|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Подсчет стоимости минуты |
Sergey™ |
6 |
222 |
21 января 2003 13:11
|
| Билайн или Мегафон на Балтыме??? |
barkos |
5 |
380 |
21 января 2003 11:18
|
| Мегафон умер в р-не Буревестника |
Жора |
3 |
372 |
21 января 2003 10:18
|
| Кто-н. в курсе - mICQ работает? |
Alex K. [гость] |
1 |
82 |
21 января 2003 08:16
|
| Идентификация поставщиков услуг (напр. сот.связи) |
ilog |
20 |
559 |
20 января 2003 21:44
|
| ОпСоСы GSM и МАП |
LW |
9 |
364 |
20 января 2003 21:30
|
| ТВОЯ ОСНОВА - 0.12 ??? |
SAO |
4 |
312 |
20 января 2003 20:47
|
| Кто-нито в курсе, в Новоуральске включили Мегу?:.(+) |
superJohn |
10 |
259 |
20 января 2003 20:12
|
| Карта БС:) ???? |
Andrеy-NMT450 |
9 |
307 |
20 января 2003 19:03
|
| Wap-страницы |
Pand |
7 |
188 |
20 января 2003 17:24
|
| Не ходят сообщения на утел |
Hexto [гость] |
5 |
127 |
20 января 2003 17:15
|
| В Меге появился SMS-пейджинг!!! |
Radik |
6 |
337 |
20 января 2003 15:59
|
| сообщения на аську с тела |
Stаs |
1 |
66 |
20 января 2003 15:58
|
| Бесплатное подключение к Меге????? |
Знающая [гость] |
15 |
673 |
20 января 2003 13:31
|
| OFF: соседний форум и его обитатели:-) (1 | 2) |
Liker |
25 |
873 |
20 января 2003 11:45
|
| Почемуже....... |
контра |
4 |
213 |
20 января 2003 11:32
|
отмаз от армии |
отмаз [гость] |
3 |
326 |
20 января 2003 10:41
|
| СМС |
Gray [гость] |
2 |
147 |
20 января 2003 10:13
|
| ОФФ. Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!!! |
MediaSound™ |
18 |
338 |
20 января 2003 03:37
|
| "Сравним" Россию с Англией |
:-/ [гость] |
9 |
360 |
20 января 2003 00:31
|
| Почему не гонят скупщиков краденых мобил ??? (1 | 2 | 3 | 4) |
dr.acid |
91 |
1583 |
19 января 2003 20:23
|
| Кто хочит купить 2... |
Андрей [гость] |
0 |
158 |
19 января 2003 15:32
|
| вот как должен выглядеть сайт уважающего себя оператора |
KEKC |
13 |
468 |
19 января 2003 00:10
|
| А как-же Камышлов |
Nikit@ |
0 |
90 |
18 января 2003 23:23
|
| Дурацкое подключение к мегафону |
шурик [гость] |
7 |
642 |
18 января 2003 22:39
|
| Уралтел - форева! |
Сосед [гость] |
14 |
629 |
18 января 2003 16:07
|
| Мегафон. Новость по ТП Спринт (+) |
Шеф Повар |
18 |
808 |
18 января 2003 13:49
|
| Объясните ламеру: Как отправить СМС из Инета? |
Consсience |
8 |
203 |
17 января 2003 20:21
|
| поменял мотор на алик |
Влад [гость] |
2 |
222 |
17 января 2003 16:42
|
| Диапазон 1800 |
Seguyndo |
12 |
417 |
17 января 2003 13:49
|
| п. Рефтинский |
Nagash [гость] |
2 |
172 |
17 января 2003 12:38
|
| Симками никто махнуться не хочет(+)? |
MiKor |
21 |
370 |
17 января 2003 11:17
|
SONY сняли с производства ? |
111 [гость] |
8 |
436 |
17 января 2003 10:45
|
| а вы говорите в билайне смс плохо ходят :) (1 | 2) |
Виктор WB |
25 |
597 |
17 января 2003 09:28
|
| Про FreeGSM SMS server!! |
1 [гость] |
15 |
453 |
17 января 2003 08:35
|
| Поменяю SIM-карту пчелайна ГСМ на УралТел |
DeadMan |
4 |
238 |
16 января 2003 23:58
|
| ВОПРОС ПО БИЛАЙНУ |
ELEF |
2 |
220 |
16 января 2003 21:57
|
| Плохие новости идут из милиции (1 | 2) |
Николай [гость] |
29 |
1214 |
16 января 2003 18:35
|
Куплю мобильный телефон б/у не дорого |
KhSA |
5 |
179 |
16 января 2003 17:21
|
| Продам МЕ 45 (S45i) |
Единомышленник © |
3 |
201 |
16 января 2003 16:13
|