | 2) Liker  25  873  20 января 2003 11:45 
Почемуже.......   контра  213  20 января 2003 11:32 
отмаз от армии  Обсуждение этой темы закрыто отмаз [гость]  326  20 января 2003 10:41 
СМС   Gray [гость]  147  20 января 2003 10:13 
ОФФ. Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!!!   MediaSound™  18  338  20 января 2003 03:37 
"Сравним" Россию с Англией   :-/ [гость]  360  20 января 2003 00:31 
Почему не гонят скупщиков краденых мобил ???   (1 | 2 | 3 | 4) dr.acid  91  1583  19 января 2003 20:23 
Кто хочит купить 2...   Андрей [гость]  158  19 января 2003 15:32 
вот как должен выглядеть сайт уважающего себя оператора   KEKC  13  468  19 января 2003 00:10 
А как-же Камышлов   Nikit@  90  18 января 2003 23:23 
Дурацкое подключение к мегафону   шурик [гость]  642  18 января 2003 22:39 
Уралтел - форева!   Сосед [гость]  14  629  18 января 2003 16:07 
Мегафон. Новость по ТП Спринт (+)   Шеф Повар  18  808  18 января 2003 13:49 
Объясните ламеру: Как отправить СМС из Инета?   Consсience  203  17 января 2003 20:21 
поменял мотор на алик   Влад [гость]  222  17 января 2003 16:42 
Диапазон 1800   Seguyndo  12  417  17 января 2003 13:49 
п. Рефтинский   Nagash [гость]  172  17 января 2003 12:38 
Симками никто махнуться не хочет(+)?   MiKor  21  370  17 января 2003 11:17 
SONY сняли с производства ?  Обсуждение этой темы закрыто 111 [гость]  436  17 января 2003 10:45 
а вы говорите в билайне смс плохо ходят :)   (1 | 2) Виктор WB  25  597  17 января 2003 09:28 
Про FreeGSM SMS server!!   1 [гость]  15  453  17 января 2003 08:35 
Поменяю SIM-карту пчелайна ГСМ на УралТел   DeadMan  238  16 января 2003 23:58 
ВОПРОС ПО БИЛАЙНУ   ELEF  220  16 января 2003 21:57 
Плохие новости идут из милиции   (1 | 2) Николай [гость]  29  1214  16 января 2003 18:35 
Куплю мобильный телефон б/у не дорого  Обсуждение этой темы закрыто KhSA  179  16 января 2003 17:21 
Продам МЕ 45 (S45i)   Единомышленник ©  201  16 января 2003 16:13 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода